Gemälde Adelio Marinelli Die Badenden Öl signed rare Familie family body Körper





Gemälde Adelio Marinelli Die Badenden Öl signed rare Familie family body Körper

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Aus einem aufgelösten Geschäft für seltene Güter: Oil Painting: Die Badenden (The Bathing)Creator: Adelio MarinelliSigned: YesMeasurements: ca. 150cm x 150 cmYear of Creation: 1988Subject: Washing, Bath, Bathing, Baden, Bad, Family, Familie, Waschung, holy, Heiligung, Körper, bodyRoots: Italo-German / Italienisch-DeutschCondition / Zustand: very good, look at the photos / sehr gut, siehe FotosDelivery: The painting will be delivered by a transport company. This beautiful painting by Adelio Marinelli was a gift for his lover and muse and is now exclusively and once in a lifetime here for sale. Also look up my other auctions with super seldom stuff you can only buy once in the world. I'm the craziest ebayer on earth with some of the most unique stuff you will ever see on ebay. Questions? Ask. Also have a look at my other auctions with very seldom goods. ________ Offene Fragen? Dann fragen sie. Privatverkauf: Keine Rückgabe, Garantie oder Gewährleistung Schauen sie auch in meine anderen Auktionen hinein. :-)

Gemälde Adelio Marinelli Die Badenden Öl signed rare Familie family body Körper

Gemälde Adelio Marinelli Die Badenden Öl signed rare Familie family body Körper

Gemälde Adelio Marinelli Die Badenden Öl signed rare Familie family body Körper

Gemälde Adelio Marinelli Die Badenden Öl signed rare Familie family body Körper

Gemälde Adelio Marinelli Die Badenden Öl signed rare Familie family body Körper

Gemälde Adelio Marinelli Die Badenden Öl signed rare Familie family body Körper

Gemälde Adelio Marinelli Die Badenden Öl signed rare Familie family body Körper



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |