Gebrauchsmuster Urkunde





Gebrauchsmuster Urkunde

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Die Original Gebrauchsmuster Urkunde für einen "selbstspeisenden Elektroantrieb" als Historisches Dokument. Der Prototyp fuhr schon im Jahr 2007 in Deutschland. 5 Jahre bevor die Italiener etwas in abgewandelter Form und mit weniger Leistung vorgestellt haben. . Der Absage für das eingereichte Patent. Wer bekommt staatliche Fördergelder für die Entwicklung von E Bikes und Pedelecs und Elektroautos?. Dieser Antrieb ist laut Buch der Technik von 1970 Westphal unmöglich und erinnert an ein Perpetuum Mobile und so etwas ist in Deutschland nicht Patentierbar . genauso wie der Patentantrag. Immer mehr Städte und Metropolen versinken im Smog oder unter einer Feinstaubglocke .Immer mehr Menschen erkranken an Lugenerkrankungen durch Feinstaub. und was macht die Politik? selbst der Petitionsausschuss des Bundestags ist eine Farce,erfragt beim Patentamt nach habt Ihr einen Fehler gemacht,sie sagen nein und alles ist gut . Viele Absagen liegen vor. Mittlerweile ist das Patent teilweise veröffentlicht wurden schaut auch auf Youtube Selfeeding , selfdepending Alternator ,Engine, und Ich habe keinerlei Ansprüche mehr nur die Bestätigte Gewissheit der erste gewesen zu sein der einen solchen Antrieb mit Deutscher Urkunde hat und die kompletten Restlichen Unterlagen wurden an die Botschaft eines aufstrebenden Landes geschickt. Bei Interesse schauen Sie sich im Netz auch folgende Seiten an. " Warum das Elektroauto sterben musste", "Rotoverter" ,Keppemotor, "Pedelec nie mehr an die Steckdose"" Mit diesem Antrieb und auch dem des EV1 von GM von 1994 hätte Opel in Bochum nicht sterben müssen? Oder schaut im Netz unter " Die große Deutsche Lehmann Lüge" Vieles soll die Öffentlichkeit nie erfahren denn es geht um Geld und Macht. Informiert euch und fragt im Umweltministerium nach unter Gabriel ,Röttgen und Altmaier ist nichts passiert noch nicht einmal eine Antwort kam auf die Unterlagen. Fragt Die Kanzlerin und die Fraktionsvorsitzen aller Parteien nur einer hat geantwortet und mir Glück gewünscht, geschehen ist aber absolut nichts!!!!!!!! Bedeutet Politik Probleme und die Wahrheit zu verschweigen? Siehe NSA,Griechenland und Eurokrise schnelle klare Lösungen? sehen sie so aus? Sind Deutsche Behörden einfach nur schlecht ausgestattet das sie sich auf Bücher von 1970 berufen müssen ? Das Patent wurde 2011 in Amerika eingetragen 2012 in Italien und China und wurde dort als größte Innovation der letzten 10 Jahre ausgezeichnet.Siehe im Netz " großer goldene Innovationspreis von China 2014". Und Deutsche Behörden oder Beamte lehnen es ab als Technisch unmöglich? Warum ? Die Technik funktioniert in allen Ländern gleich Siehe auf Youtube "Selfeeding Alternator" auf Deutsch selbstspeisender Generator! Aber Recht und Gerechtigkeit scheinen zwei Dinge zu sein oder? Siehe dazu Rente und Pension im Netz wer zahlt ein und wer bekommt wie viel heraus? Das freie Internet und die Datenfreiheit und die Macht anderer alles was nicht passt zu löschen. Das selbe gilt auch für die Medien die alles zu dem Thema verschweigen.??!!!!!!!!!!!! Oder Löschen? der Film Doku von Chris Paine "Who killed the Elektric Car" oder "Warum das Elektroauto sterben musste" ist gespeert wurden? Warum und von wem? Freies Internet ? Bei Interesse unterschreibt die Petition unter www Change- Org /bund Intelligente-umweltfreundliche-Fahrzeuge jetzt. Danke im Vorraus.

Gebrauchsmuster Urkunde

Gebrauchsmuster Urkunde



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Schermaschine | Jeans | Xbox | i5 | HDD | Kerbl | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | mit | Ghz | 6s | Malt | gestempelt | SHIRT | Mercedes | Aquarium | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielturm | Spielhaus | Sneaker | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | Lautsprecher | PP | Pool | BUND | 3DS | Retina | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | AF | 4GB | Dampflok | Chefsessel | FUXTEC | Cosi | Innenraum | um | Spray | 100ml | Staubsauger | Hose | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | Lederjacke | GFK | BPP | Asus | Filme | Kurzurlaub | 256GB | Benz | Kletterturm | RIMOWA | Pullover | Original | BMW | MONTBLANC | SILBER | Geforce | Wandern | Stokke | Kuechenmaschine | Schaukel | Stihl | Herrenuhr | 18K | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Lok | Tupperware | HEELS | Katzen | Huehnerstall | Sitzplatz | Fi | Wi | Alben | Game | 1949 | Thrones | iMac | Gardena | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Band | cm | Winterjacke | Bluray | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Bose | Hilfiger | OHK | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Stelzenhaus | Hundebox | Shimano | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | NVIDIA | PAL | Account | 32GB | Oldtimer | Gold | Alte | Maehroboter | edp | EHEIM | Automatic | Fellpflege | Huawei | Nikkor | DELL | Hundebett | Tripp | Trapp | BUGABOO | Season |