Garage aus 45 mm Blockbohle inkl. Lieferung u. Montage, B.6,00 m x T.6,00 m





Gardena 4007-20 Garage für Mähroboter, schützt vor direkter Sonneneinstrahlung und bei schwerem Unwetter ( Kompatiblem mit: R40Li und R70Li, Montage: über Ladestation)

blupalu Türkantenschutz für die Garagenwand als optimaler Autotür Kantenschutz, bewahrt Autotüren als Wandschutz in der Garage vor Lackschäden

Gardena Garage für Mähroboter SILENO, 1 Stück, 04011-20

MeiKee 60 LED Solarleuchte Garten , wetterfeste solarbetriebene LED Lampe mit Bewegungssensor Wandleuchte solarlampe Mehr Sicherheit für Innenhöfe, Balkone, Terrassen, Garagen, Einfahrt & Treppen usw. (schwarz -1 Stück)

Polesie 37824 - Garage No. 1 mit Autos

Garage aus 45 mm Blockbohle inkl. Lieferung u. Montage, B.6,00 m x T.6,00 m

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Markenlos
Produktart:Garage
Material:Holz
Herstellernummer:nicht zutreffend
Fläche:24,1 - 36 m²
Wandstärke:36 - 45 mm
Zustand:Neu


Garten- und Ferienhäuser in 28 - 45 - 70 - 92 und 145 mm Blockbohle. Maße nach Wunsch, jedes Haus wird nach Ihren individuellen Wünschen gefertigt. Egal ob 1,50 m x 1,50 m oder 10,00 m x 10,00 m Natürlich ohne Inneneinrichtung und Deko, Bitumenschindeln, Rinnenanlagen usw. Sie können diese Garage für 1000,00 EUR Mehrpreis auch in 70 mm Blockbohle bekommen. Sie ersteigern hier eine Blockbohlen - Garage inkl. Lieferung und Montage. ( Lieferung innerhalb Deutschland, ohne Inseln, Inseln auf Anfrage ) 45 mm Blockbohle mit doppelt Nut u. Feder Wandaussenmaße B.: 6,00 m x T.: 6,00 m + 0,50 m Vordach 2 St. Garagentore als Schwingtore 2,50 m x 2,12 m, weiss ( andere Farben bzw. Ausführungen- Sectionaltore - gegen Mehrpreis 1 St. Einzelfenster 80/100 cm, echt verglast Dachüberstände: vorne ca. 50 cm, rechts/links/hinten ca. 30 cm Dach ca. 20 mm gehobelte Nut - und Federbretter, Fichtefasebretter Seitenwandhöhe ca. 2,24 m Firsthöhe ca. 3,00 m inkl. Bitumenbahnen R 333 besandet, Schrauben, Nägel inkl. Lieferung und Montage auf Ihre vorhandenen Fundamente ( Lieferung innerhalb Deutschland, ohne Inseln/ Inseln auf Anfrage Zahlung: 50 % mit Erhalt der Auftragsbestätigung, 40 % bei Lieferung, 10 % bei Montage Preise inkl. 19 % MWSt. Sie erhalten eine schriftliche Rechnung. Lieferzeit: ca. 4 - 6 Wochen. Lieferzeit beginnt mit Eingang der Anzahlung Gegen Aufpreis liefern wir. ISO - Verglasung, Dreh - Kipp - Fenster ( dann mit ALU - Fensterbank ), Klappläden Anbauten, Schleppdächer, Bitumenschindeln, Grundierung - Holzlasur, usw. Natürlich auch in anderen Wandstärken lieferbar. Bilder sind Beispielbilder Angaben zum Verkäufer nach § 6 Teledienstgesetz Falke Holz- und Betonelemente, Inhaber Jens Falke, Landwehr 4, 37574 Einbeck Tel.: 05565 / 911 858 Fax.: 05565 / 911 859 e - mail: Falke . Gartenhaeuser @ freenet.de Bitte beachten Sie: Mit der Gebotsabgabe erklären Sie sich auch mit unseren Allgemeinen Geschäftsbedingungen einverstanden.

Garage aus 45 mm Blockbohle inkl. Lieferung u. Montage, B.6,00 m x T.6,00 m

Garage aus 45 mm Blockbohle inkl. Lieferung u. Montage, B.6,00 m x T.6,00 m

Garage aus 45 mm Blockbohle inkl. Lieferung u. Montage, B.6,00 m x T.6,00 m



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Kerbl | Toilette | Pool | BUND | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Chanel | Lenovo | Staubsauger | Hasenstall | Kuechenmaschine | Briefmarken | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | 18K | Gtx | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Huehnerstall | Geforce | Katzen | HEELS | Motorsaege | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Parka | Armbanduhr | Fi | Wi | Jura | Goldmuenze | Babyzimmer | Sisal | OHK | Cask | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Technic | OMEGA | Bj | VON | Bluray | Sitzplatz | Shimano | Hilfiger | Erholung | Suedtirol | EHEIM | Klavier | Season | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | Laubblaeser | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Piano | Automatic | Naehmaschine | Hundehuette | NVIDIA | Trapp | Tripp | Dior | DELL | SIM |