Garage aus 45 mm Blockbohle inkl. Lieferung u. Montage, B.6,00 m x T.6,00 m





Gardena 4007-20 Garage für Mähroboter, schützt vor direkter Sonneneinstrahlung und bei schwerem Unwetter ( Kompatiblem mit: R40Li und R70Li, Montage: über Ladestation)

blupalu Türkantenschutz für die Garagenwand als optimaler Autotür Kantenschutz, bewahrt Autotüren als Wandschutz in der Garage vor Lackschäden

Garage für 420/430X

10 LED PIR Automatische Sensor Lampe LED-Lichtleiste Bewegungsmelder für Schrank Schränke, Schublade, Schlafzimmer, Flur, Werkstatt, Keller, Garage, Treppenhaus,Dachboden, Flur mit Magnetstreifen und USB Kabel

J&C® 24W IP54 LED Deckenleuchte 2050Lumens Badleuchte Deckenlampe Feuchtraumlampe Feuchtraumleuchte Badlampe -ersetzt 150 Watt Glühbirne RA>80 Naturweiß 4000K-4500K 90% Sparen für Schlafzimmer Badzimmer Toilette Wohnzimmer Küchen Korridor Garage Keller 280*280*48MM

Garage aus 45 mm Blockbohle inkl. Lieferung u. Montage, B.6,00 m x T.6,00 m

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Markenlos
Produktart:Garage
Material:Holz
Herstellernummer:nicht zutreffend
Fläche:24,1 - 36 m²
Wandstärke:36 - 45 mm
Zustand:Neu


Garten- und Ferienhäuser in 28 - 45 - 70 - 92 und 145 mm Blockbohle. Maße nach Wunsch, jedes Haus wird nach Ihren individuellen Wünschen gefertigt. Egal ob 1,50 m x 1,50 m oder 10,00 m x 10,00 m Natürlich ohne Inneneinrichtung und Deko, Bitumenschindeln, Rinnenanlagen usw. Sie können diese Garage für 1000,00 EUR Mehrpreis auch in 70 mm Blockbohle bekommen. Sie ersteigern hier eine Blockbohlen - Garage inkl. Lieferung und Montage. ( Lieferung innerhalb Deutschland, ohne Inseln, Inseln auf Anfrage ) 45 mm Blockbohle mit doppelt Nut u. Feder Wandaussenmaße B.: 6,00 m x T.: 6,00 m + 0,50 m Vordach 2 St. Garagentore als Schwingtore 2,50 m x 2,12 m, weiss ( andere Farben bzw. Ausführungen- Sectionaltore - gegen Mehrpreis 1 St. Einzelfenster 80/100 cm, echt verglast Dachüberstände: vorne ca. 50 cm, rechts/links/hinten ca. 30 cm Dach ca. 20 mm gehobelte Nut - und Federbretter, Fichtefasebretter Seitenwandhöhe ca. 2,24 m Firsthöhe ca. 3,00 m inkl. Bitumenbahnen R 333 besandet, Schrauben, Nägel inkl. Lieferung und Montage auf Ihre vorhandenen Fundamente ( Lieferung innerhalb Deutschland, ohne Inseln/ Inseln auf Anfrage Zahlung: 50 % mit Erhalt der Auftragsbestätigung, 40 % bei Lieferung, 10 % bei Montage Preise inkl. 19 % MWSt. Sie erhalten eine schriftliche Rechnung. Lieferzeit: ca. 4 - 6 Wochen. Lieferzeit beginnt mit Eingang der Anzahlung Gegen Aufpreis liefern wir. ISO - Verglasung, Dreh - Kipp - Fenster ( dann mit ALU - Fensterbank ), Klappläden Anbauten, Schleppdächer, Bitumenschindeln, Grundierung - Holzlasur, usw. Natürlich auch in anderen Wandstärken lieferbar. Bilder sind Beispielbilder Angaben zum Verkäufer nach § 6 Teledienstgesetz Falke Holz- und Betonelemente, Inhaber Jens Falke, Landwehr 4, 37574 Einbeck Tel.: 05565 / 911 858 Fax.: 05565 / 911 859 e - mail: Falke . Gartenhaeuser @ freenet.de Bitte beachten Sie: Mit der Gebotsabgabe erklären Sie sich auch mit unseren Allgemeinen Geschäftsbedingungen einverstanden.

Garage aus 45 mm Blockbohle inkl. Lieferung u. Montage, B.6,00 m x T.6,00 m

Garage aus 45 mm Blockbohle inkl. Lieferung u. Montage, B.6,00 m x T.6,00 m

Garage aus 45 mm Blockbohle inkl. Lieferung u. Montage, B.6,00 m x T.6,00 m



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | GFK | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | AXI | Pool | 3DS | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | iPad | um | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Lederjacke | Buecher | Lenovo | 100ml | Staubsauger | Gtx | VW | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Kuechenmaschine | Constanta | Spielturm | Benz | Original | 18K | Stihl | MONTBLANC | BPP | Asus | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Herrenuhr | Gebundene | Stokke | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Suedtirol | Motorsaege | Tupperware | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | VON | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Erholung | Pferdeschermaschine | Flaschen | Jura | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | Baumhaus | EHEIM | Season | Account | Roco | edp | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Babyzimmer | 500GB | PAL | Kindersitz | JACKET | Hundebox | Kobold | Parka | Hilti | Gold | Huawei | Hundebett | Piano | RING | BUGABOO | DELL |