GENELEC 1030A (2x)





GENELEC 1030A (2x)

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Genelec
RMS-Leistung:80+50 W
Modell:1030A
Produktart:Studiomonitor
Aktiv/Passiv:Aktiv
Besonderheiten:An Raumakustik anpassbar
Angebotspaket:Ja
Herstellungsland und -region:Finnland


Please see English description belowBitte beachten Sie auch meine anderen Auktionen! Genelec 1030A Aktive High-End Nahfeldmonitore (2 Stück)Der 1030A ist ein kompakter und breitbandiger Nahfeldmonitor für Projektstudio, Rundfunk, TV, Ü-Wagen, Post Production, Homerecording und digitale Workstations. Auch für Surround-Anlagen eignet sich der 1030A hervorragend in Räumen mit einer Grundfläche bis etwa 30 Quadratmeter. Features:Frequenzgang: 52Hz - 20 kHz (-3 dB)115 dB SPL (peak) pro Paar mit Musikmaterial in 1 m170 mm (6 1/2") Tieftöner mit hohem Wirkungsgrad19 mm (3/4") Metallkalotten-Hochtöner mit DCWVerstärkerleistung: 80W + 50WSchaltbare Entzerrung zur Anpassung an die RaumakustikAktive Frequenzweiche und wirksame SchutzschaltungenMagnetische Schirmung312 x 200 x 240 mm (HxBxT), 7,6 kg Privatauktion gebrauchter Geräte. Ich habe diese soweit möglich getestet und bin überzeugt, dass sie einwandfrei funktionieren. Dennoch erwerben Sie diese unter Ausschluss von Garantie, Gewährleistung, Rücknahme oder Rückerstattung. Bieter mit nega-tiven oder unter 5 positiven Bewertungen können abgewiesen werden. Zahlung innerhalb 5 Tagen ab Auktionsende, sonst werden Objekte neu gelistet und Käufer mit "Zahlung verweigert" markiert. Mit Abgabe Ihres Gebotes akzeptieren Sie o.g. Bedingungen! Viel Erfolg beim Bieten! - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Please also look at my other auctions! Genelec 1030A active high-end nearfield-monitors (pair of two)The 1030A is a compact broadband near-field monitor for project studios, radio, TV, OB-trucks,postproduction, homerecording and digital workstations. The 1030A is also ideal for surround systems and guarantees excellent listening conditions in rooms with an area of up to 30 square meters. features:Frequency response: 52Hz - 20kHz (-3dB)115 dB SPL (peak) per pair with music material in 1 m170 mm (6 1/2 ") woofer with high efficiency19 mm (3/4 ") metal dome tweeter with DCWAmplifier Power: 80W + 50WSwitchable equalization for adaptation to room acousticsActive crossover and effective protection circuitsMagnetic shielding312 x 200 x 240 mm (H x W x D), 7.6 kg You are bidding on a private auction of used items. I have tested the items and believe them to be in good working condition. Please see my 100% positive feedback-record for reference. Anyway, you buy the items "as is" at your own risk without any kind of guarantee, warranty, return or refund. I reserve the right to reject bidders with negative or less than 5 positive feedbacks. Payment must be made within 5 calendar days of close, or items will be relisted, and buyer considered a non-paying bidder. By bidding on these items, you acknowledge that you have read, understood and agreed to the above terms! Good luck with bidding!

GENELEC 1030A (2x)

GENELEC 1030A (2x)



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Briefmarken | Gtx | HP | Scotch | AF | FUXTEC | Chefsessel | 4GB | Cosi | Dampflok | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | Kletterturm | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Schaukel | Herrenuhr | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Sitzplatz | Alben | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Gardena | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Shimano | Stelzenhaus | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Sisal | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |