HTC Vive Virtual Reality Headset, in OVP + mit Rechnung!





HTC VIVE digital, PC, kabelgebunden, Videobrille

HTC VIVE

MIDWEC NEUE Version VR Einziehbares Kabelmanagement System für HTC VIVE Virtual Reality Headset- Keine Sorgen mehr wegen des Kabels, bewegen sie sich frei im VR Spiel - 3M selbstklebend ohne bohren

Oculus Rift

Microsoft HoloLens Development Edition Glass 3D Holographic Windows 10(US Version, Imported)

HTC Vive Virtual Reality Headset, in OVP + mit Rechnung!

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:HTC
Herstellernummer:S/N DH669AB00054
Plattform:Pc
Modell:Vive
Herstellergarantie:Sonstiges: Siehe Artikelbeschreibung


Biete HTC-VIVE von 06/2016- System wurde ca. 8 Stunden benutzt.- in einem einwandfreien und neuwertigen Zustand.- Originalverpackung und Rechnung (Digital River Ireland Ltd) mit dabei.- Kabel und sonstiges Zubehör liegt Orginal und vollständig bei- Der Gutschein für die Gratisprogramme wurde leider schon aktiviert und liegt nicht bei- Vive ist original verpack und wird umverpackt geliefert- Kann vor Ort getestet werdenFür den versicherten Versand, deutschlandweit, fallen 6,99 € an.Der Betrag kann per Überweisung, PayPal oder bei Selbstabholung in bar bezahlt werden.Privatverkauf, keine Garantie. Rücknahme ist ausgeschlossen.

HTC Vive Virtual Reality Headset, in OVP + mit Rechnung!

HTC Vive Virtual Reality Headset, in OVP + mit Rechnung!

HTC Vive Virtual Reality Headset, in OVP + mit Rechnung!



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | PlayStation | Smartphone | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | SteelBook | Malt | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | FUXTEC | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Spielekonsole | Reich | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Spielhaus | Chateau | 1TB | 3DS | Herren | Chefsessel | PP | Scotch | Sneaker | BUND | 75l | Retina | Toilette | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | AF | Schwimmbecken | Spielen | HP | um | geprueft | Cosi | Gebundene | Chanel | Stihl | 100ml | iPad | Lederjacke | VW | Dampflok | Motorkettensaege | 4GB | Thermomix | Filme | Staubsauger | SHIRT | Parka | Katzen | Briefmarken | Innenraum | Hasenstall | Lenovo | Benz | Original | BPP | Babyzimmer | Herrenuhr | Kuechenmaschine | 18K | MONTBLANC | Huehnerstall | Gtx | Geforce | HEELS | Kurzurlaub | Motorsaege | Wandern | Asus | Stokke | Laubblaeser | Kaefig | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Hose | Sisal | iMac | Kugelschreiber | Band | SILBER | Alben | RIMOWA | 256GB | Lok | Jura | Schermaschine | ELBPHILHARMONIE | Laubsauger | Flaschen | Bluray | Klavier | Armbanduhr | OHK | Cask | Technic | edp | LANZ | Kerbl | muenzen | OMEGA | Wi | Fi | Season | 68 | VON | Bj | Hilfiger | Bose | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Sitzplatz | Goldmuenze | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | Piano | 500GB | Yeezy | Hundebox | 32GB | Backofen | Suedtirol | Oldtimer | Dior | Gemaelde | Tomorrowland | Fl | CUH | Macallan | Roco | Kurzreise | Kinderauto | 6700K | Weekend | DELL | Elektroauto | RING | Kochbuch | Impressa |