Fifa 17 Ultimate Team Ps4 Account über 2,5 Mio. Teamwert





FIFA 17 - [PlayStation 4]

FIFA 17 - Steelbook Edition (exkl. bei Amazon.de) - [PlayStation 4]

FIFA 17 - Deluxe Edition (exkl. bei Amazon.de) - [PlayStation 4]

FIFA 17 - Deluxe Edition inkl. Steelbook (exkl. bei Amazon.de) - [Playstation 4]

FIFA 17 [AT Pegi] - [Xbox One]

Fifa 17 Ultimate Team Ps4 Account über 2,5 Mio. Teamwert

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Markenlos
Herstellernummer:nicht zutreffend
Plattform:Sony PlayStation 4


Verkaufe hier aus zeitlichen Gründen meinen FIFA 17 Ultimate Team Account für die Ps4. Er wurde im Juli 2015 gegründet und beinhaltet eine Vielzahl von Special-Cards. Der Wert der tauschbaren Karten liegt bei über 2,5 Mio. Es sind auch jede Menge Verbrauchsobjekte verfügbar z.B. 124 Gold-Teamfitness-Karten +30. Hier eine Auflistung der tauschbaren Spieler: Hummels (OTW) Lukaku (IF 87) David Luiz (IF 86) Nainggolan (IF 86) Mertens (TOTGS 86) Pjanic (OTW) Dembele (OTW) Mane (OTW) Sane (OTW) Sanches (OTW) Courtois De Bruyne Kompany Dembele Peres Dazu kommt noch eine Vielzahl von hochkarätigen nicht tauschbaren Karten, welche zum großen Teil auf dem Transfermarkt nicht erhältlich sind. Hier die wichtigsten Karten: Hazard (POTM 90) Buffon (SBC 89) Giovinco (SBC 86) Walcott (MOTM 86) Insignes (SBC 85) Sterling (POTM 84) Kante (OTW) Alex Sandro Villa (POTM 84) Touré Parolo (SBC 84) Al Soma (Monthly reward 84) Son (POTM 83) Benaglio (Monthly reward 83) Protti (Monthly retardierte 83) Montoya (Monthly reward 83) Martial Bailly Matri (Monthly reward 82) Mario Gaspar (SBC 81) Guzman (Hero 81) Trippier (Monthly reward 81) Bellerin Es ist ein Original Account und er wurde auch nicht gebannt. Nach Bezahlung per Überweisung werden sämtliche Kennwörter und Sicherheitsfragen an den Höchstbietenden herausgegeben. Viel Spaß beim bieten. Am 16.02.17 hat der Verkäufer die folgenden Angaben hinzugefügt: Die Qualifikation für die FUT Champions Weekend Ligue wurde auf dem Account für dieses Wochenende auch geschafft. Nach Ersteigerung des Accounts kann also gleich mit den 40 Spielen begonnen werden.

Fifa 17 Ultimate Team Ps4 Account über 2,5 Mio. Teamwert

Fifa 17 Ultimate Team Ps4 Account über 2,5 Mio. Teamwert

Fifa 17 Ultimate Team Ps4 Account über 2,5 Mio. Teamwert

Fifa 17 Ultimate Team Ps4 Account über 2,5 Mio. Teamwert

Fifa 17 Ultimate Team Ps4 Account über 2,5 Mio. Teamwert

Fifa 17 Ultimate Team Ps4 Account über 2,5 Mio. Teamwert

Fifa 17 Ultimate Team Ps4 Account über 2,5 Mio. Teamwert

Fifa 17 Ultimate Team Ps4 Account über 2,5 Mio. Teamwert

Fifa 17 Ultimate Team Ps4 Account über 2,5 Mio. Teamwert

Fifa 17 Ultimate Team Ps4 Account über 2,5 Mio. Teamwert

Fifa 17 Ultimate Team Ps4 Account über 2,5 Mio. Teamwert

Fifa 17 Ultimate Team Ps4 Account über 2,5 Mio. Teamwert



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | PlayStation | Smartphone | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | SteelBook | Malt | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | FUXTEC | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Spielekonsole | Reich | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Spielhaus | Chateau | 1TB | 3DS | Herren | Chefsessel | PP | Scotch | Sneaker | BUND | 75l | Retina | Toilette | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | AF | Schwimmbecken | Spielen | HP | um | geprueft | Cosi | Gebundene | Chanel | Stihl | 100ml | iPad | Lederjacke | VW | Dampflok | Motorkettensaege | 4GB | Thermomix | Filme | Staubsauger | SHIRT | Parka | Katzen | Briefmarken | Innenraum | Hasenstall | Lenovo | Benz | Original | BPP | Babyzimmer | Herrenuhr | Kuechenmaschine | 18K | MONTBLANC | Huehnerstall | Gtx | Geforce | HEELS | Kurzurlaub | Motorsaege | Wandern | Asus | Stokke | Laubblaeser | Kaefig | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Hose | Sisal | iMac | Kugelschreiber | Band | SILBER | Alben | RIMOWA | 256GB | Lok | Jura | Schermaschine | ELBPHILHARMONIE | Laubsauger | Flaschen | Bluray | Klavier | Armbanduhr | OHK | Cask | Technic | edp | LANZ | Kerbl | muenzen | OMEGA | Wi | Fi | Season | 68 | VON | Bj | Hilfiger | Bose | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Sitzplatz | Goldmuenze | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | Piano | 500GB | Yeezy | Hundebox | 32GB | Backofen | Suedtirol | Oldtimer | Dior | Gemaelde | Tomorrowland | Fl | CUH | Macallan | Roco | Kurzreise | Kinderauto | 6700K | Weekend | DELL | Elektroauto | RING | Kochbuch | Impressa |