Grundstück (Erholung, Bauland, Investieren) 14,7 ha





Eigentumsrecht Nutzung von Grundstücken und Gebäuden zum Wohnen und zur Erholung - Grundriß Zivilrecht.

Conjurer

Homekraft BALI Rock Sonnenliege Strandliege Gartenliege Liegestuhl Atmungsaktiv

Grundstück (Erholung, Bauland, Investieren) 14,7 ha

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Grundstück
Immobilientyp:Grünland, Bauland
Land:Polen
Lage:Stadtnah
Kontinent:Europa


Fläche: 147 933 qm (14,7 ha), 26 km von Warschau entfernt; Ort: Drwalew Das Grundstück befindet sich unweit von der Umgehungsstraße Grójec - Minsk und ist für Produktion, Logistische Ziele , Investitionen, Wohngebiet vorgesehen Zur wichtigsten Kommunikationsverbindungen gehört die Nationalstraße Nr. 50, die Transit Ost – West ermöglicht. Durch die Gemeinde läuft auch eine Eisenbahnlinie, die Passagieren- und Waren- Transport bietet. Der Flughafen ist 30 km entfernt Das Grundstück ist erschlossen: die Versorgung mit Strom, Wasser und Abwasser, die Leitungen für Telekommunikation, Gas. Auf dem Gebiet des Grundstücks befinden sich mehrere Wirtschaftsgebäude und Ställe, die bis zu 300 Pferde unterbringen können. Diese Gebäude sind zum adaptieren oder zum Abbruch Es gibt auch Gelegenheit, das anliegende Grundstück zu kaufen, mit dem Herrenhaus aus dem neunzehnten Jahrhundert, dessen Besitzer vor dem Zweiten Weltkrieg Stanislaw Klawe war (Einer der reichsten Polen). Auf diesem Gebiet befindet sich auch ein Park, dessen Fläche 6 Ha beträgt. Alle ihre Fragen werden wir gerne per Email: malgorzata.skulska@interia.pl oder am Telefon beantworten:Matthäus, Deutsch und Polnisch: Telefon: +48 694 499 137 (von Montag bis Freitag rufen Sie mich bitte nach 16 Uhr an oder schicken Sie mir Ihre Telefonnummer und Anschrift zu (E-Mail oder SMS). Ich rufe Sie schnellstmöglich zurück. Am Wochenende bin ich von 9 bis 22 Uhr erreichbar) Malgorzata, Englisch, Polnisch, Russisch: Telefon +48 501 514 499 Piotr, Russisch: Telefon: +48 501 763 580

Grundstück (Erholung, Bauland, Investieren) 14,7 ha

Grundstück (Erholung, Bauland, Investieren) 14,7 ha

Grundstück (Erholung, Bauland, Investieren) 14,7 ha

Grundstück (Erholung, Bauland, Investieren) 14,7 ha

Grundstück (Erholung, Bauland, Investieren) 14,7 ha

Grundstück (Erholung, Bauland, Investieren) 14,7 ha



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Kerbl | Toilette | Pool | BUND | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Chanel | Lenovo | Staubsauger | Hasenstall | Kuechenmaschine | Briefmarken | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | 18K | Gtx | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Huehnerstall | Geforce | Katzen | HEELS | Motorsaege | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Parka | Armbanduhr | Fi | Wi | Jura | Goldmuenze | Babyzimmer | Sisal | OHK | Cask | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Technic | OMEGA | Bj | VON | Bluray | Sitzplatz | Shimano | Hilfiger | Erholung | Suedtirol | EHEIM | Klavier | Season | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | Laubblaeser | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Piano | Automatic | Naehmaschine | Hundehuette | NVIDIA | Trapp | Tripp | Dior | DELL | SIM |