J# Radlader Kramer Allrad 318 Serie 2 (Typ 308) mit Schaufel u. Gabel, nur 4667h





J# Radlader Kramer Allrad 318 Serie 2 (Typ 308) mit Schaufel u. Gabel, nur 4667h

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Kramer
Modell/Typ:318
Betriebsstunden:4667
Herstellernummer:308
Seriennummer:10138
Eigengewicht (kg):6300
Extras & Zubehör:Palettengabel
Restnutzung Reifen/Kette:90%


Im Namen und Auftrag der Berechtigtenverwerten wir einen gebrauchten Radlader / KompaktladerKRAMER Allrad 318Serie 2Typ 308SN. 10138max. Gesamtgewicht: 6300 kg Laufleistung: 4667 h mit Schaufel und Palettengabel Ende 2015 wurden Bereifung und Batterie,sowie alle Betriebsflüssigkeiten erneuert. Zustand:diverse nutzungsbedingte Gebrauchsspuren und kleine Mängel,siehe Bilder! Nur ein Schlüssel vorhanden! Abholung nach Terminvereinbarung(Montag - Freitag, 8:00 - 13:30 Uhr)innerhalb 1 Woche ab Auktionsende bei GSK mbHMarschall 5883607 Holzkirchen Bitte auch den folgenden Auktionstext vollständig durchlesen: Keine Ust. lt. § 25A Differenzbesteuerung.Weitere ggf. sichtbare Gegenstände sind kein Bestandteil der Auktion.Bei Abholung müssen alle erworbenen Gegenstände mitgenommen werden. Da wir im Namen der Berechtigten diese Artikel veräußern bzw. die Gegenstände nur kurz in Augenschein nehmen, können wir keine Gewährleistung auf Funktionsfähigkeit, Vollständigkeit und Zustand geben. Für Fragen stehe ich Ihnen gerne werktags, i.d.Zt. von 9:00 - 18:00 Uhr unter 0162/4848486 zur Verfügung. Bitte beachten Sie, dass Ihnen bei der Abholung keinerlei Hilfspersonal und/oder Werkzeug zur Verfügung stehen.Um eine reibungslose und zügige Abholung zu gewährleisten, bitten wir Sie, dementsprechende Vorkehrungen zu treffen. Sollten Sie die Bedingungen nicht akzeptieren, bitten wir Sie nicht mitzubieten.Am 15.05.17 hat der Verkäufer die folgenden Angaben hinzugefügt: Der Radlader ist aus 2001

J# Radlader Kramer Allrad 318 Serie 2 (Typ 308) mit Schaufel u. Gabel, nur 4667h

J# Radlader Kramer Allrad 318 Serie 2 (Typ 308) mit Schaufel u. Gabel, nur 4667h

J# Radlader Kramer Allrad 318 Serie 2 (Typ 308) mit Schaufel u. Gabel, nur 4667h

J# Radlader Kramer Allrad 318 Serie 2 (Typ 308) mit Schaufel u. Gabel, nur 4667h

J# Radlader Kramer Allrad 318 Serie 2 (Typ 308) mit Schaufel u. Gabel, nur 4667h

J# Radlader Kramer Allrad 318 Serie 2 (Typ 308) mit Schaufel u. Gabel, nur 4667h

J# Radlader Kramer Allrad 318 Serie 2 (Typ 308) mit Schaufel u. Gabel, nur 4667h

J# Radlader Kramer Allrad 318 Serie 2 (Typ 308) mit Schaufel u. Gabel, nur 4667h

J# Radlader Kramer Allrad 318 Serie 2 (Typ 308) mit Schaufel u. Gabel, nur 4667h

J# Radlader Kramer Allrad 318 Serie 2 (Typ 308) mit Schaufel u. Gabel, nur 4667h

J# Radlader Kramer Allrad 318 Serie 2 (Typ 308) mit Schaufel u. Gabel, nur 4667h

J# Radlader Kramer Allrad 318 Serie 2 (Typ 308) mit Schaufel u. Gabel, nur 4667h



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Jeans | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Schermaschine | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | Kinderspielhaus | FUXTEC | Toilette | Lautsprecher | GFK | Retina | AXI | BUND | 75l | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | um | Chefsessel | 4GB | AF | Innenraum | Cosi | Dampflok | Briefmarken | Spray | 100ml | Lenovo | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | WLAN | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Spielturm | Constanta | Kaefig | Filme | Benz | Kuechenmaschine | Original | Stihl | 18K | BPP | MONTBLANC | 256GB | Asus | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Stokke | Kurzurlaub | Herrenuhr | Kletterbaum | Kleintierstall | Winterjacke | SILBER | RIMOWA | Geforce | Wandern | Zelda | Huehnerstall | HEELS | Thermomix | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | Schwimmbecken | 1949 | Lok | Alben | Tupperware | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Fi | Wi | Motorsaege | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | muenzen | ELBPHILHARMONIE | Cask | OMEGA | Hilfiger | Pferdeschermaschine | Bj | Shimano | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Technic | Sisal | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | Account | Season | Baumhaus | EHEIM | Roco | edp | Alte | Oldtimer | Nikkor | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | 500GB | PAL | Babyzimmer | Hundebox | JACKET | Kobold | Huawei | Gold | Hundebett | Hilti | BUGABOO | RING | Piano | SIM | Tripp |