Eve Online Acc Packet mit 190Mio / 150Mio / 130Mio / 70Mio / 10Mio Chars





EVE Online - 1 Monat Spielzeit [Instant Access]

EVE Online - 3 Monate Spielzeit [Instant Access]

EVE Online - 2 PLEX [Instant Access]

EVE: The Second Decade Collector's Edition

EVE Online - 1 PLEX [Instant Access]

Eve Online Acc Packet mit 190Mio / 150Mio / 130Mio / 70Mio / 10Mio Chars

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Das Packet benihaltet 3 Accounts mit den jeweiligen Chars von 185Mio / 140Mio / 125Mio / 70Mio / 20Mio Skillpoints und dazu gehören natürlich auch noch CynoChars. Insgesamt haben alle 3 Accounts zusammen ein Barvermögen von Ca. 62Milliarden Isk und Schiffe im Wert von 30-40 Milliarden villeicht sogar mehr ISK. 2 x Jump Freighter, 1x Freighter ,einige Marauder vieles mehr. 190 Mio Char: Ca. 58 Mio Spaceship Command Skillpoints Ca. 18,5 Mio Dronen Skillpoints Ca. 25.5 Mio Gunnery Skillpoints Ca. 12 Mio Missiles Skillpoints Ca. 13 Mio Armor Skillpoints Ca. 11,5 Mio Electronic Systems Fast alle SupCaps auf 5 Capitalships auf 5 Amarr Carrier auf 5 Minmatar Carrier auf 5 Das war so ein vorgemschack zu diesem Char. Der Char ist ein Allrounder kann aber fast alles fliegen was dein Herzbegeehrt. 150 Mio Char: Allround Char der auch fast alles machen kann. Ca. 51 Mio Spaceship Command Skillpoints Ca. 20 Mio Gunnery Skillpoints Ca. 15 Mio Dronen Skillpoints Ca. 11 Mio Missile Skillpoints Fast alle SupCaps auf 5 Capitalships auf 5 Caldari Carrier auf 5 Minmatar Carrier auf 5 130 Mio Char: Allround Char der auch fast alles machen kann. Ausser Capitals. 70 Mio Char: Ist ein reines Industry Char, der auch Jumpfrachter fliegen kann. 10 Mio Char: ist als Neutraler Transporter im Highsec gedacht, der kann Jumpfrachter fliegen. Ich verkaufe den Account, weil ich keine Zeit mehr habe fur EVE und auch nicht mehr vorhabe, es zu spielen. Bezahlung per Überweisung oder Paypal. Die Versendung der Accountdaten erfolgt direkt nach Eingang des Geldes. Gern stehe ich Ihnen für Fragen per Email zur Verfugung. Gegenstand dieser Auktion ist der angebotene Account mit all seinen Charakteren, Schiffen/Gegenstanden. Verkauft wird der komplette Zugang zu dem Account. Alle EVE Online Items und Charaktere sind und bleiben das geistige Eigentum von CCP. Ich erhebe keinen Anspruch auf das virtuelle Eigentum der hier angebotenen Charaktere und Gegenstande. Der Kaufer zahlt nur fur die Zeit und die Arbeit, dieaufgewendet wurde, um die oben aufgefuhrten Fahigkeiten und Gegenstande sowie den Spielstand des Charakters zu erreichen. Der Charakter und die Gegenstande selbst bleiben deshalb Eigentum von CCP. Der Kaufer verpflichtet sich dazu, alle personlichen Informationen unverzuglich nach dem Transfer zu andern. Der Kaufer stellt zudem den Verkaufer mit dem Kauf dieses Artikels von samtlichen Anspruchen seitens CCP frei! Sollte dem Verkaufer durch Versaumnis des Kaufers Nachteile entstehen, fallen diese zu Lasten des Kaufers. Desweiteren seien Sie sich bewußt, dass ein Erwerb bzw. Handel mit Accounts/Charakteren zur Sperrung des Accounts/Charakters seitens CCP fuhren kann. Ich übernehme dafur keinerlei Verantwortung! Kaufer und Verkaufer verpflichten sich zur Verschwiegenheit über den Transfer. Privatverkauf, keine Garantie oder Rucknahme.

Eve Online Acc Packet mit 190Mio / 150Mio / 130Mio / 70Mio / 10Mio Chars



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | Ghz | Mercedes | FUXTEC | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Chateau | Spielhaus | 1TB | 3DS | Scotch | Chefsessel | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Retina | Toilette | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | Spielen | AF | um | HP | Schwimmbecken | geprueft | Stihl | Cosi | Chanel | Gebundene | Lederjacke | 100ml | iPad | 4GB | VW | Dampflok | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | Staubsauger | SHIRT | Parka | Briefmarken | Katzen | Hasenstall | Innenraum | Benz | Lenovo | Original | BPP | 18K | Kuechenmaschine | Herrenuhr | Babyzimmer | MONTBLANC | Gtx | Huehnerstall | Motorsaege | Geforce | Asus | HEELS | Kurzurlaub | Wandern | Stokke | Kaefig | Laubblaeser | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Sisal | Hose | Alben | iMac | Band | Kugelschreiber | SILBER | Schermaschine | RIMOWA | 256GB | Lok | Jura | ELBPHILHARMONIE | Flaschen | Laubsauger | Cask | Bluray | Armbanduhr | Kerbl | Klavier | OHK | edp | LANZ | Technic | muenzen | Wi | Fi | Season | OMEGA | 68 | VON | Bose | Bj | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Sitzplatz | Goldmuenze | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | 500GB | 32GB | Hundebox | Piano | Macallan | Yeezy | Tomorrowland | Backofen | Suedtirol | Dior | 70cl | Oldtimer | Fl | Gemaelde | Roco | CUH | Weekend | Kurzreise | DELL | Kinderauto | Kochbuch | Elektroauto | Kobold | RING |