HK Lucas Nano 300 + Original Roller Bag (Mini PA)





HK LUCAS-MAX PA-Boxen-System

HK-Audio LUCAS NANO 600 - Retoure

HK AUDIO LUCAS Nano 300 Mini-Audiosystem Bundle

HUGHES & KETTNER Edition Blue 60 DFX Players Class

HK Audio Schwingspule PRO/Lucas Performer/Elias PX Hochton

HK Lucas Nano 300 + Original Roller Bag (Mini PA)

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:HK Audio
Produktart:PA-Lautsprecher
Modell:Nano 300
Aktiv/Passiv:Aktiv
RMS-Leistung:230 W
Woofergröße:8 "
Produktpakete:Aufbewahrungskoffer
Herstellergarantie:9 Monate
Herstellernummer:50056068


Mini PA: HK Lucas Nano 300 + Original Roller Bag -Sehr kleine, leichte und leistungsfähige Mini-PA -Aktiv mit 230 W Leistung (160 + 2x 35 W) -Subwoofer 8 " mit integrierter Elektronik + 2 Top-Teile -Integrierter 3-Kanal-Mixer -Diverse Ein- und Ausgänge -SPL max. 118 dB -Frequenzgang 44 Hz - 20 KHz -Netzanschluss -Gesamt-Gewicht: (ohne Roller Bag) ca. 10 kg -noch HK-Hersteller-Garantie bis 7.3.2018 -Original HK-Roller Bag mit Umhänge-Gurt (Gewicht 3 kg), sehr praktisch -Neupreis ca. 780 € (700 + 80), hier ab 1 € -Ich habe die gleiche Anlage noch einmal und bin sehr zufrieden damit; ursprüngliche glaubte ich, zwei Anlagen zu benötigen; in der Praxis hat sich aber herausgestellt, dass eine Anlage für alle Anwendungen vollkommen ausreichend ist; daher diente die hier angebotene Anlage nur als Ersatz -Daher ist sie kaum benutzt und fast neuwertig (ich verkaufe sie jedoch als 'Gebraucht') -Die Bilder zeigen das angebotene Gerät + Zubehör -Versandkosten: 16,49 € zu Lasten des Käufers (DHL-Paket) -Zahlung per paypal oder Überweisung -Lieferumfang (s. auch Bilder 2 u. 3) . HK-Nano 300 Anlage (Subwoofer + 2 Satelliten) . Abdeckhaube . Netzkabel . Original HK Roller Bag mit Umhänge-Gurt . Deutsche (+ mehrsprachige) Original-Bedienungsanleitung .Garantie-Urkunde -Kein weiteres Zubehör -Privatverkauf, keine Garantie oder Rücknahme; jegliche Gewährleistung wird ausgeschlossen

HK Lucas Nano 300 + Original Roller Bag (Mini PA)

HK Lucas Nano 300 + Original Roller Bag (Mini PA)

HK Lucas Nano 300 + Original Roller Bag (Mini PA)



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | Spray | iPad | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | 18K | Original | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Hose | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | BMW | Thermomix | Kurzurlaub | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | iMac | Zelda | Lok | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | 68 | LANZ | Armbanduhr | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Hilfiger | Shimano | Technic | Sitzplatz | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | DFB | Kobold | Automatic | Baumhaus | Hundebox | RING | NVIDIA | Kindersitz | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |