Fujifilm X-T10 XC 16-50mm F3.5-5.6 OIS II Kit mit Rechnung nur 7200 Bilder





First2savvv XJPT-XT10-D10 Gehäusehälfte präzise Passform PU-Leder Kameratasche Fall Tasche Cover für Fuji Fujifilm X-T10 XT10 X-T20 XT20

MegaGear "Immer bereit" Fujifilm Leder Kameratasche - Einfach zu Installieren, Stativ und peripheren Freundlich Zubehör - Kompatibel mit Fujifilm X-T20, Fujifilm X-T10 |16-50mm - 18-55mm Linsen| (Dunkelbraun)

Die Fujifilm X-T10: 115 Profitipps

Sony Alpha 6000 Systemkamera (24 Megapixel, 7,6 cm (3") LCD-Display, Exmor APS-C Sensor, Full-HD, High Speed Hybrid AF) inkl. SEL-P1650 Objektiv schwarz

Patona Premium Akku für Fujifilm NP-W126 NP-W126s (echte 1140mAh neueste Generation 100% kompatibel!) zu Fujifilm FinePix HS50EXR HS30EXR HS33EX X100F X-T1 X-T2 X-T10 X-T20 X-Pro1 X-Pro2 X-E1 X-E2 X-ES2 X-A1 X-A2 X-A3 X-A10 X-M1

Fujifilm X-T10 XC 16-50mm F3.5-5.6 OIS II Kit mit Rechnung nur 7200 Bilder

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Fujifilm
Besonderheiten:Filmbearbeitung in Kamera
Produktgewicht:381 gr
Anschlüsse:USB
Herstellernummer:16471263
Akkuart:Lithium-Ion
Displaygröße:7,6 cm (3 Zoll)
Megapixel:16.7MP
Produktart:Spiegellose Systemkamera
Serien:Fujifilm X series
Modell:X-T10
Farbe:Silber


Fuji Film X-T10 wie Neu mit Rechnung mit Akku und Ladegerät nur 7200 Bilder gemacht, alles Top Qualität. Rechnung liegt dabei noch 10 Monate Garantie mit neuen Fujifilm XC 16-50mm F3.5-5.6 OIS II Privatverkauf. Das neue EU-Recht sieht eine einjährige Gewährleistung/Garantie bei Gebrauchtwaren auch bei Privatverkäufen vor. Dies gilt nun auch im Wege der EU-weiten Rechtsangleichung nach deutschem Recht, sofern dies beim Kauf nicht ausdrücklich anders vereinbart wurde. Mit der Abgabe eines Gebots stellen Sie mich von dieser Gewährleistung frei. Aber selbstverständlich gebe ich Ihnen eine Übernahmegarantie auf Funktionsfähigkeit und auf die beschriebenen Eigenschaften. Eine Rücknahme ist ausgeschlossen, mit Ausnahme der Haftung für eine unrichtige Beschreibung. Daher wäre dann die Rücknahmefrist 14 Tage, ab Kaufdatum. Rücksendekosten gehen zu Lasten des Käufers. Ebay übernehme ich. Keine Nachnahmelieferung möglich. Versandkosten für Deutschland 6,90 Euro mit Versandversicherung bis 500,- Euro.Höherversicherung auf Wunsch möglich. Versandkosten ins Ausland ab 17 EuroLieferung nur als versichertes Paket.

Fujifilm X-T10 XC 16-50mm F3.5-5.6 OIS II Kit mit Rechnung nur 7200 Bilder

Fujifilm X-T10 XC 16-50mm F3.5-5.6 OIS II Kit mit Rechnung nur 7200 Bilder

Fujifilm X-T10 XC 16-50mm F3.5-5.6 OIS II Kit mit Rechnung nur 7200 Bilder

Fujifilm X-T10 XC 16-50mm F3.5-5.6 OIS II Kit mit Rechnung nur 7200 Bilder



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | Xbox | HDD | Jeans | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Schermaschine | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | Kinderspielhaus | FUXTEC | Toilette | Lautsprecher | AXI | GFK | Retina | BUND | 75l | 3DS | geprueft | Pool | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Innenraum | Cosi | Dampflok | Briefmarken | Spray | 100ml | Lenovo | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | WLAN | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | Spielturm | Spielen | Hose | Constanta | Kaefig | Filme | Benz | Kuechenmaschine | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | 256GB | Asus | Gartenmoebel | BMW | Kurzurlaub | Gebundene | Herrenuhr | Stokke | Kletterbaum | Kleintierstall | Winterjacke | SILBER | RIMOWA | Geforce | Wandern | Zelda | Huehnerstall | HEELS | Thermomix | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | Tupperware | iMac | Suedtirol | Game | Fi | Thrones | Wi | Motorsaege | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | VON | OHK | muenzen | LANZ | Cask | Pferdeschermaschine | ELBPHILHARMONIE | OMEGA | Hilfiger | Bj | Shimano | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Technic | Sisal | Klavier | POLYRATTAN | 32GB | Account | Season | Baumhaus | EHEIM | Roco | edp | Alte | Oldtimer | Nikkor | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | 500GB | PAL | Babyzimmer | Hundebox | Huawei | JACKET | Kobold | Gold | Hundebett | Hilti | Schaukel | SIM | BUGABOO | Piano | RING |