Industrieobjekt/Produktionshalle in Sarajevo, Bosnien,2062 m²,Bj. 2008





Industrieobjekt/Produktionshalle in Sarajevo, Bosnien,2062 m²,Bj. 2008

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Gebäude
Land:Bosnien/Herzegowina
Objektzustand:Neuwertig
Verfügbar ab:sofort
Lage:Stadtnah
Kontinent:Europa


Industrieobjekt/Produktionshalle in Sarajevo, Bosnien,2062 m²,Bei dem Objekt handelt es sich um eine zweistöckige Anlage, welche im Jahr 2008 neu gebaut wurde. Die Bauausführung entspricht den geltenden europäischen Normen und beinhaltet zB. Brandmeldeanlage, eigenes Heizwerk mit Gasheizung,komplette Videoüberwachung,ein Lastenaufzug, sowie ein Personenaufzug(nicht montiert,noch im verpackten Zustand ,an gewünschter Stelle zu montieren).Die Böden und Decken sind für eine Belastung von 750 kg/m² vibrierend ausgelegt.Die Anlage kann als ganzes betrieben werden, oder stockwerkweise aufgeteilt werden, da jedes Stockwerk sowohl technisch als auch im Grundbuch eigenständig angelegt ist. Jedes der drei Stockwerke ist in etwa 700 m² groß, eine Zufahrt für Lkw ist klarerweise gegeben und ohne große Umstände befahrbar. Die Anlage ist für fast jede Nutzung geeignet. Dzt. ist dort eine Druckerei untergebracht, hier ist aber eine Absiedlung im Rahmen des Verkaufs angedacht. Der neue Besitzer kann über das volle Objekt ohne Einschränkungen verfügen. Die Anlage wird ohne Dienstbarkeiten oder Schulden übergeben. Die Anlage ist in der nähe von Flughafen Sarajevo gelegen, liegt in bequemer Nähe zu Hauptstraße und Autobahn, ist mit allen üblichen Verkehrsmitteln erreichbar. Gekauft wird das Objekt direkt vom Besitzer ohne zwischengeschaltete Makler. Das Objekt kann ab sofort erworben werden, da der Besitzer/Erbauer in Rente geht. Eine Besichtigung ist jederzeit möglich, ein Übersetzer wird unsererseits zur Verfügung gestellt. Dieser ist auch über Email/Ebay erreichbar.

Industrieobjekt/Produktionshalle in Sarajevo, Bosnien,2062 m²,Bj. 2008

Industrieobjekt/Produktionshalle in Sarajevo, Bosnien,2062 m²,Bj. 2008

Industrieobjekt/Produktionshalle in Sarajevo, Bosnien,2062 m²,Bj. 2008

Industrieobjekt/Produktionshalle in Sarajevo, Bosnien,2062 m²,Bj. 2008

Industrieobjekt/Produktionshalle in Sarajevo, Bosnien,2062 m²,Bj. 2008

Industrieobjekt/Produktionshalle in Sarajevo, Bosnien,2062 m²,Bj. 2008

Industrieobjekt/Produktionshalle in Sarajevo, Bosnien,2062 m²,Bj. 2008

Industrieobjekt/Produktionshalle in Sarajevo, Bosnien,2062 m²,Bj. 2008

Industrieobjekt/Produktionshalle in Sarajevo, Bosnien,2062 m²,Bj. 2008

Industrieobjekt/Produktionshalle in Sarajevo, Bosnien,2062 m²,Bj. 2008

Industrieobjekt/Produktionshalle in Sarajevo, Bosnien,2062 m²,Bj. 2008



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Briefmarken | Gtx | HP | Scotch | AF | FUXTEC | Chefsessel | 4GB | Cosi | Dampflok | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | Kletterturm | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Schaukel | Herrenuhr | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Sitzplatz | Alben | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Gardena | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Shimano | Stelzenhaus | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Sisal | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |