HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT





Unterwegs auf historischen Spuren. Wanderungen und Exkursionen zu den Schwerpunkten der österreich-ungarischen Südtiroloffensive 1916. Band 3: Von den ... und Lusern bis zu den Sieben Gemeinden

Spuren

Heisse Spuren - Ein Kinderkrimi

Texas Mustang #2: Die Spur des gelben Pumas

Unterwegs auf historischen Spuren Band 2: Wanderungen und Exkursionen zu den Schwerpunkten der österreichisch-ungarischen Südtiroloffensive 1916. Auf ... Fiorentini, im Laghibecken und im Posinatal

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Hübner
Spurweite:1:32
Steuerung:Digital
Stromversorgung:Gleichstrom
Herstellungsjahr:?
Epoche:?


HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 Güterzug Tenderlokomotive BR 64 DB 64 290 Epoche 3 gealtert. Digital, Decoder ESU Typ Loksound XL V 3.0, kann mit Control-Unit, (Adresse 64 + 65) so auch mit Central-Stadion gefahren werden. Funktionbelegung:Nr. 64 O. Beleuchtung an, (Fahrrichtungsabhänging weiß-rot) 2. Pfeife an-aus, 3. Glocke, 4. Führerstandsbeleuchtung an-aus, 5. Schlussbeleuchtung aus (Lok vor einem Zug), 6. Rangierbeleuchtung an (jeweils ein weißes Licht vorne, rechts und hinten links) sowie Anfahrverzögerungaus. 7 Pfeife kurz, 8. Injektor. Über eine zweite Loknummer Nr. 65 + Doppelbelegung d. Funktionen 5 – 8 ist dies auch mit Motorola möglich! Lokführer + Heizer sind eingesetzt. Hat einige Runden auf meinen Prüfstand gelaufen. Mit Papieren, OVP; Gebraucht; Siehe Bilder, Privatverkauf. Versandkosten in BRD nur über DHL 18,- € versichert! Kann auch abgeholt werden! Bei mehreren Artikeln bezahlen Sie nur 1 x Versandkosten, außer bei großen Paketen! Ich versende ausschließlich nur mit DHL! Es gelten die Preise der Post lt. der Service - Information DHL! Kein Versand an Packstationen!!! Grundsätzlich verkaufe ich auch ins Ausland (versichert), wenn von dort per Vorkasse mit IBan/Bic in Euro gezahlt wird. Beachten Sie meine Auktionen. Viel Erfolg beim Bieten! Die Bankdaten für Zahlung sind bei eBay hinterlegt. Keine Garantie und Rücknahme! Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT

HÜBNER SPUR 1 DAMPFLOK BR 64 Nr. 30064 GEALTERT



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | MANTEL | SteelBook | Digitalkamera | Aquarium | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | mit | GFK | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | TUeV | Reich | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Spielekonsole | Chateau | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Scotch | Herren | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | Toilette | BUND | 75l | Retina | SHIRT | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | geprueft | Spray | HP | Spielen | 4GB | Dampflok | Schermaschine | VW | Stihl | Cosi | 100ml | iPad | Kletterbaum | Chanel | Gebundene | Staubsauger | Thermomix | Lenovo | Filme | Kuechenmaschine | Kerbl | Original | Schwimmbecken | Hasenstall | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Katzen | Herrenuhr | 18K | MONTBLANC | Gtx | Kurzurlaub | Wandern | Asus | BMW | Huehnerstall | Motorsaege | Hose | Kaefig | HEELS | Kleintierstall | Game | Geforce | Thrones | Motorkettensaege | WLAN | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | Band | iMac | Kugelschreiber | Alben | LANZ | Lok | Sisal | RIMOWA | Jura | Gartenmoebel | Cask | Laubblaeser | Armbanduhr | 68 | muenzen | Flaschen | Bluray | OHK | edp | Sitzplatz | cm | OMEGA | Wi | Fi | VON | Season | Technic | Bj | Klavier | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Shimano | Hilfiger | Erholung | 32GB | Nikkor | JACKET | 500GB | Suedtirol | Zelda | Macallan | Hundebett | Laubsauger | Oldtimer | Dior | Roco | Yeezy | Hundebox | MiNr | Naehmaschine | Piano | Kobold | DELL | Geraetehaus | 70cl | Tripp | Trapp | Alte | Kindersitz | Tupperware | Hundehuette | Automatic |