Finca in Costa Rica 95.952,80 qm2





Living in Style Mallorca (Styleguides)

FINCA: Renovating an Old Farmhouse in Spain (English Edition)

Siena Garden 660001 Tisch Finca, Gestell schwarz, Tischplatte in Mosaik-Optik, Ø 60 x H 71 cm

Best 3 Olivenöl ökologisch in der Welt 2016; Morellana , rincon de la subbetica , finca la torre

Laws of Subtraction: 6 Simple Rules for Winning in the Age of Excess Everything (Business Books)

Finca in Costa Rica 95.952,80 qm2

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Grundstück
Immobilientyp:Finca
Kontinent:Mittelamerika
Land:Costa Rica
Regionen:Costa Rica
Objektzustand:Nach Vereinbarung
Verfügbar ab:sofort
Lage:Hanglage


Biete für einen Bekannten eine Finca in Costa Rica an; bei Interese sende ich ihnen eine umfangreiches Expose´in Landessprache. Ih kann ggf. Fragen weiterleiten. Datos de la finca Dueño: Teléfono (00506) 8302-4444 / (00506) 2237 6416 Apartado Postal: 126-3011 Größe : 95.952,80 m2 Ort: Paso Llano de San José de la Montaña. Barva de Heredia. A 1 hora y 15 minutos de distancia del aeropuerto Juan Santa Maria Strom: Ja, an der Straße bereits verlegt Wasser: Ja,öffentliches möglich; Teilhabe an eine naheliegenden Quelle möglich. Rohr schon verlegt, muß aber noch genehmigt werden. Telefon: Es posible conectar telefono Wetter: Es zona de montaña, por lo cual la temperatura oscila entre 17 y 25C Preis: ( $1.700.000,00)=1.560000E

Finca in Costa Rica 95.952,80 qm2

Finca in Costa Rica 95.952,80 qm2

Finca in Costa Rica 95.952,80 qm2

Finca in Costa Rica 95.952,80 qm2



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | 8GB | H0 | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Jeans | Digitalkamera | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Ghz | Aquarium | Schermaschine | Malt | Mercedes | mit | gestempelt | Single | CHRONOGRAPH | Kerbl | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | Stiefel | Reich | TUeV | MANTEL | Spielhaus | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Herren | DVDs | Spielturm | Kinderspielhaus | Spielekonsole | AXI | Chateau | PP | Toilette | geprueft | Lautsprecher | Retina | 75l | 3DS | FUXTEC | Constanta | BUND | Scotch | Pool | iPad | HP | Briefmarken | Innenraum | AF | 4GB | Chefsessel | um | Dampflok | Cosi | GFK | Gtx | Spray | 100ml | Staubsauger | Buecher | Lenovo | WLAN | Hose | VW | Chanel | Kaefig | Lederjacke | Spielen | Hasenstall | Pullover | Gartenmoebel | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | 18K | BMW | MONTBLANC | Stihl | Herrenuhr | Stokke | Gebundene | RIMOWA | SILBER | Wandern | Geforce | Kleintierstall | Zelda | Kletterbaum | Armbanduhr | HEELS | Goldmuenze | Katzen | Winterjacke | Tupperware | Huehnerstall | Pferdeschermaschine | Lok | Suedtirol | Thermomix | Alben | 1949 | Fi | Kugelschreiber | Wi | iMac | Game | Sitzplatz | Thrones | Schaukel | cm | Kletterturm | Schwimmbecken | Band | Bluray | Handtasche | VON | 68 | Motorsaege | Bj | OHK | muenzen | Erholung | Hilfiger | OMEGA | Bose | Cask | Shimano | POLYRATTAN | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Technic | Hundebox | Klavier | Roco | Account | Sisal | 32GB | Oldtimer | edp | Alte | Nikkor | NVIDIA | Automatic | EHEIM | PAL | Hundehuette | Season | Gold | Baumhaus | Huawei | Hundebett | 500GB | Kindersitz | BUGABOO | DELL | Naehmaschine | Stelzenhaus | Tripp | Trapp |