Fred Suber Ferrari F40 "Pilot" HIGH DETAIL OPEN CLOSE Feeling43 n AMR Le Phoenix





Fred Suber Ferrari F40

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Fred Suber / Feeling43
Maßstab:1/43
Fahrzeugmarke:Ferrari
Material:Resin


Fred Suber / Feeling43 Ferrari F40 LM Le Mans #34 "Pilot" 1/43 Extremly rare high detail model built from Fred Suber using a Feeling43 kit with so many upgradings - probably the best and most detailed F40 you will ever see / limited to only 5 pcs. - front & engine hood can be taken off and both doors can be opened & closed - photos don't do justice ! ONLY 5 PIECES WERE BUILT FROM FRED SUBER - THIS ITEM ORIGINALLY SOLD AT 3.000 EURO ! - HERE WE START WITH 1 EUR !!! SEE PHOTOS ! Shipping worldwide - PICK UP PREFERED ! - please ask for postage if not mentioned. PAYPAL possible. registered letter airmail uninsured - on your own risk parcel insured up to 500,00 EUR Russia, Belgium, Denmark, France, Great Britain, Greece, Italy, Netherlands, Poland, Portugal, Spain, Sweden, ... not possible 18,00 EUR Canada, USA, ... not possible 38,00 EUR Australia, Brazil, China, Hong Kong, Japan, Korea, New Zealand, Singapur, Taiwan, ... not possible 46,00 EUR Please take a look at my other auctions, too. It´s worth it !!! Extrem seltenes High-Detail-Modell gebaut von Fred Suber (www.suberfactory.com) aus einem Feeling43-Kit mit so vielen Upgrades und Verbesserungen - wahrscheinlich der beste und detaillierteste F40 der jemals in 1/43 gebaut wurde / limitiert auf nur 5 Stück - Front & Motorhaube abnehmbar und beide Türen lassen sich öffnen und schließen - Fotos werden dem Modell nicht gerecht ! NUR 5 EXEMPLARE WURDEN VON FRED SUBER GEBAUT - DER URSPRÜNGLICHE VERKAUFSPREIS FÜR DIESES MODELL LAG BEI 3.000 EURO ! - HIER GEHT ES MIT 1 EUR LOS !!! SIEHE FOTOS ! ABHOLUNG BEVORZUGT ! Privatverkauf unter Ausschluß einer Garantie oder Gewährleistung ! Keine Rücknahme ! Bitte unbedingt auch einen Blick auf meine weiteren Auktionen werfen. Es lohnt sich !!! bbr mr look-smart looksmart amr ruf bosica gasoline factorybuilt handbuilt open/close

Fred Suber Ferrari F40

Fred Suber Ferrari F40

Fred Suber Ferrari F40

Fred Suber Ferrari F40

Fred Suber Ferrari F40

Fred Suber Ferrari F40

Fred Suber Ferrari F40



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | HDD | Xbox | SteelBook | Jeans | 6s | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | Wii | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | Herren | Kerbl | GFK | Chateau | DVDs | Spielekonsole | FUXTEC | PP | 75l | Retina | Scotch | Toilette | BUND | 3DS | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Chefsessel | Pool | Pullover | AXI | um | HP | geprueft | Dampflok | AF | 4GB | Lederjacke | Spray | Cosi | Buecher | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | VW | Chanel | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | Gtx | WLAN | Stihl | Filme | Original | 18K | Benz | Hose | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Kaefig | Kletterbaum | Herrenuhr | Stokke | Innenraum | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Thermomix | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | RIMOWA | HEELS | Katzen | SILBER | Schwimmbecken | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Zelda | 1949 | Game | iMac | Thrones | Lok | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | Armbanduhr | LANZ | 68 | ELBPHILHARMONIE | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | Bluray | OHK | Suedtirol | Tupperware | Jura | Flaschen | VON | OMEGA | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Sisal | Shimano | Technic | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Babyzimmer | Parka | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Automatic | DFB | Kobold | Baumhaus | RING | Kindersitz | Macallan | NVIDIA | Hundebox | Spielturm | POLYRATTAN | Piano | Hundebett | SIM | BUGABOO | PAL | Naehmaschine |