Fleischmann H0 4055 BR 95 008 Dampf- Tenderlok der DB DSS in OVP





NOCH 80100 - Fertiggelände Silvretta, 220 x 140 x 52 cm, bunt

Fleischmann 480903 Personenz.m.T3 +4 Donnerbüchsen DRG

Fleischmann 636981 H0-Startset Regional Express

99150 - NOCH - Gleisbett braun gerade/geb. - HO

Fleischmann H0 Normalweiche Links

Fleischmann H0 4055 BR 95 008 Dampf- Tenderlok der DB DSS in OVP

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Fleischmann


Sie bieten hier auf folgenden Artikel: Hersteller: Fleischmann Artikelnummer: Siehe Titelzeile Spurweite: H0 Stromzufuhr: DC Gleichstrom OVP: Ja Eigenschaften: Klebestelle an hinterer Laterne. Zustand: 3 Legende: 0 = Neu bzw. Unbespielt. Keine Gebrauchsspuren oder Abnutzungen. 1 = Minimale Laufspuren, zum Beispiel von Testfahrten. 2 = Bespielt in gutem Zustand, mit Laufspuren 3 = Stark bespielt und/oder teilweise mit Schäden oder Fehlteilen 4 = defekt Es handelt sich um gebrauchte Modellbahnartikel aus einer Sammlungsauflösung bzw. Anlagenauflösung. Es ist egal wie viel sie ersteigern das Porto fällt nur einmal an. Versand erfolgt immer mit DHL für 6,90 Euro. (deutschlandweit) EU 16,99 Euro bis 5kg und weltweiter Versand auf Anfrage. Die Beschreibung erfolgt so genau wie möglich, mit entsprechenden Fotos. Mängel werden wenn Sie bekannt sind erwähnt. Etwaiges Zubehör wie die Anleitung oder ähnliches, ist auf dem Foto zu erkennen, wenn es vorhanden ist! International bidders: Please contact us for shipping conditions! Sollte einmal etwas mit erhaltener Ware nicht stimmen finden wir gemeinsam eine Lösung, schließlich teilen wir das schönste Hobby der Welt. Die Deko gehört natürlich nicht zur Auktion. Es kann keine Mehrwertsteuer ausgewiesen werden da der Artikel der Differenzbesteuerung unterliegt ( §25). Kontakt telefonisch tagsüber unter: 02762-9899645 Bitte nutzen Sie die telefonische Kontaktaufnahme nur in dringenden Fällen, Fragen zu Artikeln beantworten wir per Mail in der Regel am Tage des Eingangs. Nach dem Kauf: Bitte führen Sie die Kaufabwicklung bei Kauf mehrere Artikel erst am Ende durch, das vereinfacht erheblich die Rechnungsstellung. Das "Sammeln" von Auktionen ist über 14 Tage möglich. Darüber hinaus erwarten wir nach dem Kauf eine Zahlung in angemessener Zeit, der Versand erfolgt ebenso schnell... Hinweis für Zahlungen aus dem Ausland: Wir stellen unsere Bankverbindung mit IBAN und BIC zur Verfügung, das Konto beginnt mit DE da wir ein deutsches Unternehmen in Deutschland sind. Zahlungen von Käufern außerhalb des Euro Raums informieren sich bitte gesondert über Zahlungsbedingungen.

Fleischmann H0 4055 BR 95 008 Dampf- Tenderlok der DB DSS in OVP

Fleischmann H0 4055 BR 95 008 Dampf- Tenderlok der DB DSS in OVP

Fleischmann H0 4055 BR 95 008 Dampf- Tenderlok der DB DSS in OVP

Fleischmann H0 4055 BR 95 008 Dampf- Tenderlok der DB DSS in OVP

Fleischmann H0 4055 BR 95 008 Dampf- Tenderlok der DB DSS in OVP

Fleischmann H0 4055 BR 95 008 Dampf- Tenderlok der DB DSS in OVP

Fleischmann H0 4055 BR 95 008 Dampf- Tenderlok der DB DSS in OVP

Fleischmann H0 4055 BR 95 008 Dampf- Tenderlok der DB DSS in OVP



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |