Für den,der das Besondere sucht Design Meerblick Pool Finca Portocolom Mallorca





Harry Potter und der Stein der Weisen (Die Harry-Potter-Buchreihe 1)

Nur Der Herren Pant 827754/Boxer 3D-Flex Classic Doppelpack, Gr. 6 (L), schwarz (schwarz 094)

Der Karneval der Tiere: Eine Geschichte zur Musik von Camille Saint-Saëns (mit CD) (Musikalisches Bilderbuch mit CD)

Der Geheimbund 2: Die Masken des Verrats (Full)

Zoch 601132100 - Da ist der Wurm drin , Kinderspiel des Jahres 2011

Für den,der das Besondere sucht Design Meerblick Pool Finca Portocolom Mallorca

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Haus
Verfügbar ab:Sofort
Ausstattungsmerkmale:Pool
Kaufpreis (EUR):1780000,00
Regionen:Portocolom
Kontinent:Europa
Lage:Meerblick
Objektzustand:Top
Anzahl Zimmer:6
Land:Spanien
Immobilientyp:Finca
Zimmeranzahl:7 bis 7,5


Design Meerblick Pool Finca, Portocolom Diese wunderschöne, moderne Meerblick Pool Finca liegt oberhalb des Hafenortes Portocolom auf einem 17.900 qm großen Grundstück.Das sehr helle Haus bietet auf 450mqmebenerdig einen großzügigen Empfangsbereich, einen Wohnbereich mit Kamin, einen Loungebereich,einen Essbereich, eine tolle Einbauküche, zwei Schlafzimmer, ein Bad und ein Gäste-WC.Im ersten Stock befinden sich zwei Schlafzimmer und ein Bad, sowie der Master Bedroom mit Bad ensuite.Hübscher Garten mit Terrasse und Pool.Der Verkaufspreis beträgt 1.780.000,00 € . Für einen Besichtigungstermin stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Ihre Heike Hayer vom www.fincas-mit-herz.de TeamKontakt :email : hayer@fincas-mit-herz.deFacebook : www.facebook.com/fincasmitherz.deDas Angebot ist freibleibend - Irrtum und Zwischenverkauf bleiben vorbehalten. Es fällt für den Käufer keine weitere Maklergebühr an. Dies ist ein Angebot von Fincas-mit-Herz.de

Für den,der das Besondere sucht Design Meerblick Pool Finca Portocolom Mallorca

Für den,der das Besondere sucht Design Meerblick Pool Finca Portocolom Mallorca

Für den,der das Besondere sucht Design Meerblick Pool Finca Portocolom Mallorca

Für den,der das Besondere sucht Design Meerblick Pool Finca Portocolom Mallorca

Für den,der das Besondere sucht Design Meerblick Pool Finca Portocolom Mallorca

Für den,der das Besondere sucht Design Meerblick Pool Finca Portocolom Mallorca

Für den,der das Besondere sucht Design Meerblick Pool Finca Portocolom Mallorca

Für den,der das Besondere sucht Design Meerblick Pool Finca Portocolom Mallorca

Für den,der das Besondere sucht Design Meerblick Pool Finca Portocolom Mallorca

Für den,der das Besondere sucht Design Meerblick Pool Finca Portocolom Mallorca

Für den,der das Besondere sucht Design Meerblick Pool Finca Portocolom Mallorca

Für den,der das Besondere sucht Design Meerblick Pool Finca Portocolom Mallorca



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |