Huawei MediaPad M3 64GB,WLAN,4G (Entsp.)Gold + Hi-Fi AKG H300 OVP m. Rechnung





Huawei MediaPad M3 Silver WiFi (32 GB Festplatte, 4 GB RAM, AndroidTM 6, EMUI 4.1) silber

Huawei MediaPad M3 53017209 21,33 cm (8,4 Zoll) Tablet PC with LTE (HiSilicon Kirin 950 Octa-Core, 4 GB RAM, 32 GB Festplatte, Android 6, EMUI 4.1) Silber

Huawei MediaPad M2 Standard 25,4 cm (10 Zoll) WiFi Tablet-PC (ARM Hisilicon Kirin 930, 2GB RAM, 16GB eMMc , Android Touchscreen) weiß/silber

Huawei MediaPad T1 10.0 24,4 cm (9,6 Zoll) Tablet-PC (Qualcomm MSM8916, 1,2GHz, 1GB RAM, 16GB HDD, Android 4.4) weiß

Huawei MediaPad T1 7.0 Tablet-PC WiFi (17,8 cm (7 Zoll) IPS-Display, Quad-Core-Prozessor, 8 GB interner Speicher, Android 4.4) weiß

Huawei MediaPad M3 64GB,WLAN,4G (Entsp.)Gold + Hi-Fi AKG H300 OVP m. Rechnung

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Herstellergarantie:Sonstiges: Siehe Artikelbeschreibung
Prozessorgeschwindigkeit:2.3GHz
Vertrag:Ohne Vertrag
Produktlinie:MediaPad M3
Hardware-Anschluss:Micro-USB
Betriebssystem:Android
Bildschirmgröße:21,34 cm (8,4 Zoll)
Funktionen:Built-In Front Camera
Auflösung:2560 x 1600
Speicherkapazität:64GB
Betreiber:Entsperrt
Internetanschluss:WLAN + 4G
Prozessor:Octa-Core
Marke:Huawei
Produktart:Tablet
RAM:4 GB
Farbe:Gold


Angeboten wird ein original verpacktes (verschweißtes) HUAWEI MediaPad M3 HK Edition in der Farbe "luxurios Gold". Ein Super High End Tablet mit folgenden Highlights: - Stereo Lautsprecher von Harmon/Kardon sowie Hi-Fi AKG Kopfhörer - Hisilicon Kirin 950 octa-Core Prozessor - 8,4 "IPS LCD 2560x1600- 64GB, 4GB RAM, microSD- 8MP hintere Kamera- 8MP vordere Kamera- Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, Hotspot- Bluetooth v4.1, A2DP, EDR, LE- Android OS, v6.0, EMUI 4.1- 5100 mAh Das Tablet wird mit der Original Rechnung Aus HK ( wg. Herstellergarantie) vom 17.02.2017 geliefert. Privatauktion keine Garantie oder Gewährleistung.

Huawei MediaPad M3 64GB,WLAN,4G (Entsp.)Gold + Hi-Fi AKG H300 OVP m. Rechnung

Huawei MediaPad M3 64GB,WLAN,4G (Entsp.)Gold + Hi-Fi AKG H300 OVP m. Rechnung

Huawei MediaPad M3 64GB,WLAN,4G (Entsp.)Gold + Hi-Fi AKG H300 OVP m. Rechnung

Huawei MediaPad M3 64GB,WLAN,4G (Entsp.)Gold + Hi-Fi AKG H300 OVP m. Rechnung

Huawei MediaPad M3 64GB,WLAN,4G (Entsp.)Gold + Hi-Fi AKG H300 OVP m. Rechnung

Huawei MediaPad M3 64GB,WLAN,4G (Entsp.)Gold + Hi-Fi AKG H300 OVP m. Rechnung



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Schermaschine | Buerostuhl | SHIRT | MANTEL | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | AXI | 3DS | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Lederjacke | Lenovo | Pullover | Buecher | 100ml | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Kuechenmaschine | Filme | Kaefig | Benz | Constanta | Original | Spielturm | Stihl | 18K | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Herrenuhr | Gebundene | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | VON | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Erholung | Flaschen | Jura | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | Roco | edp | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | JACKET | Kobold | Hundebox | Parka | Gold | Hundebett | Huawei | Hilti | Piano | RING | BUGABOO | DELL |