Junghans Max Bill Handaufzug Edelstahl Armbanduhr 27.3701.00





Junghans Herrenuhr max bill Edition 2017 041/4763.00

Junghans Herren-Armbanduhr XL Max Bill Automatic Analog Automatik Leder 027/3501.00

Junghans Herrenarmbanduhr MAX BILL Automatik GOLD 10 MIC Analog 027/7700.00

Junghans max bill Damen-Armbanduhr 047/4658.00

Junghans Herrenuhr max bill Edition 2017 041/4762.00

Junghans Max Bill Handaufzug Edelstahl Armbanduhr 27.3701.00

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Funktionen:Acrylglas
Uhrenform:Rund
Altersgruppe:Erwachsene
Uhrwerk:Mechanisch (Handaufzug)
Stil:Elegant
Uhrengehäuse-Material:Edelstahl
Geschlecht:Herren
Armbandmaterial:Leder
Anzeigeformat:Analog
Herstellernummer:027/3701.00
Marke:Junghans
Uhrengehäuse-Farbe:Silber


Junghans Max Bill Handaufzug Edelstahl Armbanduhr 27.3701.00 Sie bieten auf eine Junghans Armbanduhr mit Handaufzug aus der Max Bill Serie. Die Uhr ist in einem nahezu neuwertigen Zustand. Das Glas ist neuwertig. Das Armband hat nur die üblichen Gebrauchsspuren. (Siehe Bilder) Das Uhrwerk läuft tadellos Herstellerbeschreibung: Als einer der außergewöhnlichsten Designer des letzten Jahrhunderts hinterließ der Architekt, Bildhauer und Produktgestalter Max Bill ein umfangreiches Lebenswerk, darunter eine der faszinierendsten Uhrenkollektionen der letzten Jahrzehnte. Daten:  Model 27.3701.00  Werk Kaliber J805.1  Handaufzug  Edelstahlgehäuse  Gangreserve 42 Stunden  Lycra-Innenbündchen mit Daumenschlaufe  original Kalbslederarmband Lieferumfang: · Uhr mit Armband · original Etui · original Verpackung · original Anleitung · original Max Bill Information Unverbindlicher Preisempfehlung des Herstellers: 625€ Bei Fragen bitte melden! Die Ware kann natürlich auch besichtigt werden. Wichtige Info (ist leider nötig):
Bitte stellen Sie ihre Fragen VOR Abgabe eines Gebotes. Durch die Ersteigerung des Artikels schließen Sie einen rechtskräftigen Kaufvertrag mit der Verpflichtung zur Abnahme. Der Artikel wird als gebraucht "so wie er ist" von Privat verkauft, dies bedeutet: ohne Gewährleistung des Verkäufers.

Junghans Max Bill Handaufzug Edelstahl Armbanduhr 27.3701.00

Junghans Max Bill Handaufzug Edelstahl Armbanduhr 27.3701.00

Junghans Max Bill Handaufzug Edelstahl Armbanduhr 27.3701.00

Junghans Max Bill Handaufzug Edelstahl Armbanduhr 27.3701.00

Junghans Max Bill Handaufzug Edelstahl Armbanduhr 27.3701.00

Junghans Max Bill Handaufzug Edelstahl Armbanduhr 27.3701.00

Junghans Max Bill Handaufzug Edelstahl Armbanduhr 27.3701.00

Junghans Max Bill Handaufzug Edelstahl Armbanduhr 27.3701.00



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | 8GB | H0 | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Jeans | Digitalkamera | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Schermaschine | Mercedes | mit | gestempelt | Single | CHRONOGRAPH | SHIRT | Kerbl | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Stiefel | Sneaker | MANTEL | Reich | TUeV | Spielhaus | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Herren | DVDs | Kinderspielhaus | Spielturm | Spielekonsole | AXI | Chateau | PP | Toilette | geprueft | Lautsprecher | Retina | FUXTEC | 3DS | BUND | 75l | Constanta | Pool | iPad | Scotch | HP | Briefmarken | Innenraum | AF | 4GB | um | Chefsessel | Dampflok | GFK | Cosi | Gtx | Spray | 100ml | Buecher | Staubsauger | Lenovo | WLAN | Hose | VW | Chanel | Kaefig | Lederjacke | Spielen | Hasenstall | Pullover | Gartenmoebel | Filme | Benz | Asus | Original | Kuechenmaschine | Kurzurlaub | BPP | 256GB | 18K | BMW | MONTBLANC | Herrenuhr | Stihl | Stokke | Gebundene | Wandern | SILBER | Geforce | RIMOWA | Kleintierstall | Zelda | Kletterbaum | Armbanduhr | Winterjacke | HEELS | Goldmuenze | Katzen | Tupperware | Huehnerstall | Lok | Pferdeschermaschine | Suedtirol | Thermomix | Alben | 1949 | Fi | Kugelschreiber | Wi | iMac | Game | Thrones | Sitzplatz | cm | Schwimmbecken | Band | Schaukel | Kletterturm | Bluray | Handtasche | VON | 68 | Motorsaege | Bj | muenzen | Hilfiger | Erholung | OMEGA | OHK | Bose | Cask | Shimano | POLYRATTAN | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Technic | Hundebox | Roco | Sisal | Klavier | 32GB | Account | Oldtimer | edp | Alte | Nikkor | EHEIM | Automatic | NVIDIA | PAL | Season | Hundehuette | Gold | Baumhaus | Hundebett | Huawei | 500GB | Kindersitz | BUGABOO | Tripp | Trapp | DELL | Naehmaschine | SIM |