Jetmodell Fairschild A-10 inkl. 2x FT 160, flugfertig (bis auf Empfangsanlage)





Jetmodell Fairschild A-10 inkl. 2x FT 160, flugfertig (bis auf Empfangsanlage)

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Eigenbau
Herstellernummer:nicht zutreffend
Farbe:Blau
Herstellungsland und -region:Deutschland


Jetmodell Fairschild A-10 - inkl. 2x Frankturbine FT 160 (jeweils 3h Laufzeit) - flugfertig mit Servos (ohne Empfangsanlage, ohne Akkus) - DAeC-Zugelassen (37 kg) - aktuelle Jahresnachprüfung Wegen Hobbyaufgabe zu verkaufen. Privatverkauf. Keine Gewährleistung. Keine Rücknahme.

Jetmodell Fairschild A-10 inkl. 2x FT 160, flugfertig (bis auf Empfangsanlage)

Jetmodell Fairschild A-10 inkl. 2x FT 160, flugfertig (bis auf Empfangsanlage)

Jetmodell Fairschild A-10 inkl. 2x FT 160, flugfertig (bis auf Empfangsanlage)

Jetmodell Fairschild A-10 inkl. 2x FT 160, flugfertig (bis auf Empfangsanlage)



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Schermaschine | MANTEL | SHIRT | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | 3DS | AXI | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Buecher | Lederjacke | 100ml | Lenovo | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Filme | Kuechenmaschine | Kaefig | Benz | Original | Stihl | Constanta | 18K | Spielturm | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | Geforce | RIMOWA | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | VON | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Jura | Erholung | Shimano | Flaschen | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | edp | Roco | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | Kobold | JACKET | Parka | Hundebox | Hundebett | Gold | Piano | BUGABOO | Huawei | Hilti | RING | DELL |