Glenfiddich Snow Phoenix 2010 Rar Extrem selten 0,7 Liter





Glenfiddich - Snow Phoenix - Whisky

Glenfiddich Snow Phoenix 2010  Rar Extrem selten 0,7 Liter

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Hallo Ebay Freunde! Biete hier eine extrem seltene Flasche von Glenfiddich an. Es handelt sich um den Snow Phoenix 2010 Limited Edition Bottling Die Flasche ist in einer edlen Metallbox gelagert (inclusive Echtheits-Zertifikat von Glenfiddich) Hier die Einzelheiten zu dem edlen Whisky Snow Phoenix Limited Edition Bottling 47,6 % Vol. 0,7 Liter Die Geschichte zu diesem Whisky ist mittlerweile Kult und ein Muß für alle Glenfiddich Fans! Leider ist die eine Seite der Metallbox etwas beschädigt (siehe letztes Foto). Die Flasche selber ist in einem makellosen Zustand!!! Die Metallbox läßt sich aber ohne Probleme öffnen und wieder schließen! Whisky wird so verkauft wie auf den Bildern zu sehen ist. Kein Verkauf an Minderjährige.Mit jedem Gebot bestätigen Sie ihre Mindestalter von 18 Jahren. Abgabe nur an Personen über 18 Jahren. Privatverkauf! Keine Garantie,Reklamationen,Rückgabe möglich......Bieten Sie nur wenn Sie damit einverstanden sind. Jedes Gebot gilt als Zustimmung zum Privatverkauf und alle anderen Konditionen und Bestimmungen zu dieser Auktion. Versand nur innerhalb Deutschlands! Mit der Abgabe eines Gebotes erklären Sie sich ausdrücklich damit einverstanden, auf die Ihnen zustehende Sachmängelhaftung (auch Garantie oder Gewährleistung genannt) völlig zu verzichten. Der Bieter akzeptiert außerdem mit seinem Gebot, dass es sich bei dem Angebot um eine Versteigerung im Sinne des § 3 Abs. 5 des Fernabsatzgesetzes handelt. Dies bedeutet für den Höchstbietenden auch, dass gemäß dieses Fernabsatzgesetzes kein Wideruf besteht. Mit der zugeschickten Sendungsnummer geht das Risiko zu Lasten des Käufers. Spätere Reklamationen mit DHL sind vom Käufer zu tragen.!!! Gefahrenübergang...das heißt.. Bei einem Verkauf von einem Privaten an einen Privaten geht das Risiko vom Verkäufer auf den Käufer mit Übergabe der Sache an den Transporteur über oder anders, ab dem Zeitpunkt wo der Transporteur die Kaufsache übernommen hat, trägt der Käufer das Risiko. Kein Versand an DHL Packstationen! Verschickt wird mit DHL! (Versichert mit Sendungsnachweis).......Das Risiko von Verlust,Reklamationen,Beschädigungen durch DHL sind vom Käufer zu tragen. Ich übernehme keine Haftung für Verlust, Beschädigung,Bruch oder andere Reklamationen durch DHL. Am 12.08.17 hat der Verkäufer die folgenden Angaben hinzugefügt: Bei weiteren Fragen:015785551692

Glenfiddich Snow Phoenix 2010  Rar Extrem selten 0,7 Liter

Glenfiddich Snow Phoenix 2010  Rar Extrem selten 0,7 Liter

Glenfiddich Snow Phoenix 2010  Rar Extrem selten 0,7 Liter

Glenfiddich Snow Phoenix 2010  Rar Extrem selten 0,7 Liter



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Briefmarken | Gtx | HP | Scotch | AF | FUXTEC | Chefsessel | 4GB | Cosi | Dampflok | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | Kletterturm | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Schaukel | Herrenuhr | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Sitzplatz | Alben | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Gardena | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Shimano | Stelzenhaus | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Sisal | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |