Fumotec Raupe Komatsu d 65wx- 17 Bausatz Neu





Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Fumotec


Verkaufe Fumotec Raupe NEU - Bausatz muss noch fertig gestellt werden Baufortschritt ca.75-80 % siehe Fotos - Lackierung durch Firma OH-Design in Profiqualität einschlieslich Scale- Teile - Fahrtregler Servonaut M 220,Pumpenregler robbe Roxxy 930 - 4 Servos Hitec HS 81, 7 LED´s 3 mm mit Vorwiderstand Firma Veroma ,Montageanleitung - Restlichen Bauteile sind komplett und beschriftet wie von Firma Fumotec gewohnt ,und entsprechen dem normalen Lieferumfang - Sehr schöner Bausatz benötigt wird noch ein passender Akku sowie eine Fernsteuerung ein 12er Modul sowie HF- Modul 30m ( Brixl ) habe ich noch VB ! Abholung wäre am besten aufgrund Baufortschritt und Einweisung ? Lieferung auch möglich dann aber auf eigene Gefahr , Versandkosten richten sich nach Versicherungswert. Keine Garantie von mir als Privatperson Habt Ihr noch Fragen mailt mir

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Malt | mit | Mercedes | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Sneaker | Spielhaus | TUeV | Reich | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielturm | Herren | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | geprueft | Chateau | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | BUND | 3DS | FUXTEC | Scotch | iPad | Pool | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Gtx | Dampflok | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Hose | Buecher | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Benz | Filme | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | 18K | Stihl | Herrenuhr | BMW | Stokke | RIMOWA | SILBER | Gebundene | Geforce | Wandern | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Pferdeschermaschine | Armbanduhr | Tupperware | Katzen | HEELS | Lok | Huehnerstall | Kletterturm | Schaukel | Suedtirol | Winterjacke | 1949 | Alben | Fi | Wi | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | VON | Handtasche | Motorsaege | 68 | Hilfiger | Bj | Erholung | muenzen | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Cask | Shimano | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Hundebox | Jura | Technic | Roco | Account | Klavier | Sisal | 32GB | Oldtimer | NVIDIA | Hundehuette | PAL | EHEIM | Alte | edp | Nikkor | Automatic | Stelzenhaus | Gold | Huawei | Season | Hundebett | Baumhaus | Naehmaschine | Kindersitz | DELL | Tripp | Trapp | SIM | 500GB |