HTC Vive Virtual-Reality-Brille VR + Zubehör





HTC VIVE

Oculus Rift

HTC VIVE digital, PC, kabelgebunden, Videobrille

MIDWEC NEUE Version VR Einziehbares Kabelmanagement System für HTC VIVE Virtual Reality Headset- Keine Sorgen mehr wegen des Kabels, bewegen sie sich frei im VR Spiel – 3M selbstklebend ohne bohren

VR Bluetooth Gewehr zum HTC VIVE Schießen Spiel Gamepad Regler Mit Motor Vibration für 4 bis 6 Zoll Smartphone iPhone Samsung Tablet iPad Android (Orange)

HTC Vive Virtual-Reality-Brille VR + Zubehör

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

HTC Vive + Zubehör Die HTC Vive ist vollständig funktionstüchtig und in tadellosem Zustand. Sie wurde kaum genutzt (<15h). Die geringe Benutzungsdauer/das mangelnde Interesse ist der einzige Verkaufsgrund. Das Gerät wurde immer sorgfältig behandelt und befindet sich technisch und optisch in einwandfreiem Zustand. Mitgeliefert wird alles, was auch beim Neukauf dabei ist - inkl. OVP. Auch der Kaufbeleg vom 22.11.2016 wird beigelegt. Kabel und sonstiges Zubehör liegt völlständig bei. Die Wandhalterungen wurden nicht benutzt. Alles aus Nichtraucherhaushalt. Sollte Fragen Ihrerseits unbeantwortet bleiben, zögern Sie nicht mich zu kontaktieren. Privatverkauf. Die Ware wird unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung verkauft. Der Ausschluss gilt nicht für Schadenersatzansprüche aus grob fahrlässiger bzw. vorsätzlicher Verletzung von Pflichten des Verkäufers sowie für jede Verletzung von Leben, Körper und Gesundheit.

HTC Vive Virtual-Reality-Brille VR + Zubehör

HTC Vive Virtual-Reality-Brille VR + Zubehör

HTC Vive Virtual-Reality-Brille VR + Zubehör



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Schermaschine | Wii | Katzenbaum | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | Kinderspielhaus | FUXTEC | Toilette | Lautsprecher | GFK | Retina | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Briefmarken | Spray | 100ml | Lenovo | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | WLAN | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | Hose | Spielen | Spielturm | Constanta | Kaefig | Filme | Benz | Kuechenmaschine | Original | Stihl | 18K | BPP | MONTBLANC | 256GB | Asus | BMW | Gartenmoebel | Gebundene | Stokke | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | SILBER | Geforce | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | Schwimmbecken | 1949 | Lok | Alben | iMac | Tupperware | Game | Suedtirol | Thrones | Fi | Wi | Motorsaege | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | muenzen | Cask | ELBPHILHARMONIE | OMEGA | Bj | Hilfiger | Pferdeschermaschine | Shimano | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Technic | Sisal | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | Account | Baumhaus | Season | EHEIM | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | Hundebox | JACKET | Kobold | Huawei | Gold | Hilti | BUGABOO | Hundebett | Piano | SIM | Parka | RING |