Hotel Rohbau direkt am Strand in Stoupa, Griechenland





Hotel Rohbau direkt am Strand in Stoupa, Griechenland

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Hotel- Apartmenthaus
Land:Griechenland
Objektzustand:Rohbau
Verfügbar ab:sofort nach Abspreche
Lage:Meerblick
Kontinent:Europa
Regionen:Peloponnes


**english text below at the bottom** Hotel Rohbau im lebhaften Badeort Stoupa auf dem südlichen Peloponnes direkt am Strand. Baugenehmigungen vorhanden. Grundstücksgröße ca. 2850 qm Nutzfläche Gebäude ca. 2100 qm Das Gebäude befindet sich im Familienbesitz einer griechischen Familie. Ich bin kein Makler sondern ein Freund der Familie und stelle den Kontakt her. Bitte nehmen Sie bevorzugt per Email Kontakt mit mir auf. Hotel shell in the lively beach resort of Stoupa on the southern Peloponnese right on the beach. Building permits exist. Plot size 2850 sqm Usable area in the buildung about 2100 sqm The building is owned by the greek family. I am not a broker but a family friend and ask the contact. Please prefer Email to get in contact with me.

Hotel Rohbau direkt am Strand in Stoupa, Griechenland

Hotel Rohbau direkt am Strand in Stoupa, Griechenland

Hotel Rohbau direkt am Strand in Stoupa, Griechenland

Hotel Rohbau direkt am Strand in Stoupa, Griechenland

Hotel Rohbau direkt am Strand in Stoupa, Griechenland

Hotel Rohbau direkt am Strand in Stoupa, Griechenland

Hotel Rohbau direkt am Strand in Stoupa, Griechenland

Hotel Rohbau direkt am Strand in Stoupa, Griechenland



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Jeans | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Schermaschine | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | Kinderspielhaus | FUXTEC | Toilette | Lautsprecher | GFK | Retina | AXI | BUND | 75l | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | um | Chefsessel | 4GB | AF | Innenraum | Cosi | Dampflok | Briefmarken | Spray | 100ml | Lenovo | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | WLAN | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Spielturm | Constanta | Kaefig | Filme | Benz | Kuechenmaschine | Original | Stihl | 18K | BPP | MONTBLANC | 256GB | Asus | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Stokke | Kurzurlaub | Herrenuhr | Kletterbaum | Kleintierstall | Winterjacke | SILBER | RIMOWA | Geforce | Wandern | Zelda | Huehnerstall | HEELS | Thermomix | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | Schwimmbecken | 1949 | Lok | Alben | Tupperware | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Fi | Wi | Motorsaege | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | muenzen | ELBPHILHARMONIE | Cask | OMEGA | Hilfiger | Pferdeschermaschine | Bj | Shimano | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Technic | Sisal | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | Account | Season | Baumhaus | EHEIM | Roco | edp | Alte | Oldtimer | Nikkor | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | 500GB | PAL | Babyzimmer | Hundebox | JACKET | Kobold | Huawei | Gold | Hundebett | Hilti | BUGABOO | RING | Piano | SIM | Tripp |