Finca in Costa Rica 95.952,80 qm2





Living in Style Mallorca (Styleguides)

FINCA: Renovating an Old Farmhouse in Spain (English Edition)

Vinansar - Finca La Estacada Bag in Box 5 Liter

Siena Garden 660001 Tisch Finca, Gestell schwarz, Tischplatte in Mosaik-Optik, Ø 60 x H 71 cm

Siena Garden Eckregal Finca, Gestell schwarz, Regalböden in Mosaik-Optik, L 34 x B 34 x H 140 cm

Finca in Costa Rica 95.952,80 qm2

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Grundstück
Immobilientyp:Finca
Kontinent:Mittelamerika
Land:Costa Rica
Regionen:Costa Rica
Objektzustand:Nach Vereinbarung
Verfügbar ab:sofort
Lage:Hanglage


Biete für einen Bekannten eine Finca in Costa Rica an; bei Interese sende ich ihnen eine umfangreiches Expose´in Landessprache. Ih kann ggf. Fragen weiterleiten. Datos de la finca Dueño: Teléfono (00506) 8302-4444 / (00506) 2237 6416 Apartado Postal: 126-3011 Größe : 95.952,80 m2 Ort: Paso Llano de San José de la Montaña. Barva de Heredia. A 1 hora y 15 minutos de distancia del aeropuerto Juan Santa Maria Strom: Ja, an der Straße bereits verlegt Wasser: Ja,öffentliches möglich; Teilhabe an eine naheliegenden Quelle möglich. Rohr schon verlegt, muß aber noch genehmigt werden. Telefon: Es posible conectar telefono Wetter: Es zona de montaña, por lo cual la temperatura oscila entre 17 y 25C Preis: ( $1.700.000,00)=1.560000E

Finca in Costa Rica 95.952,80 qm2

Finca in Costa Rica 95.952,80 qm2

Finca in Costa Rica 95.952,80 qm2

Finca in Costa Rica 95.952,80 qm2



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | Spray | iPad | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | 18K | Original | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Hose | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | BMW | Thermomix | Kurzurlaub | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | iMac | Zelda | Lok | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | 68 | LANZ | Armbanduhr | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Hilfiger | Shimano | Technic | Sitzplatz | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | DFB | Kobold | Automatic | Baumhaus | Hundebox | RING | NVIDIA | Kindersitz | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |