KINDLE PAPERWHITE, 15 cm (6 Zoll), 4 GB, 206g + Wake/Sleep TC





Kindle Paperwhite eReader, 15 cm (6 Zoll) hochauflösendes Display (300 ppi) mit integrierter Beleuchtung, WLAN (Schwarz) - mit Spezialangeboten

Kindle Paperwhite eReader, 15 cm (6 Zoll) hochauflösendes Display (300 ppi) mit integrierter Beleuchtung, WLAN (Schwarz)

Kindle Paperwhite eReader, Zertifiziert und generalüberholt, 15 cm (6 Zoll) hochauflösendes Display (300 ppi) mit integrierter Beleuchtung, WLAN (Schwarz) – mit Spezialangeboten

Amazon Kindle Paperwhite Lederhülle, Onyx-Schwarz - geeignet für alle Kindle Paperwhite-Generationen

Kindle Paperwhite eReader, 15 cm (6 Zoll) hochauflösendes Display (300 ppi) mit integrierter Beleuchtung, WLAN (Weiß) - mit Spezialangeboten

KINDLE PAPERWHITE, 15 cm (6 Zoll), 4 GB, 206g + Wake/Sleep TC

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
EAN:0848719056594
Prozessorgeschwindigkeit:1GHz
Vertrag:Nicht zutreffend
Produktlinie:Kindle
Hardware-Anschluss:Micro-USB
Betriebssystem:Linux
Bildschirmgröße:15,24 cm (6 Zoll)
Auflösung:1024 x 768
Speicherkapazität:4GB
Betreiber:Nicht zutreffend
Internetanschluss:WLAN
Herstellernummer:B00QJDO0QC
Marke:Amazon
Produktart:eBook-Reader
Farbe:Schwarz


KINDLE PAPERWHITE, 15 cm (6 Zoll), 4 GB, 206 g mit Tasche Cover f.Kindle Paperwhite Touch Hülle Tasche Bookstyle Wake/Sleep schwarzOVP, wie neu Nur ein paar Mal benutzt. Insgesamt ~2 Stunde. Die Rechnung ist vom 18.05.2017. TECHNISCHE MERKMALEProdukttyp:E-Book ReaderSpeicherkapazität:4 GBDatenübertragung:WLAN und USBArtikelnummer:2007895DISPLAYBildschirmdiagonale (Zoll):6 ZollBildschirmdiagonale (cm):15 cmDisplay Auflösung:300 PixelGraustufen:16Touchscreen:jaTechnologie:Carta ePaper-TechnologieBeleuchtung:jaDATEIFORMATEUngeschützte/kostenlose eBooks und Textdateien:MOBI, PRC nativ, HTML, DOC, DOCXDRM (geschützte/gekaufte) eBooks und Textdateien:AZW3, AZW, TXT, PDFUnterstütze Digital-Fotostandards:JPEG, GIF, PNG, BMPAUSSTATTUNGBesondere Merkmale:kostenloser und unbegrenzter Cloud-Speicher für Amazon-Inhalte, speichert bis zu 1.100 Bücher, optimierte Schriftarten-Technologie, integriertes, einstellbares LichtSCHNITTSTELLENW-LAN:jaENERGIEVERSORGUNGAkku-Laufzeit:bis zu 1344 Std.Ladezeit laut Hersteller:4 Std.ALLGEMEINE MERKMALEBreite:117 mmHöhe:169 mmTiefe:9.1 mmFarbe:SchwarzGewicht:206 gLieferumfang:Kindle Paperwhite, USB-2.0-Kabel, Kurzanleitung

KINDLE PAPERWHITE, 15 cm (6 Zoll), 4 GB, 206g + Wake/Sleep TC

KINDLE PAPERWHITE, 15 cm (6 Zoll), 4 GB, 206g + Wake/Sleep TC

KINDLE PAPERWHITE, 15 cm (6 Zoll), 4 GB, 206g + Wake/Sleep TC



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Briefmarken | Gtx | HP | Scotch | AF | FUXTEC | Chefsessel | 4GB | Cosi | Dampflok | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | Kletterturm | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Schaukel | Herrenuhr | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Sitzplatz | Alben | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Gardena | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Shimano | Stelzenhaus | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Sisal | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |