HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT





Spuren

Unterwegs auf historischen Spuren. Wanderungen und Exkursionen zu den Schwerpunkten der österreich-ungarischen Südtiroloffensive 1916. Band 3: Von den ... und Lusern bis zu den Sieben Gemeinden

Texas Mustang #2: Die Spur des gelben Pumas

Heisse Spuren - Ein Kinderkrimi

Unterwegs auf historischen Spuren. Wanderungen und Exkursionen zu den Schwerpunkten der österreichisch-ungarischen Südtiroloffensive 1916. Band 1: Rund um den Pasubio

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Hübner
Spurweite:1:32
Steuerung:Digital
Stromversorgung:Gleichstrom
Herstellungsjahr:?
Epoche:?


HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 Güterzug Tenderlokomotive BR 64 DB 64 290 Epoche 3 gealtert. Digital, Decoder ESU Typ Loksound XL V 3.0, kann mit Control-Unit, (Adresse 64 + 65) so auch mit Central-Stadion gefahren werden. Funktionbelegung:Nr. 64 O. Beleuchtung an, (Fahrrichtungsabhänging weiß-rot) 2. Pfeife an-aus, 3. Glocke, 4. Führerstandsbeleuchtung an-aus, 5. Schlussbeleuchtung aus (Lok vor einem Zug), 6. Rangierbeleuchtung an (jeweils ein weißes Licht vorne, rechts und hinten links) sowie Anfahrverzögerungaus. 7 Pfeife kurz, 8. Injektor. Über eine zweite Loknummer Nr. 65 + Doppelbelegung d. Funktionen 5 – 8 ist dies auch mit Motorola möglich! Lokführer + Heizer sind eingesetzt. Hat einige Runden auf meinen Prüfstand gelaufen. Mit Papieren, OVP; Gebraucht; Siehe Bilder, Privatverkauf. Versandkosten in BRD nur über DHL 18,- € versichert! Kann auch abgeholt werden! Bei mehreren Artikeln bezahlen Sie nur 1 x Versandkosten, außer bei großen Paketen! Ich versende ausschließlich nur mit DHL! Es gelten die Preise der Post lt. der Service - Information DHL! Kein Versand an Packstationen!!! Grundsätzlich verkaufe ich auch ins Ausland (versichert), wenn von dort per Vorkasse mit IBan/Bic in Euro gezahlt wird. Beachten Sie meine Auktionen. Viel Erfolg beim Bieten! Die Bankdaten für Zahlung sind bei eBay hinterlegt. Keine Garantie und Rücknahme! Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | HDD | Xbox | SteelBook | Jeans | 6s | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | Wii | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | Herren | Kerbl | GFK | Chateau | DVDs | Spielekonsole | FUXTEC | PP | 75l | Retina | Scotch | Toilette | BUND | 3DS | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Chefsessel | Pool | Pullover | AXI | um | HP | geprueft | Dampflok | AF | 4GB | Lederjacke | Spray | Cosi | Buecher | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | VW | Chanel | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | Gtx | WLAN | Stihl | Filme | Original | 18K | Benz | Hose | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Kaefig | Kletterbaum | Herrenuhr | Stokke | Innenraum | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Thermomix | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | RIMOWA | HEELS | Katzen | SILBER | Schwimmbecken | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Zelda | 1949 | Game | iMac | Thrones | Lok | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | Armbanduhr | LANZ | 68 | ELBPHILHARMONIE | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | Bluray | OHK | Suedtirol | Tupperware | Jura | Flaschen | VON | OMEGA | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Sisal | Shimano | Technic | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Babyzimmer | Parka | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Automatic | DFB | Kobold | Baumhaus | RING | Kindersitz | Macallan | NVIDIA | Hundebox | Spielturm | POLYRATTAN | Piano | Hundebett | SIM | BUGABOO | PAL | Naehmaschine |