JRC NRD-525 mit VHF/UHF Modul. Guter Zustand! Kurzwellenempfänger Weltempfänger





JRC NRD-525 mit VHF/UHF Modul. Guter Zustand! Kurzwellenempfänger Weltempfänger

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Ein Umzug rückt näher und ich kann nicht alle Gerätschaften zum neuen Standort mitnehmen. Es erfolgt daher in der nächsten Zeit der Verkauf diverser Empfänger in unterschiedlichem Erhaltungszustand.In dieser Auktion bieten Sie auf einen JRC NRD-525. Der Empfänger funktioniert technisch einwandfrei, auf allen Bändern und in allen Betriebsarten. Er verfügt über die VHF/UHF Option. Zusätzlich wurde das schmale JRC 1 kHz Filter eingebaut. Sämtliche Drucktaster (33 Stück) wurden vor einiger Zeit ausgetauscht, nachdem die originalen Taster erste Aussetzer zeigten. Eine typische Alterungserscheinung des 525. Seitdem ist das Programmieren des Empfängers wieder mit sauberen Druckpunkten möglich. Optisch mit Gebrauchsspuren, im Wesentlichen an den beiden Gehäuseschalen. Verkauf unter Ausschluss der Gewährleistung! Lieferumfang: der Empfänger wie beschrieben und auf den Bildern zu sehen. Mehr nicht! Also auch kein Netzkabel und auch keine Bedienungsanleitung. Versicherter Versand mit DHL für 9,49 Euro innerhalb Deutschlands. Kein Versand an Adressen außerhalb Deutschlands. Kein Sofortkauf! Viel Spaß beim Bieten!Schauen Sie auch auf meine anderen aktuellen Empfänger Angebote!

JRC NRD-525 mit VHF/UHF Modul. Guter Zustand! Kurzwellenempfänger Weltempfänger

JRC NRD-525 mit VHF/UHF Modul. Guter Zustand! Kurzwellenempfänger Weltempfänger

JRC NRD-525 mit VHF/UHF Modul. Guter Zustand! Kurzwellenempfänger Weltempfänger

JRC NRD-525 mit VHF/UHF Modul. Guter Zustand! Kurzwellenempfänger Weltempfänger

JRC NRD-525 mit VHF/UHF Modul. Guter Zustand! Kurzwellenempfänger Weltempfänger

JRC NRD-525 mit VHF/UHF Modul. Guter Zustand! Kurzwellenempfänger Weltempfänger



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | Spray | iPad | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | 18K | Original | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Hose | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | BMW | Thermomix | Kurzurlaub | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | iMac | Zelda | Lok | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | 68 | LANZ | Armbanduhr | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Hilfiger | Shimano | Technic | Sitzplatz | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | DFB | Kobold | Automatic | Baumhaus | Hundebox | RING | NVIDIA | Kindersitz | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |