Fuchs Modellbau, Handarbeitsmodell, Bayerische D IX, Personenzugzuglokomotive





Revell 03139 - Modellbausatz - TPz 1 Fuchs EloKa Hummel /ABC im Maßstab 1:72

Revell Modellbausatz Panzer - TPz 1 Fuchs A4 im Maßstab 1:35, Level 4, originalgetreue Nachbildung mit vielen Details - 03256

Revell 03114 - TPz Fuchs A4 im Maßstab 1:72

Thumbs Up A0001236 Fuchs Maske Mr. Fox Spielwaren

Max Fuchs Steinschleuder "Deluxe", schwarz/oliv, ab 18 Jahre!

Fuchs Modellbau, Handarbeitsmodell, Bayerische D IX, Personenzugzuglokomotive

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Christian Fuchs Modellbau
Spurweite:H0
Steuerung:Analog
Stromversorgung:Gleichstrom
Epoche:Epoche I (1835 - 1920)
Besonderheit:Dampfmodel


Sie bieten auf ein Handarbeitsmodell der Firma Christian Fuchs Modellbau, Art.-Nr. 000600 Personenzuglokomotive D IX, K.Bay.Sts.B., Epoche I, Anstrich grün/schwarz , für den leichten Personenzugdienst für die Strecke Reichenhall-Freilassing-Salzburg von Maffei entwickelt. Die letzten Fotos sind etwas aufgehellt, um die Details besser sehen zu können, im Orginal ist es das bay. grün. Orginalmodell in der Orginal grauen Verpackung, komplett aus Messing und Feinzinnguß gefertigt, feinste Lackierung und Beschriftung, Federpuffer, vorne Orginalkupplung. Fahreigenschaften geprüft. Neuwertiger Zustand, Vitrinenmodell aus meiner Sammlung, sehr selten ! Ausländische Käufer erfragen bitte vor dem Bieten die Versandkosten. Der Versand in Zone 1 kostet 15,99 . Dies ist ein Privatverkauf, der Käufer verzichtet mit seinem Gebot daher ausdrücklich auf die gesetzlichen Gewährleistungsansprüche bei Privatverkäufen, keine Garantie und keine Rücknahme. Bieten Sie bitte nicht, wenn Sie mit diesen Bedingungen nicht einverstanden sind. Kein PayPal.

Fuchs Modellbau, Handarbeitsmodell, Bayerische D IX, Personenzugzuglokomotive

Fuchs Modellbau, Handarbeitsmodell, Bayerische D IX, Personenzugzuglokomotive

Fuchs Modellbau, Handarbeitsmodell, Bayerische D IX, Personenzugzuglokomotive

Fuchs Modellbau, Handarbeitsmodell, Bayerische D IX, Personenzugzuglokomotive

Fuchs Modellbau, Handarbeitsmodell, Bayerische D IX, Personenzugzuglokomotive

Fuchs Modellbau, Handarbeitsmodell, Bayerische D IX, Personenzugzuglokomotive



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | PlayStation | Smartphone | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | SteelBook | Malt | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | FUXTEC | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Spielekonsole | Reich | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Spielhaus | Chateau | 1TB | 3DS | Herren | Chefsessel | PP | Scotch | Sneaker | BUND | 75l | Retina | Toilette | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | AF | Schwimmbecken | Spielen | HP | um | geprueft | Cosi | Gebundene | Chanel | Stihl | 100ml | iPad | Lederjacke | VW | Dampflok | Motorkettensaege | 4GB | Thermomix | Filme | Staubsauger | SHIRT | Parka | Katzen | Briefmarken | Innenraum | Hasenstall | Lenovo | Benz | Original | BPP | Babyzimmer | Herrenuhr | Kuechenmaschine | 18K | MONTBLANC | Huehnerstall | Gtx | Geforce | HEELS | Kurzurlaub | Motorsaege | Wandern | Asus | Stokke | Laubblaeser | Kaefig | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Hose | Sisal | iMac | Kugelschreiber | Band | SILBER | Alben | RIMOWA | 256GB | Lok | Jura | Schermaschine | ELBPHILHARMONIE | Laubsauger | Flaschen | Bluray | Klavier | Armbanduhr | OHK | Cask | Technic | edp | LANZ | Kerbl | muenzen | OMEGA | Wi | Fi | Season | 68 | VON | Bj | Hilfiger | Bose | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Sitzplatz | Goldmuenze | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | Piano | 500GB | Yeezy | Hundebox | 32GB | Backofen | Suedtirol | Oldtimer | Dior | Gemaelde | Tomorrowland | Fl | CUH | Macallan | Roco | Kurzreise | Kinderauto | 6700K | Weekend | DELL | Elektroauto | RING | Kochbuch | Impressa |