Finca in Costa Rica 95.952,80 qm2





Best 3 Olivenöl ökologisch in der Welt 2016; Morellana , rincon de la subbetica , finca la torre

FINCA: Renovating an Old Farmhouse in Spain (English Edition)

Living in Style Mallorca (Styleguides)

Siena Garden 660001 Tisch Finca, Gestell schwarz, Tischplatte in Mosaik-Optik, Ø 60 x H 71 cm

Siena Garden Regal Finca, Gestell schwarz, Regalböden in Mosaik-Optik, L 62 x B 29 x H 143 cm

Finca in Costa Rica 95.952,80 qm2

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilientyp:Finca
Kontinent:Amerika
Regionen:Mittelamerika
Objektzustand:Projektiert
Verfügbar ab:sofort


Biete für einen Bekannten eine Finca in Costa Rica an; bei Interese sende ich ihnen eine umfangreiches Expose´in Landessprache. Ih kann ggf. Fragen weiterleiten. Datos de la finca Dueño: Teléfono (00506) 8302-4444 / (00506) 2237 6416 Apartado Postal: 126-3011 Größe : 95.952,80 m2 Ort: Paso Llano de San José de la Montaña. Barva de Heredia. A 1 hora y 15 minutos de distancia del aeropuerto Juan Santa Maria Strom: Ja, an der Straße bereits verlegt Wasser: Ja,öffentliches möglich; Teilhabe an eine naheliegenden Quelle möglich. Rohr schon verlegt, muß aber noch genehmigt werden. Telefon: Es posible conectar telefono Wetter: Es zona de montaña, por lo cual la temperatura oscila entre 17 y 25C Preis: ( $1.700.000,00)

Finca in Costa Rica 95.952,80 qm2

Finca in Costa Rica 95.952,80 qm2

Finca in Costa Rica 95.952,80 qm2

Finca in Costa Rica 95.952,80 qm2



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |