Fumotec Raupe Komatsu d 65wx- 17 Bausatz Neu





Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Fumotec


Verkaufe Fumotec Raupe NEU - Bausatz muss noch fertig gestellt werden Baufortschritt ca.75-80 % siehe Fotos - Lackierung durch Firma OH-Design in Profiqualität einschlieslich Scale- Teile - Fahrtregler Servonaut M 220,Pumpenregler robbe Roxxy 930 - 4 Servos Hitec HS 81, 7 LED´s 3 mm mit Vorwiderstand Firma Veroma ,Montageanleitung - Restlichen Bauteile sind komplett und beschriftet wie von Firma Fumotec gewohnt ,und entsprechen dem normalen Lieferumfang - Sehr schöner Bausatz benötigt wird noch ein passender Akku sowie eine Fernsteuerung ein 12er Modul sowie HF- Modul 30m ( Brixl ) habe ich noch VB ! Abholung wäre am besten aufgrund Baufortschritt und Einweisung ? Lieferung auch möglich dann aber auf eigene Gefahr , Versandkosten richten sich nach Versicherungswert. Keine Garantie von mir als Privatperson Habt Ihr noch Fragen mailt mir

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | Ghz | Mercedes | FUXTEC | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Chateau | Spielhaus | 1TB | 3DS | Scotch | Chefsessel | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Retina | Toilette | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | Spielen | AF | um | HP | Schwimmbecken | geprueft | Stihl | Cosi | Chanel | Gebundene | Lederjacke | 100ml | iPad | 4GB | VW | Dampflok | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | Staubsauger | SHIRT | Parka | Briefmarken | Katzen | Hasenstall | Innenraum | Benz | Lenovo | Original | BPP | 18K | Kuechenmaschine | Herrenuhr | Babyzimmer | MONTBLANC | Gtx | Huehnerstall | Motorsaege | Geforce | Asus | HEELS | Kurzurlaub | Wandern | Stokke | Kaefig | Laubblaeser | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Sisal | Hose | Alben | iMac | Band | Kugelschreiber | SILBER | Schermaschine | RIMOWA | 256GB | Lok | Jura | ELBPHILHARMONIE | Flaschen | Laubsauger | Cask | Bluray | Armbanduhr | Kerbl | Klavier | OHK | edp | LANZ | Technic | muenzen | Wi | Fi | Season | OMEGA | 68 | VON | Bose | Bj | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Sitzplatz | Goldmuenze | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | 500GB | 32GB | Hundebox | Piano | Macallan | Yeezy | Tomorrowland | Backofen | Suedtirol | Dior | 70cl | Oldtimer | Fl | Gemaelde | Roco | CUH | Weekend | Kurzreise | DELL | Kinderauto | Kochbuch | Elektroauto | Kobold | RING |