"F8F-2 Bearcat" von Top-Flite - Bestnr. 150260 mit Einziehfahrwerk!!





Trumpeter 02248 Modellbausatz F8F-2 bearcat

Hobby Boss 80358 Modellbausatz F8F-2 Bearcat

RCECHO® HOBBYBOSS Aircraft Model 1/48 F8F-2 Bearcat Scale Hobby 80358 B0358 with RCECHO® Full Version Apps Edition

Hobbyboss 1:48 Scale F8F-2 Bearcat Assembly Kit by Hobbyboss

F8F-2 Bearcat Balsabausatz

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

"F8F-2" von Top-Flite Bestnr. 150260 Biete einen schönen, alten Bausatz der Firma Top-Flite aus den 70ern. Das Einziehfahrwerk vom letzten Bild kostete damals über 180,- DM! Schöner Holzbausatz Spannweite ca.60" Verkauf als Bastlerware!! Verkauf von Privat, ohne jegliche Gewähr, Garantie oder Rückgabe. Viel Spaß beim Bieten!!



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | SteelBook | MANTEL | Digitalkamera | Aquarium | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | mit | GFK | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | TUeV | Reich | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Chateau | Spielekonsole | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Herren | Scotch | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | 75l | Toilette | BUND | Retina | SHIRT | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | Spray | geprueft | HP | Spielen | Schermaschine | 4GB | Dampflok | VW | Cosi | Stihl | 100ml | iPad | Chanel | Kletterbaum | Gebundene | Staubsauger | Thermomix | Kerbl | Lenovo | Kuechenmaschine | Filme | Original | Hasenstall | Schwimmbecken | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Herrenuhr | Katzen | 18K | MONTBLANC | Kurzurlaub | Gtx | BMW | Wandern | Asus | Huehnerstall | Hose | Motorsaege | Kaefig | Kleintierstall | HEELS | Game | Thrones | WLAN | Geforce | Motorkettensaege | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | iMac | Band | Alben | Kugelschreiber | LANZ | Lok | Sisal | RIMOWA | Jura | Gartenmoebel | Cask | 68 | Laubblaeser | OHK | Armbanduhr | muenzen | Flaschen | Bluray | edp | Sitzplatz | cm | OMEGA | Wi | Fi | VON | Season | Technic | Bj | Klavier | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Hilfiger | Shimano | Erholung | 32GB | Nikkor | JACKET | 500GB | Zelda | Suedtirol | Hundebett | Macallan | Oldtimer | Laubsauger | Yeezy | Dior | Roco | Hundebox | Naehmaschine | MiNr | Piano | Kobold | DELL | Tripp | Trapp | Geraetehaus | Tupperware | Kindersitz | 70cl | Account | Alte | RING |