JAEGER-LE-COULTRE Master Control Nr.278, 750-/18k.RG, Full Set mit Revisionsber.





JAEGER-LE-COULTRE Master Control Nr.278, 750-/18k.RG, Full Set mit Revisionsber.

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Jaeger-le-coultre
Modell:Master Control
Altersgruppe:Erwachsene
Stil:Elegant
Ansatzbreite:19,15 mm
Uhrengehäuse-Größe:37,0 mm
Armbandfarbe:navy-blue
Armbandmaterial:Alligator
Zifferblattfarbe:silber-champagnerfarben
Uhrengehäuse-Finish:Poliert
Uhrengehäuse-Material:Roségold
Uhrenform:Rund
Anzeigeformat:Analog
Uhrwerk:Mechanisch (Automatisch)
Herstellernummer:nicht zutreffend
Geschlecht:Herren
Armbandtyp:Faltschließe aus 750-/18k.Roségold


Juwelier Fine ART Dortmund Besichtigung dieses Artikels in unserem Geschäft in Dortmund ist jederzeit möglich. Rufen Sie uns bitte (auch kurzfristig) an und vereinbaren Sie mit uns einen Termin, da sich einzelne Artikel u.U. in anderen Filialen zur Ansicht befinden können. JAEGER-LE-COULTRE Master Control Nr.278 750-/18k.Roségold Full Set mit Revisionsbericht von Jaeger-le-Coultre EWIGER KALENDER ! Einzelheiten zum Artikel: Artikel: Zustand: Modell: Jaeger-le- Coultre Armbanduhr sehr guter Zustand Master Control Nr. 0278 EWIGER KALENDER !!! Geschlecht: Herren Legierung: 750/- 18k. Roségold Gesamtgewicht ca.: Funktionen: 83,02 Gramm EWIGER KALENDER !!! Gehäusedurchmeser ca.: Gehäusehöhe ca.: Armband: Handgelenkumfang ca.: Zusatz: 37,0 mm 9,92 mm Alligator in navy blue 21,0 cm Stellstift Dokumente: original Papiere von Jaeger-le-Coultre mit Nachweis über Komplettservice durch Jaeger-le-Coultre !!! Box: original Box von Jaeger-le-Coultre Bemerkung: Komm.H. Hier klicken und Mail schreiben! oder Tel: 0231-92527775 XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de Hinweise zum Versand: 1 bis 3 Tage nach Zahlungseingang wird die Ware verschickt. Versandkosten Deutschland:Unsere Lieferung innerhalb von Deutschland ist versandkostenfrei!Versandkosten in andere Länder:Die Versandkosten für Belgien, Dänemark, Finnland, Frankreich, Holland, Irland, Luxemburg, Norwegen, Österreich und Schweden betragen € 30,- bis zu einem Gewicht von 10kg und einem Warenwert bis zu € 25.000,- (Die Ware ist versichert). Der Versand erfolgt mit DHL, die Lieferzeit beträgt ca. 5 – 10 Werktage.Beim Versand mit FedEx in oben aufgeführte Länder(overnight express), betragen die Versandkosten € 100,- bis zu einem Warenwert von € 5.000,- .Ware die einen höheren Warenwert als € 5.000,- (bis € 25.000) hat, wird generell mit DHL verschickt.Beim Versand in alle anderen Länder, betragen die Versandkosten € 40,- , bei einem Warenwert bis € 500,-. Bei einem Warenwert über € 500,- belaufen sich die Versandkosten auf 90,00 Euro bis zu einem Gewicht von 10 kg. Der Versand erfolgt mit DHL, die Lieferzeit beträgt ca. 5 - 10 Werktage. Beim Versand mit FedEx (overnight express), betragen die Versandkosten € 120,- bis zu einem Warenwert von € 5.000,- . Ware die einen höheren Wert als € 5.000,- (bis € 25.000,-) hat, wird generell mit DHL verschickt (Ware ist bis zu dem jeweils angegebenen Betrag versichert). Bei gebrauchten Artikeln ist die Ware gemäß UStG § 25a differenzbesteuert. Die Rechnung erfolgt bei Gebrauchtwaren ohne ausgewiesene MwSt.Juwelier Fine ARTDIE F(E)INE ART GELD ZU SPAREN

JAEGER-LE-COULTRE Master Control Nr.278, 750-/18k.RG, Full Set mit Revisionsber.

JAEGER-LE-COULTRE Master Control Nr.278, 750-/18k.RG, Full Set mit Revisionsber.

JAEGER-LE-COULTRE Master Control Nr.278, 750-/18k.RG, Full Set mit Revisionsber.

JAEGER-LE-COULTRE Master Control Nr.278, 750-/18k.RG, Full Set mit Revisionsber.



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Kerbl | Toilette | Pool | BUND | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Chanel | Lenovo | Staubsauger | Hasenstall | Kuechenmaschine | Briefmarken | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | 18K | Gtx | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Huehnerstall | Geforce | Katzen | HEELS | Motorsaege | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Parka | Armbanduhr | Fi | Wi | Jura | Goldmuenze | Babyzimmer | Sisal | OHK | Cask | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Technic | OMEGA | Bj | VON | Bluray | Sitzplatz | Shimano | Hilfiger | Erholung | Suedtirol | EHEIM | Klavier | Season | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | Laubblaeser | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Piano | Automatic | Naehmaschine | Hundehuette | NVIDIA | Trapp | Tripp | Dior | DELL | SIM |