Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m





Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Heli-Factory
Nachbildung von:Pelikan 1
Farbe:Gelb
Modell:EC 145 T2 Turbine
Anzahl Kanäle:8
Blattlänge:>700mm
Produktart:Jet/Turbine
Montagezustand:Bind-N-Fly (Sender erforderlich)
Kraftstoff:Kerosin
Herstellernummer:Nicht zutreffend
Maßstab:1:4
Modellbauklasse:2,4 m


Nachbau EC 145 T2 Pelikan 1 Rotorkreis 2,40 m Rotorblätter M Blade, Scale Rotorkopf Schwing, Turbine Jet-Cat SPT5-HM, Abgassystem Isoliert, Servo Futaba Bls, Akkuweiche Doppelstromversorgung, Kreisel Bavarian Dämon, Seilwinde Funktionstüchtig, Beleuchtung LCU Jet-cat, Lande-Nasenscheinwerfer, Pilotenpuppen, Blattkoffer. Das Heck ist abnehmbar. Verkaufe wegen neuen Projekt. Der Heli kann gerne vorgeführt werden. Für Fragen Tel. 0039/339/1477315

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |