Jean Michel Jarre Portrait Acryl Malerei Gemälde Kunst Bild 50x50cm Leinwand





FIND Hoch-sitzende Damen Skinny-Jeans, Blau (Indigo), Large

Jean-Claude Van Johnson

TOM TAILOR Herren Straight Leg Jeanshose 1/1 Marvin, Gr. W40/L34 (Herstellergröße: 40), Blau (mid stone wash denim 1052)

EightyFive Herren Jeans Denim Hose Slim Fit Destroyed Zerrissen Schwarz Weiß Khaki EF1512, Farbe:Schwarz, Hosengröße:W31 L32

Merish Chino Stretch Slim-Fit Herren High Quality Hose Neu Stoffhose Jeans 168 Dunkelblau 33-30

 Jean Michel Jarre Portrait Acryl Malerei Gemälde Kunst Bild 50x50cm Leinwand

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Material:Leinwand
Motiv:Porträt & Person
Original/Reproduktion:Original direkt vom Künstler
Technik:Acryl
Zeitraum:Zeitgenössische Malerei


Eigentlich unverkäuflich ... - durch die fotografie können die farben ein bisschen abweichen - Jean Michel Jarre Portrait, Acryl Malerei von RiCH-ARt, 50cm x 50cm (Keilrahmen, Baumwollmischgewebe 350g/m²) - Jean Michel Jarre Portrait, Acrylic Painting by RiCH-ARt, 19,68" x 19,68" (Canvas, Mixed Cotton Fabric 350g/m²) - Malerei, handgearbeitetes (hand gemalt) Bild - rau und spröde gearbeitet, teils skizzenhaft - 50cm x 50cm - Jahr 2014 - versiegelt - signiert ___________________________________ - Ich bevorzuge eine Zahlung per Überweisung! - Wird nach Zahlungseingang umgehend versendet! Deutsche Post, DHL ... (kostenlos) - kein internationaler Versand -/- no international shipping!!! - Privatverkauf leider keine Garantie oder Rücknahme!

 Jean Michel Jarre Portrait Acryl Malerei Gemälde Kunst Bild 50x50cm Leinwand



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |