Hansa Tresor Stufe B Wertschutzschrank 3 Schlüssel Panzergeldschrank Safe 320 Kg

Marke:Hansa Tresor

Wir haben ständig 25-30 Tresore Grad VdS 0 bis 4 an Lager.Preise ab 400 Euro bis 2500 Euro!!!Bei Interesse einfach anrufen oder Email senden. LIEFERUNG auf PALETTE oder AUFSTELLUNG inkl. STUFEN teilweise möglich (siehe Textende) Hochwertiger Hansa Tresor mit Doppelbartschloss inkl. 3 Schlüssel. MwSt. ausweisbar!!!! MADE IN GERMANY! Geschäftstresor bzw. Kassenschrank Extrem sichere Bauweise und zusätzlicher leichter Feuerschutz. Kenner wissen um die einzigartige Qualität von Hansa Tresoren. Türblatt mit besonders dicker Panzerplatte. (Oben auf dem Tresor war etwas angeschweißt was entfernt wurde, siehe Bilder)Der Innentresor ist eingeklebt und VERSCHLOSSEN, KEIN SCHLÜSSEL! (dieser kann bei Bedarf herausgestemmt werden oder aufgebogen werden) Sicherheitsstufe B (bzw. mehrwandiger Panzerschrank ab 300 KG) Versicherungsschutz privat bis zu 40.000 Euro grds. mögl., gewerblich bis zu 10.000 Euro grds. mögl. (je nach Absprache mit Ihrem Versicherer. Eventuell bei einem so sicheren Kassenschrank auch mehr möglich.)Alles Verhandlungssache mit der Versicherung vor allem bei solch einem stabilen Geschäftstresor bzw. Kassenschrank.Die Bauweise ist aber deutlich sicherer als bei normalen B Tresoren dank massiver Tür- und Korpuskonstruktion. Ein Tresor der Extraklasse, echte Wertarbeit für jemanden der seine Werte wirklich sicher aufbewahren möchte. Tür aushängbar für Transport, was den Transport in andere Stockwerke erleichtert. 2 Fachböden höhenverstellbar Außen- und Innenmaße: Gewicht: ca. Höhe 100,0 cm / 87,5 cm ca. 320 kg ca. Breite 62,8 cm / 48,7 cm ca. Tiefe 53,0 cm / 37,3 cm (Tiefe plus Beschläge)Glatte Ummantelung des gesamten Tresores ohne Angriffspunktemehrwandige Spezialkonstruktion aus bestem Tresorbaustahl, massive TürpanzerungHochsicherheitsschloss geschützt mit Panzerplatte, gegen Bohren und FräsenBasquill-Riegelwerk mit starken Bolzen nach allen drei Seiten Feuerbeständiger Spezialbeton Gepanzertes Schloss und Riegelwerk! 3-seitige Verriegelung durch 5 massive Bolzen plus massive Hintergreifscharniere an der Bandseite! Tür aushängbar für Transport. Weitere Sonderwünsche bitte per E-Mail. Gebrauchsspuren (siehe Bilder) Technisch einwandfrei! Achtung der Tresor ist sehr hochwertig verarbeitet und sicher gebaut, daher ist er nicht zu vergleichen mit den heute angebotenen Tresoren aus dem Ausland!!!!!!!!! Sie erhalten eine Rechnung, die MwSt. ist ausweisbar! Der Tresor steht auf einer Palette. Standardversand auf Palette: Versandkosten je nach PLZ-Gebiet 75 Euro - 110 Euro inkl. MwSt. innerhalb Deutschland auf Palette frei Bordsteinkante außer Inseln.Achtung im Angebot angegebene Versandkosten von 89,00 Euro sind geschätzt, bitte genaue Kosten vorher anfragen!!! Sondertransporte mit Stufen oder Aufstellung (Kosten für Palettenversand entfallen dann): -Aufstellung FREI VERWENDUNGSSTELLE (also z.B. mit Stufentransport) in der Regel 299 Euro inkl. MwSt unter Vorbehalt, dieser Preis kann nach Gegebenheiten vor Ort stark variieren bitte im Vorfeld (vor Auktionsende) detaillierte Beschreibung und Fotos des Transportweges zusenden damit die Machbarkeit geprüft werden kann. -Nachbarländer auf AnfrageAufstellung FREI VERWENDUNGSSTELLE (also z.B. mit Stufentransport) AUF ANFRAGE, da dieser Preis nach Gegebenheiten vor Ort stark variieren bitte im Vorfeld (vor Auktionsende) detaillierte Beschreibung und Fotos des Transportweges zusenden damit die Machbarkeit geprüft werden kann. Selbstabholung:-Abholung natürlich ab Bordsteinkante möglich.-Verladung mit Gabelstapler 18 Euro inkl. MwSt. , da dies durch einen Subunternehmer gesondert erfolgt. Bei Fragen bitte 0172 2555098 anrufen.Besichtigung möglich Ordner sind nicht im Lieferumfang enthalten und dienen nur zur Dekoration! DatenschutzerklärungWir verwenden die von Ihnen mitgeteilten Daten zur Erfüllung und Abwicklung Ihrer Bestellung. Eine Weitergabe Ihrer Daten erfolgt an das mit der Lieferung beauftragte Versandunternehmen, soweit dies zur Lieferung der Waren notwendig ist. Zur Abwicklung von Zahlungen geben wir Ihre Zahlungsdaten ggf. an unsere Hausbank weiter. Eine Weitergabe Ihrer Daten an sonstige Dritte oder eine Nutzung zu Werbezwecken erfolgt nicht. Mit vollständiger Abwicklung des Vertrages und vollständiger Kaufpreiszahlung werden Ihre Daten für die weitere Verwendung gesperrt und nach Ablauf der steuer- und handelsrechtlichen Vorschriften gelöscht. Wir sichern unsere Systeme durch technische und organisatorische Maßnahmen gegen Verlust, Zerstörung, Zugriff, Veränderung oder Verbreitung Ihrer Daten durch unbefugte Personen. Trotz regelmäßiger Kontrollen ist ein vollständiger Schutz gegen alle Gefahren jedoch nicht möglich. Sie haben ein Recht auf unentgeltliche Auskunft über Ihre gespeicherten Daten sowie ggf. ein Recht auf Berichtigung, Sperrung oder Löschung dieser Daten. Bei Fragen zur Erhebung, Verarbeitung oder Nutzung Ihrer personenbezogenen Daten, bei Auskünften, Berichtigung, Sperrung oder Löschung von Daten wenden Sie sich bitte an: Philipp Boveleth, Email: info@mobilepfand.de.