HTC Vive Virtual Reality Headset, in OVP + mit Rechnung!





HTC VIVE

HTC VIVE digital, PC, kabelgebunden, Videobrille

Oculus Rift

MIDWEC NEUE Version VR Einziehbares Kabelmanagement System für HTC VIVE Virtual Reality Headset- Keine Sorgen mehr wegen des Kabels, bewegen sie sich frei im VR Spiel - 3M selbstklebend ohne bohren

PS3 - Gaming Seat "Gyroxus"

HTC Vive Virtual Reality Headset, in OVP + mit Rechnung!

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:HTC
Herstellernummer:S/N DH669AB00054
Plattform:Pc
Modell:Vive
Herstellergarantie:Sonstiges: Siehe Artikelbeschreibung


Biete HTC-VIVE von 06/2016- System wurde ca. 8 Stunden benutzt.- in einem einwandfreien und neuwertigen Zustand.- Originalverpackung und Rechnung (Digital River Ireland Ltd) mit dabei.- Kabel und sonstiges Zubehör liegt Orginal und vollständig bei- Der Gutschein für die Gratisprogramme wurde leider schon aktiviert und liegt nicht bei- Vive ist original verpack und wird umverpackt geliefert- Kann vor Ort getestet werdenFür den versicherten Versand, deutschlandweit, fallen 6,99 € an.Der Betrag kann per Überweisung, PayPal oder bei Selbstabholung in bar bezahlt werden.Privatverkauf, keine Garantie. Rücknahme ist ausgeschlossen.

HTC Vive Virtual Reality Headset, in OVP + mit Rechnung!

HTC Vive Virtual Reality Headset, in OVP + mit Rechnung!

HTC Vive Virtual Reality Headset, in OVP + mit Rechnung!



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | SteelBook | MANTEL | Digitalkamera | Aquarium | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | mit | GFK | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | TUeV | Reich | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Chateau | Spielekonsole | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Herren | Scotch | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | 75l | Toilette | BUND | Retina | SHIRT | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | Spray | geprueft | HP | Spielen | Schermaschine | 4GB | Dampflok | VW | Cosi | Stihl | 100ml | iPad | Chanel | Kletterbaum | Gebundene | Staubsauger | Thermomix | Kerbl | Lenovo | Kuechenmaschine | Filme | Original | Hasenstall | Schwimmbecken | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Herrenuhr | Katzen | 18K | MONTBLANC | Kurzurlaub | Gtx | BMW | Wandern | Asus | Huehnerstall | Hose | Motorsaege | Kaefig | Kleintierstall | HEELS | Game | Thrones | WLAN | Geforce | Motorkettensaege | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | iMac | Band | Alben | Kugelschreiber | LANZ | Lok | Sisal | RIMOWA | Jura | Gartenmoebel | Cask | 68 | Laubblaeser | OHK | Armbanduhr | muenzen | Flaschen | Bluray | edp | Sitzplatz | cm | OMEGA | Wi | Fi | VON | Season | Technic | Bj | Klavier | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Hilfiger | Shimano | Erholung | 32GB | Nikkor | JACKET | 500GB | Zelda | Suedtirol | Hundebett | Macallan | Oldtimer | Laubsauger | Yeezy | Dior | Roco | Hundebox | Naehmaschine | MiNr | Piano | Kobold | DELL | Tripp | Trapp | Geraetehaus | Tupperware | Kindersitz | 70cl | Account | Alte | RING |