HTC Vive Virtual Reality Headset, in OVP + mit Rechnung!





HTC VIVE

Oculus Rift

MIDWEC NEUE Version VR Einziehbares Kabelmanagement System für HTC VIVE Virtual Reality Headset- Keine Sorgen mehr wegen des Kabels, bewegen sie sich frei im VR Spiel – 3M selbstklebend ohne bohren

HTC VIVE digital, PC, kabelgebunden, Videobrille

VR Bluetooth Gewehr zum HTC VIVE Schießen Spiel Gamepad Regler Mit Motor Vibration für 4 bis 6 Zoll Smartphone iPhone Samsung Tablet iPad Android (Orange)

HTC Vive Virtual Reality Headset, in OVP + mit Rechnung!

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:HTC
Herstellernummer:S/N DH669AB00054
Plattform:Pc
Modell:Vive
Herstellergarantie:Sonstiges: Siehe Artikelbeschreibung


Biete HTC-VIVE von 06/2016- System wurde ca. 8 Stunden benutzt.- in einem einwandfreien und neuwertigen Zustand.- Originalverpackung und Rechnung (Digital River Ireland Ltd) mit dabei.- Kabel und sonstiges Zubehör liegt Orginal und vollständig bei- Der Gutschein für die Gratisprogramme wurde leider schon aktiviert und liegt nicht bei- Vive ist original verpack und wird umverpackt geliefert- Kann vor Ort getestet werdenFür den versicherten Versand, deutschlandweit, fallen 6,99 € an.Der Betrag kann per Überweisung, PayPal oder bei Selbstabholung in bar bezahlt werden.Privatverkauf, keine Garantie. Rücknahme ist ausgeschlossen.

HTC Vive Virtual Reality Headset, in OVP + mit Rechnung!

HTC Vive Virtual Reality Headset, in OVP + mit Rechnung!

HTC Vive Virtual Reality Headset, in OVP + mit Rechnung!



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | HDD | Xbox | SteelBook | Jeans | 6s | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | Wii | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | Herren | Kerbl | GFK | Chateau | DVDs | Spielekonsole | FUXTEC | PP | 75l | Retina | Scotch | Toilette | BUND | 3DS | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Chefsessel | Pool | Pullover | AXI | um | HP | geprueft | Dampflok | AF | 4GB | Lederjacke | Spray | Cosi | Buecher | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | VW | Chanel | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | Gtx | WLAN | Stihl | Filme | Original | 18K | Benz | Hose | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Kaefig | Kletterbaum | Herrenuhr | Stokke | Innenraum | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Thermomix | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | RIMOWA | HEELS | Katzen | SILBER | Schwimmbecken | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Zelda | 1949 | Game | iMac | Thrones | Lok | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | Armbanduhr | LANZ | 68 | ELBPHILHARMONIE | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | Bluray | OHK | Suedtirol | Tupperware | Jura | Flaschen | VON | OMEGA | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Sisal | Shimano | Technic | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Babyzimmer | Parka | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Automatic | DFB | Kobold | Baumhaus | RING | Kindersitz | Macallan | NVIDIA | Hundebox | Spielturm | POLYRATTAN | Piano | Hundebett | SIM | BUGABOO | PAL | Naehmaschine |