Jean Michel Jarre Portrait Acryl Malerei Gemälde Kunst Bild 50x50cm Leinwand





EightyFive Herren Jeans Denim Hose Slim Fit Destroyed Zerrissen Schwarz Weiß Khaki EF1512, Farbe:Schwarz, Hosengröße:W31 L32

Wrangler Texas Jeans Männer Regular, schwarz (schwarz gefärbt), Gr. W44 / L32

LEIF NELSON Herren Jeans Jeanshose LN271W31L32

Die Besucher - Sturm auf die Bastille

JACK & JONES Herren Jeanshose Jjiliam Jjoriginal AM 009 Lid Noos, Schwarz (Black Denim), W31/L32 (Herstellergröße: 31)

 Jean Michel Jarre Portrait Acryl Malerei Gemälde Kunst Bild 50x50cm Leinwand

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Material:Leinwand
Motiv:Porträt & Person
Original/Reproduktion:Original direkt vom Künstler
Technik:Acryl
Zeitraum:Zeitgenössische Malerei


Eigentlich unverkäuflich ... - durch die fotografie können die farben ein bisschen abweichen - Jean Michel Jarre Portrait, Acryl Malerei von RiCH-ARt, 50cm x 50cm (Keilrahmen, Baumwollmischgewebe 350g/m²) - Jean Michel Jarre Portrait, Acrylic Painting by RiCH-ARt, 19,68" x 19,68" (Canvas, Mixed Cotton Fabric 350g/m²) - Malerei, handgearbeitetes (hand gemalt) Bild - rau und spröde gearbeitet, teils skizzenhaft - 50cm x 50cm - Jahr 2014 - versiegelt - signiert ___________________________________ - Ich bevorzuge eine Zahlung per Überweisung! - Wird nach Zahlungseingang umgehend versendet! Deutsche Post, DHL ... (kostenlos) - kein internationaler Versand -/- no international shipping!!! - Privatverkauf leider keine Garantie oder Rücknahme!

 Jean Michel Jarre Portrait Acryl Malerei Gemälde Kunst Bild 50x50cm Leinwand



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | GFK | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | AXI | Pool | 3DS | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | iPad | um | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Lederjacke | Buecher | Lenovo | 100ml | Staubsauger | Gtx | VW | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Kuechenmaschine | Constanta | Spielturm | Benz | Original | 18K | Stihl | MONTBLANC | BPP | Asus | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Herrenuhr | Gebundene | Stokke | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Suedtirol | Motorsaege | Tupperware | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | VON | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Erholung | Pferdeschermaschine | Flaschen | Jura | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | Baumhaus | EHEIM | Season | Account | Roco | edp | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Babyzimmer | 500GB | PAL | Kindersitz | JACKET | Hundebox | Kobold | Parka | Hilti | Gold | Huawei | Hundebett | Piano | RING | BUGABOO | DELL |