Huawei MediaPad M3 64GB,WLAN,4G (Entsp.)Gold + Hi-Fi AKG H300 OVP m. Rechnung





Huawei MediaPad M3 53017209 21,33 cm (8,4 Zoll) Tablet PC with LTE (HiSilicon Kirin 950 Octa-Core, 4 GB RAM, 32 GB Festplatte, Android 6, EMUI 4.1) Silber

Huawei MediaPad T2 10.0 Pro 25,7 cm (10,1 Zoll) IPS Tablet PC (Qualcomm Snapdragon 615, 2GB RAM, 16GB HDD, Adreno 405 (IGP), Wifi, Android 5.1 + EMUI 3.1) weiß

Huawei MediaPad M2 Standard 25,4 cm (10 Zoll) WiFi Tablet-PC (ARM Hisilicon Kirin 930, 2GB RAM, 16GB eMMc , Android Touchscreen) weiß/silber

Huawei MediaPad M3 Silver WiFi (32 GB Festplatte, 4 GB RAM, AndroidTM 6, EMUI 4.1) silber

Huawei MediaPad T1 10.0 24,4 cm (9,6 Zoll) Tablet-PC (Qualcomm MSM8916, 1,2GHz, 1GB RAM, 16GB HDD, Android 4.4) weiß

Huawei MediaPad M3 64GB,WLAN,4G (Entsp.)Gold + Hi-Fi AKG H300 OVP m. Rechnung

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Herstellergarantie:Sonstiges: Siehe Artikelbeschreibung
Prozessorgeschwindigkeit:2.3GHz
Vertrag:Ohne Vertrag
Produktlinie:MediaPad M3
Hardware-Anschluss:Micro-USB
Betriebssystem:Android
Bildschirmgröße:21,34 cm (8,4 Zoll)
Funktionen:Built-In Front Camera
Auflösung:2560 x 1600
Speicherkapazität:64GB
Betreiber:Entsperrt
Internetanschluss:WLAN + 4G
Prozessor:Octa-Core
Marke:Huawei
Produktart:Tablet
RAM:4 GB
Farbe:Gold


Angeboten wird ein original verpacktes (verschweißtes) HUAWEI MediaPad M3 HK Edition in der Farbe "luxurios Gold". Ein Super High End Tablet mit folgenden Highlights: - Stereo Lautsprecher von Harmon/Kardon sowie Hi-Fi AKG Kopfhörer - Hisilicon Kirin 950 octa-Core Prozessor - 8,4 "IPS LCD 2560x1600- 64GB, 4GB RAM, microSD- 8MP hintere Kamera- 8MP vordere Kamera- Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, Hotspot- Bluetooth v4.1, A2DP, EDR, LE- Android OS, v6.0, EMUI 4.1- 5100 mAh Das Tablet wird mit der Original Rechnung Aus HK ( wg. Herstellergarantie) vom 17.02.2017 geliefert. Privatauktion keine Garantie oder Gewährleistung.

Huawei MediaPad M3 64GB,WLAN,4G (Entsp.)Gold + Hi-Fi AKG H300 OVP m. Rechnung

Huawei MediaPad M3 64GB,WLAN,4G (Entsp.)Gold + Hi-Fi AKG H300 OVP m. Rechnung

Huawei MediaPad M3 64GB,WLAN,4G (Entsp.)Gold + Hi-Fi AKG H300 OVP m. Rechnung

Huawei MediaPad M3 64GB,WLAN,4G (Entsp.)Gold + Hi-Fi AKG H300 OVP m. Rechnung

Huawei MediaPad M3 64GB,WLAN,4G (Entsp.)Gold + Hi-Fi AKG H300 OVP m. Rechnung

Huawei MediaPad M3 64GB,WLAN,4G (Entsp.)Gold + Hi-Fi AKG H300 OVP m. Rechnung



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Malt | Digitalkamera | Jeans | i5 | Single | MANTEL | Ghz | Stiefel | Katzenbaum | Wii | Mercedes | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | Reich | TUeV | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | Chateau | SHIRT | FUXTEC | Herren | DVDs | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Pool | Toilette | BUND | Retina | Kerbl | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Winterjacke | AXI | um | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | HP | geprueft | Spray | 4GB | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Staubsauger | Chanel | Lenovo | Kuechenmaschine | Briefmarken | Hasenstall | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Filme | Benz | WLAN | MONTBLANC | 18K | Herrenuhr | Gtx | BPP | Stokke | Hose | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Schwimmbecken | Kleintierstall | BMW | Wandern | Katzen | Huehnerstall | 256GB | Geforce | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Kugelschreiber | SILBER | Alben | Lok | RIMOWA | iMac | Handtasche | Band | Parka | LANZ | Zelda | 68 | Babyzimmer | muenzen | Jura | Armbanduhr | Sisal | Motorkettensaege | Goldmuenze | Fi | Wi | OHK | Cask | Flaschen | cm | Technic | Bluray | Bj | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Klavier | Erholung | Suedtirol | Season | EHEIM | edp | Bose | 32GB | Constanta | Tupperware | Nikkor | Laubblaeser | Roco | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Hundebett | Account | Alte | Hundebox | RING | Kindersitz | Kobold | Piano | Automatic | Hundehuette | Naehmaschine | Trapp | Tripp | Dior | Yeezy | NVIDIA | DELL |