HP EliteBook 8540p Notebook Intel Core i5 2x 2,53 GHz 4 GB RAM 250 GB HDD Win 10

HP EliteBook 840 G1 14-inch Ultrabook (Intel Core i5 4th Gen, 8GB Memory, 180GB SSD, WiFi, WebCam, Windows 10 Professional 64-bit) (Zertifiziert und Generalüberholt)

HP EliteBook 8460p 35,6 cm (14 Zoll) Notebook (Intel Core i5-2520M, 2,5GHz, 4GB RAM, 320GB HDD, Intel HD 3000, DVD, Windows 7 (Zertifiziert und Generalüberholt)

HP EliteBook Folio 1040 (H9W04EA) 35,56 cm (14 Zoll) Business Notebook (Intel Core i7-5600U, 2,6 GHz, 8 GB RAM, 256 GB SSD, Full HD Bildschirm, Touchscreen, WWAN 4G LTE, Windows 8.1 Pro 64) silber

HP EliteBook 1040 G3 Z2U95ES (14 Zoll QHD) Laptop (Intel Core i7-6600U, 512 GB SSD, 16 GB RAM, Windows 10) silber

hp Elitebook Folio 9470m Ultrabook, 8GB, 180GB SSD, Win7 (ref.)

Marke:HP
Grafikkarte:NVIDIA NVS 5100M mit 1GB
Vorinstallierte Software:Microsoft® Office®
Besonderheiten:UMTS
Hardware-Anschluss:DisplayPort
Betriebssystemversion:Home
Betriebssystem:Windows 10
HDD-Festplattenkapazität:250 GB
Festplattentyp:HDD (Hard Disk Drive)
Prozessorgeschwindigkeit:2,53GHz
Prozessortyp:Intel Core i5 1. Gen
Arbeitsspeicher:4 GB
Bildschirmgröße:15,6 Zoll (39,6 cm)
Modell:8540p
Produktlinie:EliteBook
Herstellernummer:HP 8540p 8470p 8460p 8440p 6460b 6450b 6930p 8510p
Produktart:Notebook/Laptop
Zustand:B-Ware

eBay offer Second-IT-Store Kundenservice Sie haben technische Fragen zu unseren Produkten? Kontaktieren Sie uns unter: Fon: 0791 - 954000-30 Fax: 0791 - 954000-31 Servicezeiten telefonisch von 10-19 Uhr Mail: ebay@second-it-store.de Sie möchten Ihr gekauftes Gerät bei uns persönlich abholen? Teilen Sie uns dies mit unter: Fon: 0791 - 954000-20 Fax: 0791 - 954000-219 Servicezeiten telefonisch von 8-14 Uhr Mail: selbstabholung@second-it-store.de Sie möchten eine andere Liefer- oder Rechnungsadresse für Ihr Paket? Teilen Sie uns dies mit unter: Fon: 0791 - 954000-20 Fax: 0791 - 954000-219 Servicezeiten telefonisch von 8-14 Uhr Mail: adressaenderung@second-it-store.de Sie möchten Ihren Einkauf widerrufen? Teilen Sie uns dies mit unter: Fon: 0791 - 954000-20 Fax: 0791 - 954000-219 Servicezeiten telefonisch von 8-14 Uhr Mail: widerruf@second-it-store.de Oder nutzen Sie die Möglichkeit, den Artikel über „Diesen Artikel zurückgeben“ in „Ihre Käufe“ zurück zu geben. Informationen zu Elektro- und Elektronikgeräten finden Sie hier. Anschrift: Second IT Store GmbH Steinbeisweg 1 74523 Schwäbisch Hall Versandinformation: Sofern bei Ihnen ein beschädigtes Paket ankommt, melden Sie es sofort beim Fahrer und vermerken Sie dies auf dem Lieferschein um eine Schadensregulierung zu erleichtern. Die Versandkosten außerhalb der BRD erhöhen sich im Regelfall. Alle Geräte sind bei uns lagernd. Es entstehen also keine Zuliefer-Verzögerungszeiten. Laut DHL erfolgt die Zustellung innerhalb von 48 Stunden in einem Umkreis von 500km (ab unserem Standort). Sie erhalten sofort nach Zahlungseingang eine Rückmeldung über den Erhalt der Zahlung und den Versand des Artikels per E-Mail. An Sonn- und Feiertagen erfolgt keine Warenauslieferung. Wir versenden mit: Kombi-Einkäufe: Viele Fragen erreichen uns bzgl. Ankauf von mehreren Geräten. Da bei uns alle Geräte bereits komplett verpackt und zum Versand bereit stehen, können wir nicht individuell die Geräte kommissionieren. Daher bitten wir Sie um Verständnis dass Anfragen nach dem Motto „packen Sie doch das zweite Gerät mit in den Karton vom ersten Gerät“ nicht realisiert werden können. Die Kosten für die weiteren Geräte können Sie bei den Versandkosten ermitteln. Rückläufer Bei Rückläufern auf Grund fehlerhafter Adresse oder falscher Adresse(Artikel konnte nicht zugestellt werden) werden 4,00 Euro + erneute Versandkosten in Höhe von 4,90 Euro innerhalb Deutschlands berechnet. Versand ins Ausland wird individuell angepasst berechnet 4,00 Euro + Preis/kg Versand. Wichtiger Hinweis Wir möchten an dieser Stelle darauf hinweisen, das wir genau wie Sie keinen Einfluss auf die Laufzeiten der Überweisung haben und unsere Auktionsartikel erst dann verschicken, wenn der Betrag unserem Konto gut geschrieben wurde! Bitte haben Sie Verständnis, das wir keine abweichende Vorgehensweise anbieten können. Rückerstattungen von PayPal-Zahlungen erfolgen ebenfalls über PayPal. Information nach § 36 VSBG Verbraucher haben die Möglichkeit, sich für die Beilegung ihrer Streitigkeiten an die Allgemeine Verbraucherschlichtungsstelle des Zentrums für Schlichtung e.V., Straßburger Straße 8 in 77694 Kehl am Rhein - www.verbraucher-schlichter.de - zu wenden. Wir sind nicht verpflichtet, an einem Verfahren zur Streitbeilegung teilzunehmen und werden auch nicht an einem solchen Verfahren teilnehmen. EliteBook 8540p Erstklassige Grafikkarte und Leistungsmerkmale mit einem 39,6 cm (15,6") HD Monitor in einem flexibel einsetzbaren Design. Es bietet bisher unerreichte Leistungsmerkmale mit den neuen Intel® Core™ i5 und i7 Prozessoren, die in echten 64-Bit-Umgebungen eingesetzt werden können, und einer maximalen Hauptspeicherkapazität von 16 GB (bei Quad Core Modellen). Über zwei USB 3.0-Anschlüsse können Sie Daten mit höheren Geschwindigkeiten übertragen. Mit DisplayPort können Sie externe Bildschirme anschließen, um eine gestochen scharfe Darstellung zu erreichen. Dieses Notebook wiegt nur 2,95 kg und bietet eine erstklassige Kombination aus modernem Design und Robustheit. Das HP EliteBook 8540p erfüllt strenge militärische Standards (MIL-STD 810G) in puncto Erschütterungen, Staub, Feuchtigkeit, Höhe und hohe Temperaturen. Die platinfarbene Oberfläche rund das Design in idealer Weise ab. Herstellerinformation Abbildung ähnlich Hersteller HP Model EliteBook 8540p Prozessor Intel Core i5-540M mit 2,53 GHz Arbeitsspeicher 4 GB DDR3 max. 8 GB Festplatte 250 GB SATA weitere Laufwerke DVD-RW Schnittstellen 2 x USB 2.0 2 x USB 3.0 1 x DisplayPort 1 x externer VGA-Monitor 1 x FireWire 1394a 1 x Stereo-Mikrofoneingang 1 x Stereokopfhörer-/Leitungsausgang 1 x Wechselstromanschluss 1 x Modem RJ-11 1 x Netzwerk RJ-45 1 x eSATA 1 x Anschluss für Docking-Kabel 1 x sekundärer Akkuanschluss Netzwerkkarte Gigabit Ethernet UMTS vorhanden WLAN vorhanden Bluetooth vorhanden Card Reader vorhanden Fingerprint Reader vorhanden Audio On-Board Grafikkarte NVIDIA NVS 5100M mit 1GB Display 15,6" (39,6 cm) HD+ 1600 x 900 LED-Hintergrundbeleuchtung und Umgebungslichtsensor Vorinstallierte Software Microsoft® Office® Installierte Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Polnisch, Türkisch, Russisch, Arabisch Mit dem vorinstallierten Office können Sie: - eine kostenlose Testversion von Office 365 für 30 Tage erhalten - Office im Microsoft Store kaufen - oder mit einem Product Key Office 2016 aktivieren Betriebssystem Microsoft® Windows® 10 Home 64 Bit COA Lizenz Windows 10 Home 32/64Bit Lizenz Betriebssystem Windows 10 Home 64Bit (bereits vorinstalliert) Installierte Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Polnisch, Türkisch, Russisch, Arabisch Recovery-CD und Treiber-CD sind nicht enthalten. Sicher und legal Als Microsoft Partner installieren wir auf gebrauchte PCs und Notebooks aller Hersteller, eine Refurbisher-Version eines Windows-Betriebssystems. Die Geräte werden zusätzlich von uns mit einem speziellen COA-Label (Certificate of Authenticity) versehen. Damit garantieren wir all unseren Kunden absolute Sicherheit vor Softwarepiraterie. Wir haben langjährige Erfahrung in der professionellen Aufbereitung von IT-Hardware wie PCs, Notebooks, haben höchste Ansprüche an Datensicherheit und ein Augenmerk auf Umweltschutz und nachhaltiges Wirtschaften. Da wir keine Einzelkomponenten auf Lager haben bieten wir keine Aufrüstung / Upgrades an. Hier finden Sie die passende Docking Station oder Notebooktasche Abmessungen Breite: 37,4 cm Tiefe: 25,2 cm Höhe: 3,2 cm Gewicht: 2,95 kg Zustand gebraucht, geprüft, gereinigt, Leasingrückläufer Abdruck auf dem Display, im eingeschalteten Zustand kaum sichtbar (siehe Mauszeiger im Bild). (siehe Bebilderung oben) Da es sich um ein gebrauchtes Gerät handelt, kann dies die üblichen Gebrauchsspuren aufweisen. Akkulaufzeit Die Akkulaufzeit wurde nicht ermittelt, daher ist der Akku von der Gewährleistung ausgeschlossen und versteht sich als kostenfreie Zugabe (gratis Zugabe). Intern 586501 PID 35716 Lieferumfang HP EliteBook 8540p inkl. Netzteil und Akku Tastaturlayout original deutsch – keine Aufkleber Service Plus 12 Monate kostenloser telefonischen Kundensupport Wichtiger Hinweis Bitte geben Sie bei der Überweisung UNBEDINGT den Mitgliedsnamen des Käufers an damit die Zahlung zugeordnet werden kann. Nicht notwendig bei PayPal-Zahlungen! Akku/Batterierücknahme Im Zusammenhang mit dem Vertrieb von Geräten welche Akkus oder Batterien enthalten, sind wir verpflichtet Sie gemäß dem Batteriegesetz (BattG) auf folgendes hinzuweisen: Batterien und Akkus Endverbraucher sind gesetzlich dazu verpflichtet Batterien, die Abfälle sind, an einen Vertreiber oder eine an von den öffentlich-rechtlichen Entsorgungsträgern dafür eingerichtete Rücknahmestelle zurückzugeben. Akkus oder Batterien können nach Gebrauch in der Verkaufsstelle, kommunalen Sammelstellen oder im Handel unentgeltlich zurückgeben werden. Selbstverständlich können Sie Batterien und Akkus, die Sie von uns erhalten haben, nach Gebrauch unter der nachstehenden Adresse an uns unentgeltlich zurückgeben oder ausreichend frankiert per Post an uns zurücksenden: Firma Second IT Store GmbH Steinbeisweg 1 74523 Schwäbisch Hall Akkus und Batterien sind mit dem Symbol einer durchgestrichenen Mülltonne gekennzeichnet. Unter dem Mülltonnen-Symbol befindet sich die chemische Bezeichnung des Schadstoffes - zum Beispiel "Cd" für Cadmium. "Pb" steht für Blei, "Hg" für Quecksilber. Mit diesen Zeichen werden diejenigen Batterien gekennzeichnet, die mehr als 0,0005 Masseprozent Quecksilber, mehr als 0,002 Masseprozent Cadmium oder mehr als 0,004 Masseprozent Blei enthalten. Weitere Hinweise zum Batteriegesetz finden Sie beim Umweltbundesamt (www.umweltbundesamt.de). Hinweis zur Verpackungsordnung Wir sind gemäß der Regelungen der Verpackungsordnung dazu verpflichtet, Verpackungen unserer Produkte, die nicht das Zeichen eines Systems der flächendeckenden Entsorgung (wie etwas dem „Grünen Punkt“ der Duales System Deutschland AG oder dem „Resy“-Symbol) tragen, zurückzunehmen und für deren Wiederverwendung oder Entsorgung zu sorgen. Zur weiteren Klärung der Rückgabe setzten Sie sich bei solchen Produkten bitte mit uns in Verbindung (Second IT Store GmbH, Steinbeisweg 1, 74523 Schwäbisch Hall, Fon 0791-954000-30, Fax 0791-954000-29). Wir nennen Ihnen dann eine kommunale Sammelstelle oder ein Entsorgungsunternehmen in Ihrer Umgebung welches die Verpackung kostenfrei entgegen nimmt. Sollte dies nicht möglich sein, haben Sie die Möglichkeit, die Verpackung an uns zu schicken. Die Verpackungen werden von uns wieder verwendet oder gemäß den Bestimmungen der Verpackungsverordnung entsorgt. Über eine positive Bewertung freuen wir uns! Konnten wir den Kauf zu Ihrer Zufriedenheit abwickeln? Dann bitten wir Sie uns bei eBay positiv zu bewerten und bei den einzelnen Verkäuferbewertungen jeweils 5 Sterne zu geben. Waren Sie nicht zufrieden, bitten wir Sie vor der Bewertung mit uns Kontakt aufzunehmen. Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne. Artikel wie beschrieben Kommunikation Versandzeit Versand- und Verpackungskosten War die Artikelbeschreibung genau? Sehr genau Unsere Produktbilder sind mit Sorgfalt ausgewählt und erstellt. Jede Produktbeschreibung erfolgt individuell und bezieht sich sachlich auf den Artikel. Waren sie zufrieden mit der Kommunikation des Verkäufers? Sehr zufrieden Wir beantworten gern Ihre Fragen per Telefon und Mail. Durch "Verkäufer kontaktieren" können Sie Kontakt mit uns aufnehmen oder eine E-Mail an uns senden. Wurde der Artikel schnell versendet? Sehr schnell Direkt nach dem Geldeingang auf unserem Konto wird Ihre Zahlung geprüft. Anschließend wird ihr Artikel kommisioniert, für den Versand freigegben und an die Versandabteilung weitergegeben. Unsere Pakete werden täglich von DHL abgeholt. Waren Versand- und Verpackungskosten angemessen? Angemessen Wir kalkulieren die Kosten für Verpackung und Versand sehr eng. Bei der Kalkulation sind verschiedene Faktoren wie Größe, Gewicht und Umverpackung ausschlaggebend für den Betrag. Wir versenden ausschließlich in Verpackungen bei denen wir sicher sind, das die Artikel Sie unbeschädigt erreichen. Kostenlose Lieferungen sind ein zusätzlicher Service für unsere Kunden und gelten nur bei ausgesuchen Angeboten für den Versand innerhalb Deutschland.