HK Lucas Nano 300 + Original Roller Bag (Mini PA)





HK LUCAS-MAX PA-Boxen-System

HK Audio Lucas Performer Complete Sound System

HK AUDIO LUCAS Nano 300 Mini-Audiosystem Bundle

Lucas Nano 608i PA System mit Ipad Fernsteuerung

HK Audio LUCAS Nano 300

HK Lucas Nano 300 + Original Roller Bag (Mini PA)

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:HK Audio
Produktart:PA-Lautsprecher
Modell:Nano 300
Aktiv/Passiv:Aktiv
RMS-Leistung:230 W
Woofergröße:8 "
Produktpakete:Aufbewahrungskoffer
Herstellergarantie:9 Monate
Herstellernummer:50056068


Mini PA: HK Lucas Nano 300 + Original Roller Bag -Sehr kleine, leichte und leistungsfähige Mini-PA -Aktiv mit 230 W Leistung (160 + 2x 35 W) -Subwoofer 8 " mit integrierter Elektronik + 2 Top-Teile -Integrierter 3-Kanal-Mixer -Diverse Ein- und Ausgänge -SPL max. 118 dB -Frequenzgang 44 Hz - 20 KHz -Netzanschluss -Gesamt-Gewicht: (ohne Roller Bag) ca. 10 kg -noch HK-Hersteller-Garantie bis 7.3.2018 -Original HK-Roller Bag mit Umhänge-Gurt (Gewicht 3 kg), sehr praktisch -Neupreis ca. 780 € (700 + 80), hier ab 1 € -Ich habe die gleiche Anlage noch einmal und bin sehr zufrieden damit; ursprüngliche glaubte ich, zwei Anlagen zu benötigen; in der Praxis hat sich aber herausgestellt, dass eine Anlage für alle Anwendungen vollkommen ausreichend ist; daher diente die hier angebotene Anlage nur als Ersatz -Daher ist sie kaum benutzt und fast neuwertig (ich verkaufe sie jedoch als 'Gebraucht') -Die Bilder zeigen das angebotene Gerät + Zubehör -Versandkosten: 16,49 € zu Lasten des Käufers (DHL-Paket) -Zahlung per paypal oder Überweisung -Lieferumfang (s. auch Bilder 2 u. 3) . HK-Nano 300 Anlage (Subwoofer + 2 Satelliten) . Abdeckhaube . Netzkabel . Original HK Roller Bag mit Umhänge-Gurt . Deutsche (+ mehrsprachige) Original-Bedienungsanleitung .Garantie-Urkunde -Kein weiteres Zubehör -Privatverkauf, keine Garantie oder Rücknahme; jegliche Gewährleistung wird ausgeschlossen

HK Lucas Nano 300 + Original Roller Bag (Mini PA)

HK Lucas Nano 300 + Original Roller Bag (Mini PA)

HK Lucas Nano 300 + Original Roller Bag (Mini PA)



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | 8GB | H0 | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Jeans | Digitalkamera | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Ghz | Aquarium | Schermaschine | Malt | Mercedes | mit | gestempelt | Single | CHRONOGRAPH | Kerbl | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | Stiefel | Reich | TUeV | MANTEL | Spielhaus | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Herren | DVDs | Spielturm | Kinderspielhaus | Spielekonsole | AXI | Chateau | PP | Toilette | geprueft | Lautsprecher | Retina | 75l | 3DS | FUXTEC | Constanta | BUND | Scotch | Pool | iPad | HP | Briefmarken | Innenraum | AF | 4GB | Chefsessel | um | Dampflok | Cosi | GFK | Gtx | Spray | 100ml | Staubsauger | Buecher | Lenovo | WLAN | Hose | VW | Chanel | Kaefig | Lederjacke | Spielen | Hasenstall | Pullover | Gartenmoebel | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | 18K | BMW | MONTBLANC | Stihl | Herrenuhr | Stokke | Gebundene | RIMOWA | SILBER | Wandern | Geforce | Kleintierstall | Zelda | Kletterbaum | Armbanduhr | HEELS | Goldmuenze | Katzen | Winterjacke | Tupperware | Huehnerstall | Pferdeschermaschine | Lok | Suedtirol | Thermomix | Alben | 1949 | Fi | Kugelschreiber | Wi | iMac | Game | Sitzplatz | Thrones | Schaukel | cm | Kletterturm | Schwimmbecken | Band | Bluray | Handtasche | VON | 68 | Motorsaege | Bj | OHK | muenzen | Erholung | Hilfiger | OMEGA | Bose | Cask | Shimano | POLYRATTAN | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Technic | Hundebox | Klavier | Roco | Account | Sisal | 32GB | Oldtimer | edp | Alte | Nikkor | NVIDIA | Automatic | EHEIM | PAL | Hundehuette | Season | Gold | Baumhaus | Huawei | Hundebett | 500GB | Kindersitz | BUGABOO | DELL | Naehmaschine | Stelzenhaus | Tripp | Trapp |