Fumotec Raupe Komatsu d 65wx- 17 Bausatz Neu





Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Fumotec


Verkaufe Fumotec Raupe NEU - Bausatz muss noch fertig gestellt werden Baufortschritt ca.75-80 % siehe Fotos - Lackierung durch Firma OH-Design in Profiqualität einschlieslich Scale- Teile - Fahrtregler Servonaut M 220,Pumpenregler robbe Roxxy 930 - 4 Servos Hitec HS 81, 7 LED´s 3 mm mit Vorwiderstand Firma Veroma ,Montageanleitung - Restlichen Bauteile sind komplett und beschriftet wie von Firma Fumotec gewohnt ,und entsprechen dem normalen Lieferumfang - Sehr schöner Bausatz benötigt wird noch ein passender Akku sowie eine Fernsteuerung ein 12er Modul sowie HF- Modul 30m ( Brixl ) habe ich noch VB ! Abholung wäre am besten aufgrund Baufortschritt und Einweisung ? Lieferung auch möglich dann aber auf eigene Gefahr , Versandkosten richten sich nach Versicherungswert. Keine Garantie von mir als Privatperson Habt Ihr noch Fragen mailt mir

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu

Fumotec Raupe Komatsu  d 65wx- 17 Bausatz Neu



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | MANTEL | SteelBook | Digitalkamera | Aquarium | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | mit | GFK | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | TUeV | Reich | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Spielekonsole | Chateau | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Scotch | Herren | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | Toilette | BUND | 75l | Retina | SHIRT | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | geprueft | Spray | HP | Spielen | 4GB | Dampflok | Schermaschine | VW | Stihl | Cosi | 100ml | iPad | Kletterbaum | Chanel | Gebundene | Staubsauger | Thermomix | Lenovo | Filme | Kuechenmaschine | Kerbl | Original | Schwimmbecken | Hasenstall | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Katzen | Herrenuhr | 18K | MONTBLANC | Gtx | Kurzurlaub | Wandern | Asus | BMW | Huehnerstall | Motorsaege | Hose | Kaefig | HEELS | Kleintierstall | Game | Geforce | Thrones | Motorkettensaege | WLAN | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | Band | iMac | Kugelschreiber | Alben | LANZ | Lok | Sisal | RIMOWA | Jura | Gartenmoebel | Cask | Laubblaeser | Armbanduhr | 68 | muenzen | Flaschen | Bluray | OHK | edp | Sitzplatz | cm | OMEGA | Wi | Fi | VON | Season | Technic | Bj | Klavier | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Shimano | Hilfiger | Erholung | 32GB | Nikkor | JACKET | 500GB | Suedtirol | Zelda | Macallan | Hundebett | Laubsauger | Oldtimer | Dior | Roco | Yeezy | Hundebox | MiNr | Naehmaschine | Piano | Kobold | DELL | Geraetehaus | 70cl | Tripp | Trapp | Alte | Kindersitz | Tupperware | Hundehuette | Automatic |