Hans Söllner's Harley Davidson Sportster





SoSoSo

Hey Staat

Freiheit muss weh tun: Mein Leben

Im Regen (Live)

Endlich eine Arbeit (Original)

Hans Söllner's Harley Davidson Sportster

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Hersteller:Harley-Davidson (Original OE)


Hier verkaufe ich meine Harley Davidson 1000cc Sportster.Ich beginne wieder mit 1€Ich habe dieses Motorrad seit 1993.Ich habe sie vor 2 Jahren abgemeldet. Damit es keine Missverständnisse gibt: sie hat keinen Tüv und es ist bestimmt auch einiges zu machen dran, aber mir hat es immer gereicht zum herum fahren. So wie sie da steht, bin ich seit 20 Jahren durch den TÜV gefahren.Als ich sie 2015 abgemeldet habe, lief sie einwandfrei. Ich übernehme keine Garantie. Natürlich hat sie Rost an den Felgen, am Rahmen und Motor, auch die eine oder andere Kühlrippe ist abgebrochen aber sie fährt. Der Tank hat eine Roststelle, wo der Benzinhahn ist und wurde auch einmal repariert, weil er undicht war. Sie ist alt und das sieht man ihr auch an. Das ist bei mir nicht anders 😊Ich habe nie selbst an ihr herum geschraubt, sie wurde immer von Harley Davidson Salzburg oder einer anderen Harley Werkstatt repariert.Ich habe die Batterie heute eingebaut und sie ist sofort angesprungen. Nochmal, damit es keine Missverständnisse gibt:Gebraucht, alt und rostig. so wie sie hier steht. Ich hoffe sie bekommt einen Bastler und Liebhaber als Besitzer. Bj 691986 wurde sie in Deutschland zugelassen.Diese Angaben sind ohne Gewähr.Original so wie ich sie 1993 bekam. Hans Söllner PS:Ich nenne keinen Sofort-Kauf-Preis, weil ich den Wert eines solchen Motorrads nicht kenne. Ich nehme, was ersteigert wird.Das war mein absolutes Lieblingsbike, ich musste sie nie putzen, sie sah immer gut aus.Alt eben und benutzt!!Wie ich.Kann bei Interesse gerne besichtigt werden. Hans SöllnerAm 16.05.17 hat der Verkäufer die folgenden Angaben hinzugefügt: Hey Leute, bitte, schaut euch das Motorrad erst an bevor ihr weiter bietet. Ich möchte einfach keinen Ärger bekommen. Das Ding ist alt, rostig und seit 2 Jahren abgemeldet. Der Motorblock ist rostig, die eine oder andere Kühlrippe fehlt der Tank hat eine Roststelle . Sie ist einfach alt. Ich hoffe sehr dass das klar beschrieben ist. Ich lege nicht so Wert auf Perfektion, deshalb hatte ich auch kein Problem mit ihrem Aussehen. Sie ist gefahren und schaut cool aus, das hat mir gereichtIch habe mit einem 1.- € angefangen weil ich mir nicht getraut habe 5000.- € zu sagen. Jetzt liegt es bei euch. Kommt vorbei und schaut sie an oder kauft sie ungesehen.Wie ihr wollt.Hans Söllner

Hans Söllner's Harley Davidson Sportster

Hans Söllner's Harley Davidson Sportster

Hans Söllner's Harley Davidson Sportster

Hans Söllner's Harley Davidson Sportster

Hans Söllner's Harley Davidson Sportster

Hans Söllner's Harley Davidson Sportster

Hans Söllner's Harley Davidson Sportster

Hans Söllner's Harley Davidson Sportster

Hans Söllner's Harley Davidson Sportster

Hans Söllner's Harley Davidson Sportster

Hans Söllner's Harley Davidson Sportster

Hans Söllner's Harley Davidson Sportster



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | Spray | iPad | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | 18K | Original | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Hose | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | BMW | Thermomix | Kurzurlaub | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | iMac | Zelda | Lok | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | 68 | LANZ | Armbanduhr | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Hilfiger | Shimano | Technic | Sitzplatz | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | DFB | Kobold | Automatic | Baumhaus | Hundebox | RING | NVIDIA | Kindersitz | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |