HTC Vive - Virtual Reality Headset





HTC VIVE

Oculus Rift

HTC VIVE digital, PC, kabelgebunden, Videobrille

MIDWEC NEUE Version VR Einziehbares Kabelmanagement System für HTC VIVE Virtual Reality Headset- Keine Sorgen mehr wegen des Kabels, bewegen sie sich frei im VR Spiel – 3M selbstklebend ohne bohren

VR Bluetooth Gewehr zum HTC VIVE Schießen Spiel Gamepad Regler Mit Motor Vibration für 4 bis 6 Zoll Smartphone iPhone Samsung Tablet iPad Android (Orange)

HTC Vive - Virtual Reality Headset

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:HTC
Plattform:PC
Herstellergarantie:1 Jahr
Virtual-Reality-Headset-Typ:Virtual-Reality-Headset
Virtual-Reality-Headset für:Desktop-/Laptop-Computer


Ich biete die HTC Vive (Virtual Reality Headset für PC) zum Verkauf an. Es sind alle Originalteile, Handbücher und die Rechnung vom letzten Jahr dabei. Die Brille ist gebraucht, befindet sich aber in einem sehr guten Zustand. Die Lieferung erfolgt in der OVP, mit allem Zubehör, ausgenommen die 3 Gratisspiele. (Diese wurden bereits aktiviert). Dies ist ein Privatverkauf ohne Gewährleistung oder Garantie meinerseits.

HTC Vive - Virtual Reality Headset



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Malt | Jeans | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Chefsessel | Scotch | 75l | 3DS | Kerbl | Toilette | Pool | BUND | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Winterjacke | AXI | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Staubsauger | Chanel | Hasenstall | Kuechenmaschine | Briefmarken | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Filme | Benz | WLAN | 18K | Gtx | MONTBLANC | Herrenuhr | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Schwimmbecken | Kleintierstall | BMW | Wandern | 256GB | Geforce | Huehnerstall | Katzen | Motorsaege | HEELS | Game | Gartenmoebel | Thrones | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Kugelschreiber | SILBER | Lok | RIMOWA | Alben | iMac | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | Parka | muenzen | Armbanduhr | Jura | Babyzimmer | Fi | Sisal | Wi | Goldmuenze | OHK | Motorkettensaege | Cask | cm | Flaschen | OMEGA | Technic | Bluray | VON | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Suedtirol | Erholung | Klavier | Season | EHEIM | Bose | edp | Constanta | 32GB | Tupperware | Nikkor | Laubblaeser | Roco | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Alte | Kobold | Hundebox | Piano | Kindersitz | Automatic | Hundehuette | Naehmaschine | NVIDIA | Trapp | Tripp | Dior | DELL | Yeezy |