Garage aus 45 mm Blockbohle inkl. Lieferung u. Montage, B.6,00 m x T.6,00 m





vidaXL Mähroboter Garage Dach Carport für Rasenroboter Rasenmäher Automower 77x103x46cm

blupalu Türkantenschutz für die Garagenwand als optimaler Autotür Kantenschutz, bewahrt Autotüren als Wandschutz in der Garage vor Lackschäden

Garage Gardena 04011-20 Passend für Gardena SILENO, 1 Stück,

J&C® 24W IP54 LED Deckenleuchte 2050Lumens Badleuchte Deckenlampe Feuchtraumlampe Feuchtraumleuchte Badlampe -ersetzt 150 Watt Glühbirne RA>80 Naturweiß 4000K-4500K 90% Sparen für Schlafzimmer Badzimmer Toilette Wohnzimmer Küchen Korridor Garage Keller 280*280*48MM

Gardena 4007-20 Garage für Mähroboter, schützt vor direkter Sonneneinstrahlung und bei schwerem Unwetter ( Kompatiblem mit: R40Li und R70Li, Montage: über Ladestation)

Garage aus 45 mm Blockbohle inkl. Lieferung u. Montage, B.6,00 m x T.6,00 m

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Markenlos
Produktart:Garage
Material:Holz
Herstellernummer:nicht zutreffend
Fläche:24,1 - 36 m²
Wandstärke:36 - 45 mm
Zustand:Neu


Garten- und Ferienhäuser in 28 - 45 - 70 - 92 und 145 mm Blockbohle. Maße nach Wunsch, jedes Haus wird nach Ihren individuellen Wünschen gefertigt. Egal ob 1,50 m x 1,50 m oder 10,00 m x 10,00 m Natürlich ohne Inneneinrichtung und Deko, Bitumenschindeln, Rinnenanlagen usw. Sie können diese Garage für 1000,00 EUR Mehrpreis auch in 70 mm Blockbohle bekommen. Sie ersteigern hier eine Blockbohlen - Garage inkl. Lieferung und Montage. ( Lieferung innerhalb Deutschland, ohne Inseln, Inseln auf Anfrage ) 45 mm Blockbohle mit doppelt Nut u. Feder Wandaussenmaße B.: 6,00 m x T.: 6,00 m + 0,50 m Vordach 2 St. Garagentore als Schwingtore 2,50 m x 2,12 m, weiss ( andere Farben bzw. Ausführungen- Sectionaltore - gegen Mehrpreis 1 St. Einzelfenster 80/100 cm, echt verglast Dachüberstände: vorne ca. 50 cm, rechts/links/hinten ca. 30 cm Dach ca. 20 mm gehobelte Nut - und Federbretter, Fichtefasebretter Seitenwandhöhe ca. 2,24 m Firsthöhe ca. 3,00 m inkl. Bitumenbahnen R 333 besandet, Schrauben, Nägel inkl. Lieferung und Montage auf Ihre vorhandenen Fundamente ( Lieferung innerhalb Deutschland, ohne Inseln/ Inseln auf Anfrage Zahlung: 50 % mit Erhalt der Auftragsbestätigung, 40 % bei Lieferung, 10 % bei Montage Preise inkl. 19 % MWSt. Sie erhalten eine schriftliche Rechnung. Lieferzeit: ca. 4 - 6 Wochen. Lieferzeit beginnt mit Eingang der Anzahlung Gegen Aufpreis liefern wir. ISO - Verglasung, Dreh - Kipp - Fenster ( dann mit ALU - Fensterbank ), Klappläden Anbauten, Schleppdächer, Bitumenschindeln, Grundierung - Holzlasur, usw. Natürlich auch in anderen Wandstärken lieferbar. Bilder sind Beispielbilder Angaben zum Verkäufer nach § 6 Teledienstgesetz Falke Holz- und Betonelemente, Inhaber Jens Falke, Landwehr 4, 37574 Einbeck Tel.: 05565 / 911 858 Fax.: 05565 / 911 859 e - mail: Falke . Gartenhaeuser @ freenet.de Bitte beachten Sie: Mit der Gebotsabgabe erklären Sie sich auch mit unseren Allgemeinen Geschäftsbedingungen einverstanden.

Garage aus 45 mm Blockbohle inkl. Lieferung u. Montage, B.6,00 m x T.6,00 m

Garage aus 45 mm Blockbohle inkl. Lieferung u. Montage, B.6,00 m x T.6,00 m

Garage aus 45 mm Blockbohle inkl. Lieferung u. Montage, B.6,00 m x T.6,00 m



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |