Hornby Live Steam Mallard LNER R1041 Echtdampflok H0 unbenutzt neuwertig in OVP





Corgi Toys James Bond 1:36 Scale CC04602 You Only Live Twice Little Nellie Gyrocopter by Hornby

1 LIVE Editionsbox: 1LIVE Klubbing Hörbuchedition

We Live in Water

Beautiful Ruins

Bahn Auto UIC-Z-Klasse Live-HR4184

Hornby Live Steam Mallard LNER R1041 Echtdampflok H0 unbenutzt neuwertig in OVP

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Spurweite:Normalspur
Marke:Hornby


Hersteller: Hornby Artikelnummer: siehe Titelzeile Spurweite: H0 Stromzufuhr: Echtdampfantrieb in Verbindung mit Gleichstrom OVP: ja Eigenschaften: unbenutzt Zustand: 0 Legende: 0 = Neu bzw. unbespielt. Keine Gebrauchsspuren Oder Abnutzungen. 1 = Minimale Laufspuren, zum Beispiel durch Testfahrten. 2 = Bespielt und in gutem Zustand, mit Laufspuren. 3 = Stark bespielt. Teilweise mit Schäden und/oder Fehlteilen. 4 = defekt. Funktionsprüfung negativ. Zusätzliche Informationen (bitte lesen!) Es handelt sich immer um gebrauchte Modellbahnartikel aus einer Sammlungsauflösung oder Anlagenauflösung. Es ist egal wie viele Artikel Sie ersteigern, das Porto fällt nur einmal an. Versand nach Deutschland: 6,90€ pauschalVersand in die EU: 16,99 € pauschalWeltweiter Versand auf Anfrage!Der Versand erfolgt immer und ausschließlich mit DHL als versichertes Paket. Keine Ausnahmen! Etwaiges Zubehör wie Anleitungen oder Zurüstbeutel sind auf den Fotos abgebildet, wenn Sie dabei sind.International bidders: Please contact us for shipping conditions! Sollte einmal etwas mit der erhaltenden Ware nicht stimmen finden wir gemeinsam eine Lösung, schließlich teilen wir das schönste Hobby der Welt. Die Deko gehört natürlich nciht mit zur Auktion. Es kann keine Mehrwertsteuer ausgewiesen werden, da die Artikel der Differenzbesteuerung unterliegen. (§25) Telefonischer Kontakt tagsüber: 02762/9899645 Wenn Sie mehrere Artikel bei uns ersteigern erhalten Sie grundsätzlich eine Gesamtrechnung im Laufe des Montags, bitte warten Sie diese ab. Das "Sammeln" von Auktionen ist über 14 Tage möglich. Darüber hinaus erwarten wir nach dem Kauf eine Zahlung in angemessener Zeit - der Versand erfolgt ebenso schnell! Hinweis für Zahlungen aus dem Ausland: Wir stellen Ihnen unsere IBAN sowie BIC zur Verfügung. Das Konto beginnt mit DE, da wir ein Unternehmen aus Deutschland sind. Eventuelle Bankgebühren ihrer Bank werden von uns nicht übernommen!

Hornby Live Steam Mallard LNER R1041 Echtdampflok H0 unbenutzt neuwertig in OVP

Hornby Live Steam Mallard LNER R1041 Echtdampflok H0 unbenutzt neuwertig in OVP

Hornby Live Steam Mallard LNER R1041 Echtdampflok H0 unbenutzt neuwertig in OVP

Hornby Live Steam Mallard LNER R1041 Echtdampflok H0 unbenutzt neuwertig in OVP

Hornby Live Steam Mallard LNER R1041 Echtdampflok H0 unbenutzt neuwertig in OVP

Hornby Live Steam Mallard LNER R1041 Echtdampflok H0 unbenutzt neuwertig in OVP

Hornby Live Steam Mallard LNER R1041 Echtdampflok H0 unbenutzt neuwertig in OVP

Hornby Live Steam Mallard LNER R1041 Echtdampflok H0 unbenutzt neuwertig in OVP

Hornby Live Steam Mallard LNER R1041 Echtdampflok H0 unbenutzt neuwertig in OVP

Hornby Live Steam Mallard LNER R1041 Echtdampflok H0 unbenutzt neuwertig in OVP

Hornby Live Steam Mallard LNER R1041 Echtdampflok H0 unbenutzt neuwertig in OVP

Hornby Live Steam Mallard LNER R1041 Echtdampflok H0 unbenutzt neuwertig in OVP



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | 8GB | H0 | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Jeans | Digitalkamera | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Ghz | Aquarium | Schermaschine | Malt | Mercedes | mit | gestempelt | Single | CHRONOGRAPH | Kerbl | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | Stiefel | Reich | TUeV | MANTEL | Spielhaus | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Herren | DVDs | Spielturm | Kinderspielhaus | Spielekonsole | AXI | Chateau | PP | Toilette | geprueft | Lautsprecher | Retina | 75l | 3DS | FUXTEC | Constanta | BUND | Scotch | Pool | iPad | HP | Briefmarken | Innenraum | AF | 4GB | Chefsessel | um | Dampflok | Cosi | GFK | Gtx | Spray | 100ml | Staubsauger | Buecher | Lenovo | WLAN | Hose | VW | Chanel | Kaefig | Lederjacke | Spielen | Hasenstall | Pullover | Gartenmoebel | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | 18K | BMW | MONTBLANC | Stihl | Herrenuhr | Stokke | Gebundene | RIMOWA | SILBER | Wandern | Geforce | Kleintierstall | Zelda | Kletterbaum | Armbanduhr | HEELS | Goldmuenze | Katzen | Winterjacke | Tupperware | Huehnerstall | Pferdeschermaschine | Lok | Suedtirol | Thermomix | Alben | 1949 | Fi | Kugelschreiber | Wi | iMac | Game | Sitzplatz | Thrones | Schaukel | cm | Kletterturm | Schwimmbecken | Band | Bluray | Handtasche | VON | 68 | Motorsaege | Bj | OHK | muenzen | Erholung | Hilfiger | OMEGA | Bose | Cask | Shimano | POLYRATTAN | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Technic | Hundebox | Klavier | Roco | Account | Sisal | 32GB | Oldtimer | edp | Alte | Nikkor | NVIDIA | Automatic | EHEIM | PAL | Hundehuette | Season | Gold | Baumhaus | Huawei | Hundebett | 500GB | Kindersitz | BUGABOO | DELL | Naehmaschine | Stelzenhaus | Tripp | Trapp |