Goldmark, 1 Deutsche Goldmark 2001, 12 Gramm, 999,9 Feingehalt





Goldmark: Complete Works for Piano, Vol. 1

Karl Goldmark (1830-1915): Werke für Violine und Klavier - Vol. 1 - Suite for Violin & Piano op. 11 in D major (1869) - Suite for Violin & Piano op. 43 in E flat major (1893)

West Side Studies, Vol. 1 (Classic Reprint)

Goldmark: Symphony No. 1, "Rustic Wedding" & Violin Concerto - Dohnányi: Variations on a Nursery Song

DEUTSCHLAND / GERMANY / ALLEMANGNE 1 DM GOLDDM GEDENKMÜNZE " 1 Deutsche Goldmark 2001 " - 999er Feingold 12g Gold - Goldmünze ANLAGEMÜNZE - im original Etui mit Zertifikat

Goldmark, 1 Deutsche Goldmark 2001, 12 Gramm, 999,9 Feingehalt

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Feingehalt:999,9
Metall/Material:Gold
Erhaltungsgrad:Stempelglanz (STGL)
Jahr:2001
Herstellungsland und -region:Deutschland


1 Deutsche Goldmark 2001 original verkapselt. Gewicht:12 Gramm, 999/1000 Feingehalt 23,5 mm Durchmesser. Privatverkauf, keine Ruecknnahme, keine Preisverhandlung nach Abschluss.

Goldmark, 1 Deutsche Goldmark 2001, 12 Gramm, 999,9 Feingehalt

Goldmark, 1 Deutsche Goldmark 2001, 12 Gramm, 999,9 Feingehalt



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Kerbl | Toilette | Pool | BUND | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Chanel | Lenovo | Staubsauger | Hasenstall | Kuechenmaschine | Briefmarken | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | 18K | Gtx | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Huehnerstall | Geforce | Katzen | HEELS | Motorsaege | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Parka | Armbanduhr | Fi | Wi | Jura | Goldmuenze | Babyzimmer | Sisal | OHK | Cask | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Technic | OMEGA | Bj | VON | Bluray | Sitzplatz | Shimano | Hilfiger | Erholung | Suedtirol | EHEIM | Klavier | Season | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | Laubblaeser | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Piano | Automatic | Naehmaschine | Hundehuette | NVIDIA | Trapp | Tripp | Dior | DELL | SIM |