Huawei MediaPad M3 64GB,WLAN,4G (Entsp.)Gold + Hi-Fi AKG H300 OVP m. Rechnung





Huawei MediaPad M3 Silver WiFi (32 GB Festplatte, 4 GB RAM, AndroidTM 6, EMUI 4.1) silber

Huawei MediaPad M3 53017209 21,33 cm (8,4 Zoll) Tablet PC with LTE (HiSilicon Kirin 950 Octa-Core, 4 GB RAM, 32 GB Festplatte, Android 6, EMUI 4.1) Silber

HUAWEI MediaPad M3 lite WiFi 25,6 cm (10,1 Zoll) Tablet-PC (Fingerabdrucksensor, QualcommTM MSM8940 Octa-Core Prozessor, 3 GB RAM, 32 GB interner Speicher, Android 7.0, EMUI 5.1) grau

HUAWEI MediaPad T3 WiFi 24,3 cm (9,6 Zoll) Tablet-PC (hochwertiges Metallgehäuse, Qualcomm™ Quad-Core Prozessor, 2 GB RAM, 16 GB interner Speicher, Android 7.0, EMUI 5.1) grau

HUAWEI MediaPad M3 lite WiFi 25,6 cm (10,1 Zoll) Tablet-PC (Fingerabdrucksensor, QualcommTM MSM8940 Octa-Core Prozessor, 3 GB RAM, 32 GB interner Speicher, Android 7.0, EMUI 5.1) weiß

Huawei MediaPad M3 64GB,WLAN,4G (Entsp.)Gold + Hi-Fi AKG H300 OVP m. Rechnung

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Herstellergarantie:Sonstiges: Siehe Artikelbeschreibung
Prozessorgeschwindigkeit:2.3GHz
Vertrag:Ohne Vertrag
Produktlinie:MediaPad M3
Hardware-Anschluss:Micro-USB
Betriebssystem:Android
Bildschirmgröße:21,34 cm (8,4 Zoll)
Funktionen:Built-In Front Camera
Auflösung:2560 x 1600
Speicherkapazität:64GB
Betreiber:Entsperrt
Internetanschluss:WLAN + 4G
Prozessor:Octa-Core
Marke:Huawei
Produktart:Tablet
RAM:4 GB
Farbe:Gold


Angeboten wird ein original verpacktes (verschweißtes) HUAWEI MediaPad M3 HK Edition in der Farbe "luxurios Gold". Ein Super High End Tablet mit folgenden Highlights: - Stereo Lautsprecher von Harmon/Kardon sowie Hi-Fi AKG Kopfhörer - Hisilicon Kirin 950 octa-Core Prozessor - 8,4 "IPS LCD 2560x1600- 64GB, 4GB RAM, microSD- 8MP hintere Kamera- 8MP vordere Kamera- Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, Hotspot- Bluetooth v4.1, A2DP, EDR, LE- Android OS, v6.0, EMUI 4.1- 5100 mAh Das Tablet wird mit der Original Rechnung Aus HK ( wg. Herstellergarantie) vom 17.02.2017 geliefert. Privatauktion keine Garantie oder Gewährleistung.

Huawei MediaPad M3 64GB,WLAN,4G (Entsp.)Gold + Hi-Fi AKG H300 OVP m. Rechnung

Huawei MediaPad M3 64GB,WLAN,4G (Entsp.)Gold + Hi-Fi AKG H300 OVP m. Rechnung

Huawei MediaPad M3 64GB,WLAN,4G (Entsp.)Gold + Hi-Fi AKG H300 OVP m. Rechnung

Huawei MediaPad M3 64GB,WLAN,4G (Entsp.)Gold + Hi-Fi AKG H300 OVP m. Rechnung

Huawei MediaPad M3 64GB,WLAN,4G (Entsp.)Gold + Hi-Fi AKG H300 OVP m. Rechnung

Huawei MediaPad M3 64GB,WLAN,4G (Entsp.)Gold + Hi-Fi AKG H300 OVP m. Rechnung



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |