Fendt 512





Fendt Traktor Typenübersicht Trecker Blechschild 20 x 30 cm Retro Blech 512

Gasdruckfedern/Gasdruckdämpfer Fendt - Frontscheibe & Heckscheibe

Mann+Hummel W9626 Schmierölfilter

Fendt 512

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Fendt
Modell/Typ:512
Baujahr:1997


Fendt 512 BJ 1997, 9500 Bh. Fronthydraulik, Frontzapfwelle. Bereifung vorne und hinten ca.80%. Mängel: Kraftstoff im Motoröl, Motor raucht stark, (wahrscheinlich Zylinderkopfdichtung,evtl, lt Aussage der Werkstatt auch Dichtung der ESP) Ein Radbremszylinder sowie der Kompressor des Luftsitzes müssen erneuert werden.Motor wurde vor 2 Jahren kompl. neu gelagert,neue Zylinderlaifbuchsen etc. Einspritzpumpe bei Bosch für knapp 2000€ überholt, Düsen überholt. Wegen der oben beschriebenen Mängel ab 1 €. Sehen Sie sich die Maschne bitte nach telef. Vereinbarung an,da nachträgliche Preisverhandlungen ausgeschlossen sind. Tel 0178-1418724 Der Schlepper wird wegen der Mängel verkauft als defekt!! ohne jegliche Sachmängelhaftung oder Gewährleistung. Spassbieter hören von meinem Anwalt.

Fendt 512

Fendt 512

Fendt 512

Fendt 512

Fendt 512

Fendt 512



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |