Four Winns Sportboot Daycruiser Kajütboot trailerbar





Youmans Neurological Surgery (Four Volume Set) by Richard H. Winn (2003-10-10)

The Sprite Sisters: Magic at Drysdale's School (Vol 7) (English Edition)

Four

Youmans Neurological Surgery (Four Volume Set) by Richard H. Winn (2003-10-10)

Assaf Frank – Four Keeps II Kunstdruck (60,96 x 60,96 cm)

Four Winns Sportboot Daycruiser Kajütboot trailerbar

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Bootsart:Sportboot
Ausstattung:Kajüte
Marke:Marinello
Material:GFK/Polyester/Plastik
Motorleistung:200 PS
Herstellungsland und -region:Deutschland


FOUR WINNS 258 VISTA . Daycruiser Baujahr: 1999 Länge: 8,30 m / 27,23 fuss Breite: 2,50 m Gewicht: 2.600,00 kg max. Tiefgang: 0,85 m Liegeplatz: Deutschland, WESSEM, NL Zustand: gut Material Rumpf: GFK Kabinen: 2, Betten: 4, Tankinhalt: 250,00 l Motor: 1 × 227,94 kW (310,00 PS) Innenborder VOLVO PENTA 5,7 GSI DUOPROP EINS Benziner Duoprop. Ausstattung: Schlupfkabine, Kocher Spiritus, Spüle, Kühlschrank el., WC manuell + Waschbecken, GPS, Kompass, Echolot, Cabriopersenning, Fahrpersenning, Landanschluss 220 Volt, Batterieladegerät, Batterie-Hauptschalter, Anker mit Kette, Bug-Ankerwinde el., Lenzpumpe, Decksluke, Hecktür zur Badeplattform, Badeplattform, Badeleiter, Seereling, Trimmklappen el./hydr., Druckwasseranlage, Warmwasseranlage, Heckdusche warm/kalt, Bilgepumpe elektrisch, Feuerlöscher-Anlage, Sonnenpolster auf Vorschiff, Cockpittisch. In der letzten Woche wurde das Verdeck neu imprägniert, alle Fenster wurden ausgebaut und neu eingedichtet. Spiegelschrank in der Nasszelle erneuert, Armatur in der Nasszelle komplett erneuert. Radio erneuert. Das Boot wird auch wenn es verkauft werden soll, ständig gepflegt und gewartet. Toll aufgeteilter Cruiser mit hervorragenden Fahreigenschaften. (V-Max 62km/h)Vier plus zwei Schlafplätze. Das Boot ist sofort fahrbereit. Anschauen lohnt sich sicher. Bitte dazu Termin abstimmen. Das Boot liegt in Wessem (bei Roermond), der Liege platz ist bis nächstes Jahr Mai bezahlt. Probefahrt gegen 50,-EUR möglich, die würden beim Kauf natürlich verrechnet. (Sorry es geht nicht anderes, ich habe keine Lust auf Trouristenfahrten). Das Boot ist trailerbar. Es ist kein Trailer dabei. (Der Trailer auf dem Foto gehört NICHT dazu!!)Ich habe das Boot auf einem LKW transportiert. Siehe Foto. Der LKW ist nicht inbegriffen. Er kann gegen 10.000EUR dazugekauft werden. DER LKW IST STEUERBEFREIT!! Mercedes Benz, TÜV neu, Reifen hinten neu, Spiegelhalter neu, Auspuffflexschlauch neu. 1117 abgelastet auf 7,49to, Zuladung ca 3,6to. Auch besteht die Möglichkeit das ich das Boot gegen Kosten Übernahme liefere. Verkauf von PRIVAT, keine GEWÄHRLEISTUNG, keine GARANTIE, keine RÜCKNAHME, keine NACHVERHANDLUNG. Der MINDESTPREIS beträgt 25.000. Dieser Preis ist NICHT verhandelbar. Unter Umständen Tausch gegen ein Boot das ein, zwei Nummern größer ist. Gegen Wertausgleich und Absprache.

Four Winns Sportboot Daycruiser Kajütboot trailerbar

Four Winns Sportboot Daycruiser Kajütboot trailerbar

Four Winns Sportboot Daycruiser Kajütboot trailerbar

Four Winns Sportboot Daycruiser Kajütboot trailerbar

Four Winns Sportboot Daycruiser Kajütboot trailerbar

Four Winns Sportboot Daycruiser Kajütboot trailerbar

Four Winns Sportboot Daycruiser Kajütboot trailerbar

Four Winns Sportboot Daycruiser Kajütboot trailerbar

Four Winns Sportboot Daycruiser Kajütboot trailerbar

Four Winns Sportboot Daycruiser Kajütboot trailerbar

Four Winns Sportboot Daycruiser Kajütboot trailerbar

Four Winns Sportboot Daycruiser Kajütboot trailerbar



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Briefmarken | Gtx | HP | Scotch | AF | FUXTEC | Chefsessel | 4GB | Cosi | Dampflok | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | Kletterturm | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Schaukel | Herrenuhr | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Sitzplatz | Alben | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Gardena | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Shimano | Stelzenhaus | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Sisal | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |