HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT





Spuren

Heisse Spuren - Ein Kinderkrimi

Unterwegs auf historischen Spuren Band 2: Wanderungen und Exkursionen zu den Schwerpunkten der österreichisch-ungarischen Südtiroloffensive 1916. Auf ... Fiorentini, im Laghibecken und im Posinatal

Texas Mustang #2: Die Spur des gelben Pumas

Trockenes Auge Spray (10 ml)

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Hübner
Spurweite:1:32
Steuerung:Digital
Stromversorgung:Gleichstrom
Herstellungsjahr:?
Epoche:?


HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 Güterzug Tenderlokomotive BR 64 DB 64 290 Epoche 3 gealtert. Digital, Decoder ESU Typ Loksound XL V 3.0, kann mit Control-Unit, (Adresse 64 + 65) so auch mit Central-Stadion gefahren werden. Funktionbelegung:Nr. 64 O. Beleuchtung an, (Fahrrichtungsabhänging weiß-rot) 2. Pfeife an-aus, 3. Glocke, 4. Führerstandsbeleuchtung an-aus, 5. Schlussbeleuchtung aus (Lok vor einem Zug), 6. Rangierbeleuchtung an (jeweils ein weißes Licht vorne, rechts und hinten links) sowie Anfahrverzögerungaus. 7 Pfeife kurz, 8. Injektor. Über eine zweite Loknummer Nr. 65 + Doppelbelegung d. Funktionen 5 – 8 ist dies auch mit Motorola möglich! Lokführer + Heizer sind eingesetzt. Hat einige Runden auf meinen Prüfstand gelaufen. Mit Papieren, OVP; Gebraucht; Siehe Bilder, Privatverkauf. Versandkosten in BRD nur über DHL 18,- € versichert! Kann auch abgeholt werden! Bei mehreren Artikeln bezahlen Sie nur 1 x Versandkosten, außer bei großen Paketen! Ich versende ausschließlich nur mit DHL! Es gelten die Preise der Post lt. der Service - Information DHL! Kein Versand an Packstationen!!! Grundsätzlich verkaufe ich auch ins Ausland (versichert), wenn von dort per Vorkasse mit IBan/Bic in Euro gezahlt wird. Beachten Sie meine Auktionen. Viel Erfolg beim Bieten! Die Bankdaten für Zahlung sind bei eBay hinterlegt. Keine Garantie und Rücknahme! Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | 8GB | H0 | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Jeans | Digitalkamera | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Schermaschine | Mercedes | mit | gestempelt | Single | CHRONOGRAPH | SHIRT | Kerbl | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Stiefel | Sneaker | Reich | MANTEL | TUeV | Spielhaus | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Herren | DVDs | Kinderspielhaus | Spielturm | Spielekonsole | AXI | Chateau | PP | Toilette | geprueft | Lautsprecher | Retina | 75l | FUXTEC | 3DS | BUND | Constanta | Pool | iPad | Scotch | HP | Briefmarken | Innenraum | AF | 4GB | Chefsessel | um | Dampflok | GFK | Cosi | Gtx | Spray | 100ml | Staubsauger | Buecher | Lenovo | WLAN | Hose | VW | Chanel | Kaefig | Lederjacke | Spielen | Hasenstall | Pullover | Gartenmoebel | Filme | Benz | Original | Asus | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | 18K | MONTBLANC | BMW | Stihl | Herrenuhr | Stokke | Gebundene | Wandern | SILBER | Geforce | RIMOWA | Kleintierstall | Zelda | Kletterbaum | Armbanduhr | Winterjacke | Katzen | HEELS | Goldmuenze | Tupperware | Huehnerstall | Pferdeschermaschine | Lok | Suedtirol | Thermomix | Alben | 1949 | Fi | Kugelschreiber | Wi | iMac | Game | Thrones | Sitzplatz | cm | Schwimmbecken | Schaukel | Kletterturm | Band | Bluray | Handtasche | VON | 68 | Motorsaege | OHK | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OMEGA | Bose | Cask | Shimano | POLYRATTAN | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Technic | Hundebox | Roco | Klavier | Account | Sisal | 32GB | Oldtimer | edp | Alte | Nikkor | Automatic | EHEIM | NVIDIA | PAL | Season | Hundehuette | Gold | Baumhaus | Huawei | Hundebett | 500GB | Kindersitz | BUGABOO | Naehmaschine | DELL | Tripp | Trapp | SIM |