Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m





Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Heli-Factory
Nachbildung von:Pelikan 1
Farbe:Gelb
Modell:EC 145 T2 Turbine
Anzahl Kanäle:8
Blattlänge:>700mm
Produktart:Jet/Turbine
Montagezustand:Bind-N-Fly (Sender erforderlich)
Kraftstoff:Kerosin
Herstellernummer:Nicht zutreffend
Maßstab:1:4
Modellbauklasse:2,4 m


Nachbau EC 145 T2 Pelikan 1 Rotorkreis 2,40 m Rotorblätter M Blade, Scale Rotorkopf Schwing, Turbine Jet-Cat SPT5-HM, Abgassystem Isoliert, Servo Futaba Bls, Akkuweiche Doppelstromversorgung, Kreisel Bavarian Dämon, Seilwinde Funktionstüchtig, Beleuchtung LCU Jet-cat, Lande-Nasenscheinwerfer, Pilotenpuppen, Blattkoffer. Das Heck ist abnehmbar. Verkaufe wegen neuen Projekt. Der Heli kann gerne vorgeführt werden. Für Fragen Tel. 0039/339/1477315

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m

Heli/Elicottero EC 145T2 Turbine Pelikan1 2,4 m



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | Ghz | Mercedes | FUXTEC | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Chateau | Spielhaus | 1TB | 3DS | Scotch | Chefsessel | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Retina | Toilette | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | Spielen | AF | um | HP | Schwimmbecken | geprueft | Stihl | Cosi | Chanel | Gebundene | Lederjacke | 100ml | iPad | 4GB | VW | Dampflok | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | Staubsauger | SHIRT | Parka | Briefmarken | Katzen | Hasenstall | Innenraum | Benz | Lenovo | Original | BPP | 18K | Kuechenmaschine | Herrenuhr | Babyzimmer | MONTBLANC | Gtx | Huehnerstall | Motorsaege | Geforce | Asus | HEELS | Kurzurlaub | Wandern | Stokke | Kaefig | Laubblaeser | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Sisal | Hose | Alben | iMac | Band | Kugelschreiber | SILBER | Schermaschine | RIMOWA | 256GB | Lok | Jura | ELBPHILHARMONIE | Flaschen | Laubsauger | Cask | Bluray | Armbanduhr | Kerbl | Klavier | OHK | edp | LANZ | Technic | muenzen | Wi | Fi | Season | OMEGA | 68 | VON | Bose | Bj | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Sitzplatz | Goldmuenze | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | 500GB | 32GB | Hundebox | Piano | Macallan | Yeezy | Tomorrowland | Backofen | Suedtirol | Dior | 70cl | Oldtimer | Fl | Gemaelde | Roco | CUH | Weekend | Kurzreise | DELL | Kinderauto | Kochbuch | Elektroauto | Kobold | RING |