HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT





Spuren

Texas Mustang #2: Die Spur des gelben Pumas

Unterwegs auf historischen Spuren. Wanderungen und Exkursionen zu den Schwerpunkten der österreich-ungarischen Südtiroloffensive 1916. Band 3: Von den ... und Lusern bis zu den Sieben Gemeinden

Heisse Spuren - Ein Kinderkrimi

Schoko, Kleidung, Papier & Co: Alltagsdingen auf der Spur. So werden Sachen hergestellt.

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Hübner
Spurweite:1:32
Steuerung:Digital
Stromversorgung:Gleichstrom
Herstellungsjahr:?
Epoche:?


HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 Güterzug Tenderlokomotive BR 64 DB 64 290 Epoche 3 gealtert. Digital, Decoder ESU Typ Loksound XL V 3.0, kann mit Control-Unit, (Adresse 64 + 65) so auch mit Central-Stadion gefahren werden. Funktionbelegung:Nr. 64 O. Beleuchtung an, (Fahrrichtungsabhänging weiß-rot) 2. Pfeife an-aus, 3. Glocke, 4. Führerstandsbeleuchtung an-aus, 5. Schlussbeleuchtung aus (Lok vor einem Zug), 6. Rangierbeleuchtung an (jeweils ein weißes Licht vorne, rechts und hinten links) sowie Anfahrverzögerungaus. 7 Pfeife kurz, 8. Injektor. Über eine zweite Loknummer Nr. 65 + Doppelbelegung d. Funktionen 5 – 8 ist dies auch mit Motorola möglich! Lokführer + Heizer sind eingesetzt. Hat einige Runden auf meinen Prüfstand gelaufen. Mit Papieren, OVP; Gebraucht; Siehe Bilder, Privatverkauf. Versandkosten in BRD nur über DHL 18,- € versichert! Kann auch abgeholt werden! Bei mehreren Artikeln bezahlen Sie nur 1 x Versandkosten, außer bei großen Paketen! Ich versende ausschließlich nur mit DHL! Es gelten die Preise der Post lt. der Service - Information DHL! Kein Versand an Packstationen!!! Grundsätzlich verkaufe ich auch ins Ausland (versichert), wenn von dort per Vorkasse mit IBan/Bic in Euro gezahlt wird. Beachten Sie meine Auktionen. Viel Erfolg beim Bieten! Die Bankdaten für Zahlung sind bei eBay hinterlegt. Keine Garantie und Rücknahme! Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | Ghz | Mercedes | FUXTEC | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Chateau | Spielhaus | 1TB | 3DS | Scotch | Chefsessel | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Retina | Toilette | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | Spielen | AF | um | HP | Schwimmbecken | geprueft | Stihl | Cosi | Chanel | Gebundene | Lederjacke | 100ml | iPad | 4GB | VW | Dampflok | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | Staubsauger | SHIRT | Parka | Briefmarken | Katzen | Hasenstall | Innenraum | Benz | Lenovo | Original | BPP | 18K | Kuechenmaschine | Herrenuhr | Babyzimmer | MONTBLANC | Gtx | Huehnerstall | Motorsaege | Geforce | Asus | HEELS | Kurzurlaub | Wandern | Stokke | Kaefig | Laubblaeser | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Sisal | Hose | Alben | iMac | Band | Kugelschreiber | SILBER | Schermaschine | RIMOWA | 256GB | Lok | Jura | ELBPHILHARMONIE | Flaschen | Laubsauger | Cask | Bluray | Armbanduhr | Kerbl | Klavier | OHK | edp | LANZ | Technic | muenzen | Wi | Fi | Season | OMEGA | 68 | VON | Bose | Bj | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Sitzplatz | Goldmuenze | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | 500GB | 32GB | Hundebox | Piano | Macallan | Yeezy | Tomorrowland | Backofen | Suedtirol | Dior | 70cl | Oldtimer | Fl | Gemaelde | Roco | CUH | Weekend | Kurzreise | DELL | Kinderauto | Kochbuch | Elektroauto | Kobold | RING |