Fujifilm X-PRO1 schwarz mit Objektiv und Zubehörpaket





Fujifilm Instax Mini Instant Film, Weiß, Doppelpackung

Fujifilm Instax Mini 8 Sofortbildkamera

Fujifilm Instax Mini 9 Kamera ice blau

Fujifilm Instax Mini Instant Film, weiß mit Sticker, 4-er Pack

Fujifilm Instax Mini 9 Kamera smoky weiß

 Fujifilm X-PRO1 schwarz mit Objektiv und Zubehörpaket

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Produktpakete:Objektiv
Besonderheiten:Filmbearbeitung in Kamera
Produktgewicht:400 gr
Anschlüsse:USB
Herstellernummer:16225391
Akkuart:Lithium-Ion
Displaygröße:7,6 cm (3 Zoll)
Megapixel:16.3MP
Produktart:Spiegellose Systemkamera
Serien:Fujifilm X series
Modell:X-Pro1
Marke:Fujifilm
Herstellergarantie:Keine
Farbe:Schwarz


UND NOCHMAL DA SICH DER EIGENTLICHE KÄUFER GEIRRT HAT... Hi! Ich verkaufe hier meine heiss geliebte Fuji -Pro 1. Ich habe sie einfach zu selten benutzt und verstauben soll sie ja auch nicht. DIE KAMERA ist in einem guten Zustand. Ein Paar Kratzer am Display und an der Unterseite  wegen meines Statives. Ansonsten sieht das gute Stück wirklich gut aus. Habe das Teil  auch erst vor einem Jahr gekauft. DAS OBJEKTIV hat einen manuellen Fokus ( kein Autofokus ) und ist vom Hersteller "Meike". Brennweite: 35mm was auf dem X-Pro Chip ca. 50mm bedeutet. Ich habe es erst Anfang des  Jahres gekauft - soll heißen "vielleicht finde ich noch die Rechnung dazu." Weiteres Zubehör: Zur Kamera kommt ein zweiter Akku von Hama, den habe ich damals noch zusätzlich angeschafft. Desweiteren ist ein Hebel als zusätzlicher Halt mit im Paket. Er wird in der Blitzhalterung befestigt und dient zum besseren halten der Kamera. Die orginale Tasche ist natürlich auch dabei, leider wie man auf dem Bild sieht hat sich das Kunstleder am oberen Deckel gelöst, kann man aber wieder kleben denke ich. Der originale unbenutzte Tragegurt  liegt bei. Objektiv- und Gehäusedeckel sind vollzählig vorhanden. Handbücher und Software liegen  in den Orginalkartons die natürlich auch mit im Paket sind. Bei weiteren Fragen einfach melden!!! VIEL SPASS BEIM BIETEN. P R I V A T V E R K A U F P.S.: In einer anderen aktuellen Auktion verkaufe ich noch den zugehörigen Orginalblitz.

 Fujifilm X-PRO1 schwarz mit Objektiv und Zubehörpaket

 Fujifilm X-PRO1 schwarz mit Objektiv und Zubehörpaket

 Fujifilm X-PRO1 schwarz mit Objektiv und Zubehörpaket

 Fujifilm X-PRO1 schwarz mit Objektiv und Zubehörpaket

 Fujifilm X-PRO1 schwarz mit Objektiv und Zubehörpaket

 Fujifilm X-PRO1 schwarz mit Objektiv und Zubehörpaket

 Fujifilm X-PRO1 schwarz mit Objektiv und Zubehörpaket

 Fujifilm X-PRO1 schwarz mit Objektiv und Zubehörpaket



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | 8GB | H0 | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Jeans | Digitalkamera | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Ghz | Aquarium | Schermaschine | Malt | Mercedes | mit | gestempelt | Single | CHRONOGRAPH | Kerbl | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | Stiefel | Reich | TUeV | MANTEL | Spielhaus | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Herren | DVDs | Spielturm | Kinderspielhaus | Spielekonsole | AXI | Chateau | PP | Toilette | geprueft | Lautsprecher | Retina | 75l | 3DS | FUXTEC | Constanta | BUND | Scotch | Pool | iPad | HP | Briefmarken | Innenraum | AF | 4GB | Chefsessel | um | Dampflok | Cosi | GFK | Gtx | Spray | 100ml | Staubsauger | Buecher | Lenovo | WLAN | Hose | VW | Chanel | Kaefig | Lederjacke | Spielen | Hasenstall | Pullover | Gartenmoebel | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | 18K | BMW | MONTBLANC | Stihl | Herrenuhr | Stokke | Gebundene | RIMOWA | SILBER | Wandern | Geforce | Kleintierstall | Zelda | Kletterbaum | Armbanduhr | HEELS | Goldmuenze | Katzen | Winterjacke | Tupperware | Huehnerstall | Pferdeschermaschine | Lok | Suedtirol | Thermomix | Alben | 1949 | Fi | Kugelschreiber | Wi | iMac | Game | Sitzplatz | Thrones | Schaukel | cm | Kletterturm | Schwimmbecken | Band | Bluray | Handtasche | VON | 68 | Motorsaege | Bj | OHK | muenzen | Erholung | Hilfiger | OMEGA | Bose | Cask | Shimano | POLYRATTAN | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Technic | Hundebox | Klavier | Roco | Account | Sisal | 32GB | Oldtimer | edp | Alte | Nikkor | NVIDIA | Automatic | EHEIM | PAL | Hundehuette | Season | Gold | Baumhaus | Huawei | Hundebett | 500GB | Kindersitz | BUGABOO | DELL | Naehmaschine | Stelzenhaus | Tripp | Trapp |