GIANT TCR COMPOSITE 1--Ultegra 11fach





Giant Fastroad SLR 2 28 Zoll Fitnessbike Hellblau/Weiß/Orange (2016), 46

Last Of The Runaways

Giant Escape 28 Zoll Fitnessbike Schwarz/Weiß (2016), 54

Time to Burn

Fox Herren Kurzarm Trikot Giant Ranger, Blue, S, 16198-002

 GIANT TCR COMPOSITE 1--Ultegra 11fach

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:GIANT
Produktart:Rennrad
Modell:TCR COMOSITE 1
Geschlecht:Herren
Farbe:Carbon-schwarz-Blau
Lenkerart:Rennlenker
Rahmengröße:M/L 53,5
Anzahl Gänge:22
Rahmenmaterial:Carbon


ZUM VERKAUF KOMMT EIN GIANT CARBON RENNRAD, DAS " GIANT TCR COMPOSITE 1" .DAS RENNRAD IST EINEM GUTEN GEBRAUCHTEN ZUSTAND.LEIDER KOMME ICH ZEITLICH NICHT DAZU RENNRAD ZU FAHREN DAHER WIRD ES JETZT VERKAUFT, DENN ES IST WIRKLICH ZU SCHADE SO EIN SCHÖNES UND LEICHTES BIKE NICHT ZU FAHREN. PRIVATVERKAUF,KEINE GARANTIE ,GEWÄHRLEISTUNG ODER RÜCKNAHME VON MEINER SEITE. ES BESTEHT HERSTELLERGARANTIE VERSAND 45,- EURO ODER ABHOLUNG IN 21379 RahmengrößenS | M | ML | L | XLFarbeCarbonblack Matt | Teamblue-Black GlossRahmenGIANT TCR Composite Carbon, OverDrive Steuerrohr, BB86-PressFit Tretlagergehäuse, RideSense ready, auswechselbares AusfallendeGabelGIANT TCR Composite Carbon, 1⅛"~1¼"-OverDrive Carbon-SchaftLenkerGIANT Connect, 31.8VorbauGIANT Connect, 31.8SattelstützeGIANT Vector Aluminium, 378mmSattelGIANT by Velo Performance RoadSchalthebelShimano Ultegra 6800 22G Schalt-/BremshebelUmwerferShimano Ultegra 6800SchaltwerkShimano Ultegra 6800BremsenShimano Ultegra 6800BremshebelShimano Ultegra 6800 Schalt-/BremshebelKassetteShimano Ultegra 6800-11f.KetteShimano Ultegra 6800KurbelsatzShimano Ultegra 6800 HollowTech II, CompactTretlagerShimano SM-BB71 BB86 PressFitFelgenGIANT P-A2 AeroLaufrad-Satz, 30mmGewichtca. 8kg

 GIANT TCR COMPOSITE 1--Ultegra 11fach



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | Retina | 75l | BUND | Scotch | Toilette | 3DS | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pool | Pullover | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | 4GB | AF | Lederjacke | Cosi | Buecher | Spray | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Filme | Benz | MONTBLANC | Hose | BPP | Gebundene | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Kurzurlaub | BMW | Thermomix | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | Lok | iMac | Zelda | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | Armbanduhr | 68 | LANZ | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | OHK | muenzen | Bluray | Suedtirol | Jura | Tupperware | Flaschen | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Shimano | Sitzplatz | Hilfiger | Technic | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | DFB | Oldtimer | JACKET | Alte | Baumhaus | Automatic | Kobold | Hundebox | RING | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |