Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m





Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Heli-Factory
Nachbildung von:Pelikan 1
Farbe:Gelb
Modell:EC 145 T2 Turbine
Anzahl Kanäle:8
Blattlänge:>700mm
Produktart:Jet/Turbine
Montagezustand:Bind-N-Fly (Sender erforderlich)
Kraftstoff:Kerosin
Herstellernummer:Nicht zutreffend
Maßstab:1:4
Modellbauklasse:2,4 m


Nachbau EC 145 T2 Pelikan 1 Rotorkreis 2,40 m Rotorblätter M Blade, Scale Rotorkopf Schwing, Turbine Jet-Cat SPT5-HM, Abgassystem Isoliert, Servo Futaba Bls, Akkuweiche Doppelstromversorgung, Kreisel Bavarian Dämon, Seilwinde Funktionstüchtig, Beleuchtung LCU Jet-cat, Lande-Nasenscheinwerfer, Pilotenpuppen, Blattkoffer. Das Heck ist abnehmbar. Verkaufe wegen neuen Projekt. Der Heli kann gerne vorgeführt werden. Für Fragen Tel. 0039/339/1477315

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Malt | Jeans | i5 | Single | MANTEL | Ghz | Stiefel | Katzenbaum | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | Reich | TUeV | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Spielhaus | Sneaker | Chateau | SHIRT | FUXTEC | Herren | DVDs | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Pool | Toilette | BUND | Kerbl | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Winterjacke | AXI | um | HP | AF | Lederjacke | Buecher | Dampflok | geprueft | 4GB | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Staubsauger | Chanel | Kuechenmaschine | Briefmarken | Hasenstall | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Filme | Benz | WLAN | 18K | MONTBLANC | Herrenuhr | Gtx | BPP | Hose | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Schwimmbecken | Kleintierstall | BMW | Wandern | Katzen | Huehnerstall | 256GB | Geforce | Motorsaege | HEELS | Game | Gartenmoebel | Thrones | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Kugelschreiber | SILBER | Lok | RIMOWA | Alben | iMac | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | Parka | 68 | muenzen | Armbanduhr | Jura | Babyzimmer | Sisal | Fi | Wi | Goldmuenze | OHK | Motorkettensaege | Cask | Flaschen | cm | Technic | OMEGA | Bluray | Bj | VON | Sitzplatz | Shimano | Hilfiger | Klavier | Suedtirol | Erholung | EHEIM | Season | Bose | edp | 32GB | Constanta | Tupperware | Nikkor | Laubblaeser | Roco | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Hundebett | Account | Alte | RING | Kobold | Piano | Hundebox | Kindersitz | Automatic | Hundehuette | Naehmaschine | Trapp | Tripp | Dior | NVIDIA | Yeezy | DELL |