HAG Ae 8/8 BLS Doppellok 2-teilig 240 Wechselstrom 3-Leiter AC Märklin OVP 273





Hag - The Capitol Recordings 1968-1976 - Concepts, Live & The Strangers by Merle Haggard (2013-04-26)

HAG Ae 8/8 BLS Doppellok 2-teilig 240 Wechselstrom 3-Leiter AC Märklin OVP 273

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:HAG
Spurweite:H0
Steuerung:Analog
Stromversorgung:Wechselstrom
Material:Gusseisen
Farbe:Braun
Produkttyp:Elektrolok
Eisenbahngesellschaft:BLS


Verkaufe HAG Ae 8/8 BLS Guss Doppellok Wechselstromausführung (AC) für Märklin Analog Lichtwechsel mit Fahrtrichtung Betr.Nr. 273 HAG Nr. 240 OKT bewährte HAG Qualität „unkaputtbar“ Lieferumfang: - Lok mit OKT (siehe oben bzw. Bilder) - HAG Signet in schwarz Zustand: Gebraucht, jedoch sehr gut, sehr gepflegt, TOP, ebenso OKT Abbrüche oder Fehlteile sind nicht erkennbar Kein Anlagenbetrieb – siehe Bilder (Räder, Schleifer) Allenfalls Proberunden Keine Haustiere. Nichtraucherhaushalt. Mache gerne weitere Bilder, bitte Motiv angeben. Fragen werden umgehend beantwortet. Mit Abgabe des Gebotes erklären Sie sich ausdrücklich damit einverstanden, auf die nach neuem EU-Recht gesetzlich zustehende Gewährleistung/Garantie bei Gebrauchtwaren völlig zu verzichten (sollten wirklich nicht beschriebene Mängel vorhanden sein, müssten wir uns verständigen ). Bitte bieten Sie nicht, wenn Sie damit nicht einverstanden sind. Porto + Verpackung sowie versicherter Versand innerhalb Deutschlands 7,00 Euro (internationaler Versand bitte vorher erfragen). Weitere Angebote in meinen Auktionen - ab 1 Euro ! Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE

HAG Ae 8/8 BLS Doppellok 2-teilig 240 Wechselstrom 3-Leiter AC Märklin OVP 273

HAG Ae 8/8 BLS Doppellok 2-teilig 240 Wechselstrom 3-Leiter AC Märklin OVP 273

HAG Ae 8/8 BLS Doppellok 2-teilig 240 Wechselstrom 3-Leiter AC Märklin OVP 273

HAG Ae 8/8 BLS Doppellok 2-teilig 240 Wechselstrom 3-Leiter AC Märklin OVP 273

HAG Ae 8/8 BLS Doppellok 2-teilig 240 Wechselstrom 3-Leiter AC Märklin OVP 273

HAG Ae 8/8 BLS Doppellok 2-teilig 240 Wechselstrom 3-Leiter AC Märklin OVP 273

HAG Ae 8/8 BLS Doppellok 2-teilig 240 Wechselstrom 3-Leiter AC Märklin OVP 273

HAG Ae 8/8 BLS Doppellok 2-teilig 240 Wechselstrom 3-Leiter AC Märklin OVP 273

HAG Ae 8/8 BLS Doppellok 2-teilig 240 Wechselstrom 3-Leiter AC Märklin OVP 273

HAG Ae 8/8 BLS Doppellok 2-teilig 240 Wechselstrom 3-Leiter AC Märklin OVP 273

HAG Ae 8/8 BLS Doppellok 2-teilig 240 Wechselstrom 3-Leiter AC Märklin OVP 273

HAG Ae 8/8 BLS Doppellok 2-teilig 240 Wechselstrom 3-Leiter AC Märklin OVP 273



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |