Fluke 289 Echteffektiv Multimeter True RMS Digital Logging Multimeter Speicher





Fluke 289/EUR INDUSTRIE LOGGING MULTIMETER MIT Trend Capture

Fluke 289/FVF/EUR View Formen Combo Kit

Fluke 289/FVF TRMS-DMM-Set

SOFT CASE FOR FLUKE 287 & FLUKE 289 FLUKE C280 By FLUKE

Fluke 289 True-RMS Industrial Logging Multimeter with TrendCapture by Fluke

Fluke 289 Echteffektiv Multimeter True RMS Digital Logging Multimeter Speicher

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Fluke


Ich verkaufe wegen Krankheit meine Messgeräte, welche ich mir für eine Fortbildung (Netzwerktechniker) / Hobby angeschafft hatte.Leider musste ich die Fortbildung / Hobby aufgeben und gebe deshalb alle Messgeräte her.Die Messgeräte haben außer ein paar Testmessungen bzw. lesen des Handbuches keine bzw. wenige Gebrauchsspuren.Ich verkaufe das Messgerät ausdrücklich als "gebrauchtes Messgerät". Fluke 289 echteffektiv Digitalmultimeter für den professionellen Einsatz und der Möglichkeit Messwerte zu speichern und der Messwertdokumentation mittels Software und Schnittstelle. Das Fluke 289 ein leistungsstarker True RMS/Logging-Multimeter für industrielle Anwendungen zur Lösung komplexer Probleme in elektrischen Geräten und bei der Stromverteilung sowie in der Automation und Elektromechanik. Mithilfe der Funktionen zur Protokollierung und Anzeige von Messdaten am Bildschirm können Probleme schneller gelöst und Ausfallzeiten minimiert werden. Das Multimeter Fluke 289 eignet sich hervorragend zur Überwachung von Systemen oder Prozessen, während Sie sich anderen Aufgaben zuwenden. Mittels der Infrarotschnittstelle/Kabelset können Messwerte auf entsprechende Programme übertragen und dokumentiert werden. Für genauere Geräteangaben schauen Sie bitte auf der Herstellerseite: http://www.fluke.com/fluke/dede/digitale-handmultimeter/advanced-multimeters/fluke-289.htm?PID=56061 Bild 1 u. 2 sind originale Bilder, Bild 3, 4 und 5 sind Sinnbilder. Verkauft wird das Produkt wie auf Bild 1 und 2 abgebildet: - Fluke 289 Multimeter- Messleitung + Klemmen - Handbuch - Tasche - Schnittstellenkabelset Keine Gewähr bei den oben und unten genannten Angaben. Die Bilder dienen gleichzeitig als Erklärung. Nach dem neuesten Recht der Europäischen Union handelt sich hier um: „Verkauf gebrauchter Ware von Privat“ Der Zustand der Ware kann der Beschreibung und den Fotos entnommen werden Mit der Abgabe eines Gebotes verzichten Sie auf die gesetzlichen Garantie- und Gewährleistungsansprüche sowie auf Ihr Rückgaberecht.Versandkosten und eBay Gebühren übernehme ich!Entsprechende Zollgebühren trägt der Käufer.Versand erfolgt erst nach Zahlungseingang. PAY PAL wird akzeptiert!! BITTE benutzen Sie nach dem Kauf die Kaufabwicklung,hier sind alle Daten zwecks Überweisung hinterlegt. Bitte geben Sie nur ein Angebot ab, wenn Sie diese Bedingungen akzeptieren!!Stellen Sie Fragen zum dem Artikel & Zwecks Versand vor Ihrer Gebotsabgabe!Der Versand erfolgt in einem Karton. Nutzen Sie den SammelversandVersand ins Ausland nur nach vorheriger Absprache möglich, „bitte“ vorher abklären!!Versandrisiko trägt der Käufer!!Vermutlich wird per Hermes, GLS oder DHL versendet.Sollte es Probleme geben, reden Sie mit mir, wir finden bestimmt eine Lösung.Bewertungen nur im Gegenzug! Schauen Sie auch meine anderen Verkäufe an, bei Sammelversand spart man Versandkosten!

Fluke 289 Echteffektiv Multimeter True RMS Digital Logging Multimeter Speicher

Fluke 289 Echteffektiv Multimeter True RMS Digital Logging Multimeter Speicher

Fluke 289 Echteffektiv Multimeter True RMS Digital Logging Multimeter Speicher

Fluke 289 Echteffektiv Multimeter True RMS Digital Logging Multimeter Speicher

Fluke 289 Echteffektiv Multimeter True RMS Digital Logging Multimeter Speicher



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Malt | Digitalkamera | Jeans | i5 | Single | MANTEL | Ghz | Stiefel | Katzenbaum | Wii | Mercedes | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | Reich | TUeV | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | Chateau | SHIRT | FUXTEC | Herren | DVDs | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Pool | Toilette | BUND | Retina | Kerbl | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Winterjacke | AXI | um | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | HP | geprueft | Spray | 4GB | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Staubsauger | Chanel | Lenovo | Kuechenmaschine | Briefmarken | Hasenstall | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Filme | Benz | WLAN | MONTBLANC | 18K | Herrenuhr | Gtx | BPP | Stokke | Hose | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Schwimmbecken | Kleintierstall | BMW | Wandern | Katzen | Huehnerstall | 256GB | Geforce | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Kugelschreiber | SILBER | Alben | Lok | RIMOWA | iMac | Handtasche | Band | Parka | LANZ | Zelda | 68 | Babyzimmer | muenzen | Jura | Armbanduhr | Sisal | Motorkettensaege | Goldmuenze | Fi | Wi | OHK | Cask | Flaschen | cm | Technic | Bluray | Bj | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Klavier | Erholung | Suedtirol | Season | EHEIM | edp | Bose | 32GB | Constanta | Tupperware | Nikkor | Laubblaeser | Roco | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Hundebett | Account | Alte | Hundebox | RING | Kindersitz | Kobold | Piano | Automatic | Hundehuette | Naehmaschine | Trapp | Tripp | Dior | Yeezy | NVIDIA | DELL |