Garmin zumo 340LM Mitteleuropa Navigationssystem für Motorrad





Garmin zumo 340LM Motorrad Navi (10,9cm (4,3'') Touchscreen, SD-Kartenslot, USB), Zentraleuropa Kartenmaterial

Garmin zumo 395LM EU Motorradnavigationsgerät - 4,3'' Touchscreen, lebenslange Kartenupdates

TomTom Rider 400 Motorradnavigationsgerät (10,9 cm (4,3 Zoll) Display, Free Lifetime Map, Europa 45, kurvenreiche Strecke, Lifetime TomTom Traffic) schwarz

Garmin zumo 390LM EU Motorradnavigationsgerät - lebenslange Kartenupdates, 10,92cm (4,3 Zoll) Touchscreen

Garmin zumo 590LM EU Motorradnavigationsgerät - lebenslange Kartenupdates, Musiksteuerung, 12,7cm (5 Zoll) Touchscreen

Garmin zumo 340LM Mitteleuropa Navigationssystem für Motorrad

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Produktart:Motorrad
Softwaremedium:Speicher intern
Art des Monitors:TFT
Art der Anzeige:Multicolor
Bildschirmgröße:4,3 cm
System:Tragbar
Herstellernummer:010-01043-02
Modell:zumo 340LM Central Europe
Hersteller:Garmin
Farbe:Schwarz


Verkaufe hier : Garmin zumo 340LM Mitteleuropa Navigationssystem für MotorradDas Navigationssystem ist gebraucht und in einem guten Zustand ( wenig genutzt)Das Navi selbst verfügt über Garmin über ein Livetime Update für das Kartenmaterial. Lieferung erfolgt mit allen Anschlusskabeln und Halterung für Motorrad Privatverkauf - Keine Garantie oder Gewährleistung Versandkosten 6,90 Euro versichert als Paket

Garmin zumo 340LM Mitteleuropa Navigationssystem für Motorrad



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Schermaschine | Jeans | Xbox | i5 | HDD | Kerbl | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | mit | Ghz | 6s | Malt | gestempelt | SHIRT | Mercedes | Aquarium | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielturm | Spielhaus | Sneaker | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | Lautsprecher | PP | Pool | BUND | 3DS | Retina | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | AF | 4GB | Dampflok | Chefsessel | FUXTEC | Cosi | Innenraum | um | Spray | 100ml | Staubsauger | Hose | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | Lederjacke | GFK | BPP | Asus | Filme | Kurzurlaub | 256GB | Benz | Kletterturm | RIMOWA | Pullover | Original | BMW | MONTBLANC | SILBER | Geforce | Wandern | Stokke | Kuechenmaschine | Schaukel | Stihl | Herrenuhr | 18K | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Lok | Tupperware | HEELS | Katzen | Huehnerstall | Sitzplatz | Fi | Wi | Alben | Game | 1949 | Thrones | iMac | Gardena | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Band | cm | Winterjacke | Bluray | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Bose | Hilfiger | OHK | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Stelzenhaus | Hundebox | Shimano | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | NVIDIA | PAL | Account | 32GB | Oldtimer | Gold | Alte | Maehroboter | edp | EHEIM | Automatic | Fellpflege | Huawei | Nikkor | DELL | Hundebett | Tripp | Trapp | BUGABOO | Season |