HTC Vive VR Headset - Virtual Reality Brille - mit OVP





HTC VIVE

Oculus Rift

HTC VIVE digital, PC, kabelgebunden, Videobrille

MIDWEC NEUE Version VR Einziehbares Kabelmanagement System für HTC VIVE Virtual Reality Headset- Keine Sorgen mehr wegen des Kabels, bewegen sie sich frei im VR Spiel – 3M selbstklebend ohne bohren

VR Bluetooth Gewehr zum HTC VIVE Schießen Spiel Gamepad Regler Mit Motor Vibration für 4 bis 6 Zoll Smartphone iPhone Samsung Tablet iPad Android (Orange)

HTC Vive VR Headset - Virtual Reality Brille - mit OVP

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:HTC Vive


Verkaufe hier meine wenig benutzte HTC Vive im sehr guten Zustand und alle Teile funktionieren einwandfrei. Die HTC-Vive wird mit kompletten Zubehör verkauft (Siehe Lieferumfang). Zum zusätzlichen Lieferumfang gehört das bequeme Leder VR Gesichtspolster 18mm von VR Cover (Siehe Bild dazu), was den Schweiß beim Spielen nicht aufsaugt und das Spielerlebnis verbessert. Das Produkt befindet sich in einem Nicht Raucher Haushalt. Lieferumfang: 1x Vive Headset mit 3 in 1 Kabel und Audikabel2x Controller mit Handschlaufen + 2x Micro USB Ladegeräte3x Gesichtspolster (2x originale von HTC + 1x Leder VR Gesichtspolster von VR Cover (Vive Foam Replacement Waterproof 18 mm))1x Kopfhörer2x Basisstationen mit Montageset (Halterungen mit Dübel/Schrauben)1x Synchronisationskabel für die Basisstationen (optional)2x Basisstationen Netzteile1x Linkbox1x Linkbox Klebeunterlage 1x Linkbox Netzteil1x HDMI Kabel1x USB- Kabel1x ReinigungstuchHandbücher und Anleitungen Versand erfolgt unverzüglich nach Zahlungseingang versichert mit DHL in Originalverpackung. Alternativ kann es auch in Leipzig abgeholt werden. Privatverkauf: Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.

HTC Vive VR Headset - Virtual Reality Brille - mit OVP

HTC Vive VR Headset - Virtual Reality Brille - mit OVP

HTC Vive VR Headset - Virtual Reality Brille - mit OVP

HTC Vive VR Headset - Virtual Reality Brille - mit OVP

HTC Vive VR Headset - Virtual Reality Brille - mit OVP

HTC Vive VR Headset - Virtual Reality Brille - mit OVP

HTC Vive VR Headset - Virtual Reality Brille - mit OVP

HTC Vive VR Headset - Virtual Reality Brille - mit OVP

HTC Vive VR Headset - Virtual Reality Brille - mit OVP

HTC Vive VR Headset - Virtual Reality Brille - mit OVP

HTC Vive VR Headset - Virtual Reality Brille - mit OVP

HTC Vive VR Headset - Virtual Reality Brille - mit OVP



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Malt | Jeans | i5 | Single | MANTEL | Ghz | Stiefel | Katzenbaum | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | Reich | TUeV | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Spielhaus | Sneaker | Chateau | SHIRT | FUXTEC | Herren | DVDs | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Pool | Toilette | BUND | Kerbl | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Winterjacke | AXI | um | HP | AF | Lederjacke | Buecher | Dampflok | geprueft | 4GB | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Staubsauger | Chanel | Kuechenmaschine | Briefmarken | Hasenstall | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Filme | Benz | WLAN | 18K | MONTBLANC | Herrenuhr | Gtx | BPP | Hose | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Schwimmbecken | Kleintierstall | BMW | Wandern | Katzen | Huehnerstall | 256GB | Geforce | Motorsaege | HEELS | Game | Gartenmoebel | Thrones | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Kugelschreiber | SILBER | Lok | RIMOWA | Alben | iMac | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | Parka | 68 | muenzen | Armbanduhr | Jura | Babyzimmer | Sisal | Fi | Wi | Goldmuenze | OHK | Motorkettensaege | Cask | Flaschen | cm | Technic | OMEGA | Bluray | Bj | VON | Sitzplatz | Shimano | Hilfiger | Klavier | Suedtirol | Erholung | EHEIM | Season | Bose | edp | 32GB | Constanta | Tupperware | Nikkor | Laubblaeser | Roco | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Hundebett | Account | Alte | RING | Kobold | Piano | Hundebox | Kindersitz | Automatic | Hundehuette | Naehmaschine | Trapp | Tripp | Dior | NVIDIA | Yeezy | DELL |