Graupner TITO NERI Schlepper Fairplay NEU





Graupner 2196.2 - GFK-Rumpf zu Tito Neri

Graupner 375.40 - Chief stehend M 1:32.

Graupner 375.41 - Vorarbeiter zeigend M1:32

Graupner 339 - Hydraulikkran

Graupner TITO NERI Schlepper Fairplay NEU

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Graupner TITO NERI Schlepper Der Bausatz ist bis auf die Heckwinde, ungebaut. Siehe Bilder. Es wurde noch nichts lackiert, ausgeschnitten, geklebt oder sonst irgendwie verbastelt. ( Bis auf die Heckwinde) Der Beschlagsatz, bestehend aus : Relingstützen, Radargerät, Bullaugen, Scheinwerfer, niedergänge,Löschmonitore, Flaggen ( Fairplay ) Kräne usw ..... Ist im Bausatz enthalten. Der Bausatz ermöglicht den Bau des Schleppers Fairplay, da noch unangetastet. Alle Bausatz teile zum Bau sind enthalten. Eine Garantie gebe ich darauf aber nicht. Es wurde alles Fotografiert , was geliefert wird. Alle Pläne und Unterlagen, sowie mehrere Klebe Bögen liegen bei . Ein Versand ist möglich. Auch in andere Länder. Am besten vorher anfragen. Ich gebe keine Garantie und biete auch keine Rücknahme an. Es handelt sich hier um einen Privatverkauf. Der Versandsweg geschieht auf das Risiko des Käufers. Ich Hafte nicht für Schäden oder Verlust auf dem Postweg.

Graupner TITO NERI Schlepper Fairplay NEU

Graupner TITO NERI Schlepper Fairplay NEU

Graupner TITO NERI Schlepper Fairplay NEU

Graupner TITO NERI Schlepper Fairplay NEU

Graupner TITO NERI Schlepper Fairplay NEU

Graupner TITO NERI Schlepper Fairplay NEU

Graupner TITO NERI Schlepper Fairplay NEU

Graupner TITO NERI Schlepper Fairplay NEU

Graupner TITO NERI Schlepper Fairplay NEU

Graupner TITO NERI Schlepper Fairplay NEU

Graupner TITO NERI Schlepper Fairplay NEU

Graupner TITO NERI Schlepper Fairplay NEU



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | PlayStation | Smartphone | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | SteelBook | Malt | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | FUXTEC | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Spielekonsole | Reich | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Spielhaus | Chateau | 1TB | 3DS | Herren | Chefsessel | PP | Scotch | Sneaker | BUND | 75l | Retina | Toilette | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | AF | Schwimmbecken | Spielen | HP | um | geprueft | Cosi | Gebundene | Chanel | Stihl | 100ml | iPad | Lederjacke | VW | Dampflok | Motorkettensaege | 4GB | Thermomix | Filme | Staubsauger | SHIRT | Parka | Katzen | Briefmarken | Innenraum | Hasenstall | Lenovo | Benz | Original | BPP | Babyzimmer | Herrenuhr | Kuechenmaschine | 18K | MONTBLANC | Huehnerstall | Gtx | Geforce | HEELS | Kurzurlaub | Motorsaege | Wandern | Asus | Stokke | Laubblaeser | Kaefig | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Hose | Sisal | iMac | Kugelschreiber | Band | SILBER | Alben | RIMOWA | 256GB | Lok | Jura | Schermaschine | ELBPHILHARMONIE | Laubsauger | Flaschen | Bluray | Klavier | Armbanduhr | OHK | Cask | Technic | edp | LANZ | Kerbl | muenzen | OMEGA | Wi | Fi | Season | 68 | VON | Bj | Hilfiger | Bose | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Sitzplatz | Goldmuenze | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | Piano | 500GB | Yeezy | Hundebox | 32GB | Backofen | Suedtirol | Oldtimer | Dior | Gemaelde | Tomorrowland | Fl | CUH | Macallan | Roco | Kurzreise | Kinderauto | 6700K | Weekend | DELL | Elektroauto | RING | Kochbuch | Impressa |