HTC Vive Virtual Reality Headset, in OVP + mit Rechnung!





HTC VIVE

Oculus Rift

HTC VIVE digital, PC, kabelgebunden, Videobrille

MIDWEC NEUE Version VR Einziehbares Kabelmanagement System für HTC VIVE Virtual Reality Headset- Keine Sorgen mehr wegen des Kabels, bewegen sie sich frei im VR Spiel – 3M selbstklebend ohne bohren

Oculus Rift + Oculus Touch

HTC Vive Virtual Reality Headset, in OVP + mit Rechnung!

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:HTC
Herstellernummer:S/N DH669AB00054
Plattform:Pc
Modell:Vive
Herstellergarantie:Sonstiges: Siehe Artikelbeschreibung


Biete HTC-VIVE von 06/2016- System wurde ca. 8 Stunden benutzt.- in einem einwandfreien und neuwertigen Zustand.- Originalverpackung und Rechnung (Digital River Ireland Ltd) mit dabei.- Kabel und sonstiges Zubehör liegt Orginal und vollständig bei- Der Gutschein für die Gratisprogramme wurde leider schon aktiviert und liegt nicht bei- Vive ist original verpack und wird umverpackt geliefert- Kann vor Ort getestet werdenFür den versicherten Versand, deutschlandweit, fallen 6,99 € an.Der Betrag kann per Überweisung, PayPal oder bei Selbstabholung in bar bezahlt werden.Privatverkauf, keine Garantie. Rücknahme ist ausgeschlossen.

HTC Vive Virtual Reality Headset, in OVP + mit Rechnung!

HTC Vive Virtual Reality Headset, in OVP + mit Rechnung!

HTC Vive Virtual Reality Headset, in OVP + mit Rechnung!



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |