Investment Objekt Landhaus mit 3,2ha Grundstück, ideal als Hostel oder B&B..





The ABCs of Real Estate Investing: The Secrets of Finding Hidden Profits Most Investors Miss (Rich Dad's Advisors (Paperback))

Investment Objekt Landhaus mit 3,2ha Grundstück, ideal als Hostel oder B&B..

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Herstellungsland und -region:Portugal
Objektzustand:Unrenoviert
Ausstattungsmerkmale:Fußbodenfliesen
Land:Portugal
Kontinent:Europa
Verfügbar ab:sofort
Lage:Landhaus
Regionen:Paderne
Immobilienart:Haus
Anzahl Zimmer:8 bis 8,5


Das Investmentobjekt!! Idealer Ort für das Erstellen einer Apartmentanlage oder Hostel, B&B, etc.. Ein typisches portugiesisches Landhaus auf einem 610m² großen Grundstück, Zulassung für eine Bebauung mit 4-5 Apartements, Pool, etc. Ausserdem ein gegenüberliegendes Land mit 3,2ha, hiervon sind 2000m² freigegeben für eine externe Bebauung. Beide Objekte sind auch getrennt zuerwerben, wobei der portugiesische Eigentümer einen komplett Verkauf wünscht. Das existierende Haupthaus hat 9 Zimmer, alle mit einer für Landhäuser in diesem Stil üblichen Stuckholzdecke, Tadelakt Wände in allen Räumen, eine vor 8 Jahren erneuerte Elektroinstallation und einem 2 Jahre alten Innenanstrich. Der Dachboden kann ausgebaut werden. Wintergarten und Aussenanlagen, Obstbäume, Gewölbekeller als Weinkeller nutzbar. Stadtwasser, ca. 600m zum Stadtkern von Paderne gelegen. Der Preis ist verhandelbar, dieses Objekt wird privat angeboten, keine Maklerprovision fällig, bitte nur seriöse Anfragen per mail, es wird zeitnah geantwortet. Übrigens Portugal zählt zu den 5 sichersten Urlaubsregionen der Welt!!

Investment Objekt Landhaus mit 3,2ha Grundstück, ideal als Hostel oder B&B..

Investment Objekt Landhaus mit 3,2ha Grundstück, ideal als Hostel oder B&B..

Investment Objekt Landhaus mit 3,2ha Grundstück, ideal als Hostel oder B&B..

Investment Objekt Landhaus mit 3,2ha Grundstück, ideal als Hostel oder B&B..

Investment Objekt Landhaus mit 3,2ha Grundstück, ideal als Hostel oder B&B..

Investment Objekt Landhaus mit 3,2ha Grundstück, ideal als Hostel oder B&B..

Investment Objekt Landhaus mit 3,2ha Grundstück, ideal als Hostel oder B&B..

Investment Objekt Landhaus mit 3,2ha Grundstück, ideal als Hostel oder B&B..

Investment Objekt Landhaus mit 3,2ha Grundstück, ideal als Hostel oder B&B..

Investment Objekt Landhaus mit 3,2ha Grundstück, ideal als Hostel oder B&B..

Investment Objekt Landhaus mit 3,2ha Grundstück, ideal als Hostel oder B&B..



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Malt | Digitalkamera | Jeans | i5 | Single | MANTEL | Ghz | Stiefel | Katzenbaum | Wii | Mercedes | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | Reich | TUeV | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | Chateau | SHIRT | FUXTEC | Herren | DVDs | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Pool | Toilette | BUND | Retina | Kerbl | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Winterjacke | AXI | um | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | HP | geprueft | Spray | 4GB | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Staubsauger | Chanel | Lenovo | Kuechenmaschine | Briefmarken | Hasenstall | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Filme | Benz | WLAN | MONTBLANC | 18K | Herrenuhr | Gtx | BPP | Stokke | Hose | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Schwimmbecken | Kleintierstall | BMW | Wandern | Katzen | Huehnerstall | 256GB | Geforce | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Kugelschreiber | SILBER | Alben | Lok | RIMOWA | iMac | Handtasche | Band | Parka | LANZ | Zelda | 68 | Babyzimmer | muenzen | Jura | Armbanduhr | Sisal | Motorkettensaege | Goldmuenze | Fi | Wi | OHK | Cask | Flaschen | cm | Technic | Bluray | Bj | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Klavier | Erholung | Suedtirol | Season | EHEIM | edp | Bose | 32GB | Constanta | Tupperware | Nikkor | Laubblaeser | Roco | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Hundebett | Account | Alte | Hundebox | RING | Kindersitz | Kobold | Piano | Automatic | Hundehuette | Naehmaschine | Trapp | Tripp | Dior | Yeezy | NVIDIA | DELL |