Für den, der das Besondere sucht - Naturstein Pool Finca Cas Concos Mallorca





Für den, der das Besondere sucht - Naturstein Pool Finca Cas Concos Mallorca

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Haus
Ausstattungsmerkmale:Balkon/Terrasse
Regionen:Balearen-Mallorca
Kontinent:Europa
Lage:Stadtnah
Objektzustand:Top
Anzahl Zimmer:6
Land:Spanien
Immobilientyp:Finca
Zimmeranzahl:6 bis 6,5


A Design Pool Finca bei Cas Concos Diese schöne Fincaliegtaufei nem 16.800 qm großeng rundstück und wurde im Jahr 2013 komplett renoviert und verfügt über viele technische Raffinessen.Zusätzlich zum Haupthaus gibt es ein 55 qm großes Gästehaus.Wohnfläche : 400 qmSchlafzimmer: 5Bäder: 4 Schöner Garten mit vielen Obstbäumen, eigener Brunnen, Pool. Der Verkaufspreis beträgt 1.490.000,00 €. Für einen Besichtigungstermin stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Ihre Heike Hayer vom www.fincas-mit-herz.de TeamKontakt :email : hayer@fincas-mit-herz.deFacebook : www.facebook.com/fincasmitherz.deDas Angebot ist freibleibend - Irrtum und Zwischenverkauf bleiben vorbehalten. Es fällt für den Käufer keine weitere Maklergebühr an. Dies ist ein Angebot von Fincas-mit-Herz.de

Für den, der das Besondere sucht - Naturstein Pool Finca Cas Concos Mallorca

Für den, der das Besondere sucht - Naturstein Pool Finca Cas Concos Mallorca

Für den, der das Besondere sucht - Naturstein Pool Finca Cas Concos Mallorca

Für den, der das Besondere sucht - Naturstein Pool Finca Cas Concos Mallorca

Für den, der das Besondere sucht - Naturstein Pool Finca Cas Concos Mallorca

Für den, der das Besondere sucht - Naturstein Pool Finca Cas Concos Mallorca

Für den, der das Besondere sucht - Naturstein Pool Finca Cas Concos Mallorca

Für den, der das Besondere sucht - Naturstein Pool Finca Cas Concos Mallorca

Für den, der das Besondere sucht - Naturstein Pool Finca Cas Concos Mallorca



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Schermaschine | MANTEL | SHIRT | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | 3DS | AXI | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Buecher | Lederjacke | 100ml | Lenovo | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Filme | Kuechenmaschine | Kaefig | Benz | Original | Stihl | Constanta | 18K | Spielturm | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | Geforce | RIMOWA | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | VON | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Jura | Erholung | Shimano | Flaschen | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | edp | Roco | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | Kobold | JACKET | Parka | Hundebox | Hundebett | Gold | Piano | BUGABOO | Huawei | Hilti | RING | DELL |