Franklin Mint, Corgi, Hobby Master und Carousel 1 Sammlung 1:48





Franklin Mint Monopoly Collector's Edition by Th Franklin Mint

Franklin Mint's Official 50th Anniversary STAR TREK Tridimensional Chess Set by WE Games

Eternally Marilyn (Marilyn Monroe) Porcelain Doll by Franklin Mint

Achse Commanders Metallfigur Festgelegten Franklin Mint

Franklin Mint Tornado Tiger Meet GR.Mk.1 1/48 TORNSDO TIGER MEET (Japan-Import)

Franklin Mint, Corgi, Hobby Master und Carousel 1 Sammlung 1:48

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Franklin Mint
Maßstab:1:48


Umfangreiche Sammlung von 1:48 Modellen aus WK 1 und WK 2, sowie moderne Jets der Luftwaffe und USAF Europe und andere... alle WK Modelle sind HK. Alle Modelle größtenteils mit OVP! Sehr seltene Modelle! Kaum mehr erhältlich! KEIN Einzelverkauf!!!!!!!!!! Nur komplette Sammlung. Eine der größten Sammlungen Deutschlands Wert weit über 40.000€ Nahezu ALLE Fw 190 und Me 109 Modelle von Franklin Mint, etliche Ju-87, Me 262, P-47, P-51 uvm. Alles Fertigmodelle von Franklin Mint Armour, Corgi, Carousel 1 und Hobby Master! Alle im Maßstab 1:48 Alle Modelle werden vor Abholung von mir in die OVP verpackt!

Franklin Mint, Corgi, Hobby Master und Carousel 1 Sammlung 1:48

Franklin Mint, Corgi, Hobby Master und Carousel 1 Sammlung 1:48

Franklin Mint, Corgi, Hobby Master und Carousel 1 Sammlung 1:48

Franklin Mint, Corgi, Hobby Master und Carousel 1 Sammlung 1:48

Franklin Mint, Corgi, Hobby Master und Carousel 1 Sammlung 1:48



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | MANTEL | SteelBook | Digitalkamera | Aquarium | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | mit | GFK | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | TUeV | Reich | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Spielekonsole | Chateau | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Scotch | Herren | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | Toilette | BUND | 75l | Retina | SHIRT | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | geprueft | Spray | HP | Spielen | 4GB | Dampflok | Schermaschine | VW | Stihl | Cosi | 100ml | iPad | Kletterbaum | Chanel | Gebundene | Staubsauger | Thermomix | Lenovo | Filme | Kuechenmaschine | Kerbl | Original | Schwimmbecken | Hasenstall | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Katzen | Herrenuhr | 18K | MONTBLANC | Gtx | Kurzurlaub | Wandern | Asus | BMW | Huehnerstall | Motorsaege | Hose | Kaefig | HEELS | Kleintierstall | Game | Geforce | Thrones | Motorkettensaege | WLAN | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | Band | iMac | Kugelschreiber | Alben | LANZ | Lok | Sisal | RIMOWA | Jura | Gartenmoebel | Cask | Laubblaeser | Armbanduhr | 68 | muenzen | Flaschen | Bluray | OHK | edp | Sitzplatz | cm | OMEGA | Wi | Fi | VON | Season | Technic | Bj | Klavier | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Shimano | Hilfiger | Erholung | 32GB | Nikkor | JACKET | 500GB | Suedtirol | Zelda | Macallan | Hundebett | Laubsauger | Oldtimer | Dior | Roco | Yeezy | Hundebox | MiNr | Naehmaschine | Piano | Kobold | DELL | Geraetehaus | 70cl | Tripp | Trapp | Alte | Kindersitz | Tupperware | Hundehuette | Automatic |